Группа "живая", постоянно выкладывают посты, информации о том, что она сменила владельца нет.
Очень странная позиция автора - не хочу заморачиваться, такие истории и бездействие пострадавших развязывают руки мошенникам, заявление сейчас можно подать онлайн за 5 минут, на сайте МДВ РФ через сообщение, прикладывайте файлы переписки и фигурантом и сообществом, чеки, и все ответы и запросы приходят вам на электронную почту, даже ходить то никуда не надо.
работают одни и те мошенники,точ такой сценарий был и у нас,но сразу раскусили когда он сказал что сфоткать не может камера разбита,тут стало понятно,по мимо этого город не известен при разговоре с какого района будет ехать,,задав несколько наводящих вопросов на которые не смог оппонент ответить,сразу пригрозила милицией и тут пропал сразу
Гость
24 марта 2025, 17:11
Почему в полицию не обратились? За такое нужно наказывать!
Гость
24 марта 2025, 17:55
потому что вы сами туда попробуйте обратиться, результат потерянное время и нервы, никого они не ищут, дома лежит талон уведомление , можно в уборную с ним сходить если бумаги не будет
Гость
24 марта 2025, 17:39
Кто-нибудь ЭТО прочитал?
Гость
24 марта 2025, 18:26
Гость, да,жесть
Гость
24 марта 2025, 17:47
Таких мошенников, нужно вывозить в лес и терять!
Гость
24 марта 2025, 17:48
Мошенники это не люди!
Гость
24 марта 2025, 20:45
Трусится- так только как-лы говорят
Русские люди говорят трясётся
Гость
24 марта 2025, 17:35
Как хорошо что такие есть друзья, кто помогал в беде. Не всякие. люди поймут такую любовь. Меня не поняли, когда умер мой Кот. А он был просто мой Ребенок. Я столько грязи выслушала от коллег.
Гость
24 марта 2025, 20:45
Коллеги это не друзья и не могут ими быть
Гость
24 марта 2025, 17:14
Какие замечательные люди порой живут на Украине 🤮
Гость
24 марта 2025, 18:41
Гость, а у нас все сплошь замечательные. Спесивцев например. Или Мохов. Эталон просто
Гость
24 марта 2025, 20:46
Гость
24 марта 2025, 18:41
Гость, а у нас все сплошь замечательные. Спесивцев например. Или Мохов. Эталон просто
Чей Крым?
Гость
24 марта 2025, 23:15
Гость
24 марта 2025, 20:46
Чей Крым?
Чей Курск!?
Гость
24 марта 2025, 17:38
РКФ - российская кинологическая федерация. Это не титул.
Титул - Чркф - чемпион федерации.
Гость
24 марта 2025, 17:25
не надо отпускать собаку на самовыгул,сохранишь деньги,собаку и нервы
Гость
24 марта 2025, 17:33
Ну написали же, что при пожаре потерялась. Лишь бы нравоучения почитать.
Гость
24 марта 2025, 20:47
Читать научись, али ты только на мойве умеешь?
Гость
24 марта 2025, 17:11
сгорела псинка, даже косточек не нашли
Гость
24 марта 2025, 17:33
Бедная собака. Несчастные ее родители. Сочувствую. Душа на разрыв от прочтения. Спасибо, что хоть достаточно мало взяли. Тут бы ещё хозяева больше смогли натворить с деньгами, только чтобы вернуть Друга. Как ещё вы вообще живы, с таким надрывом.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий