перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Сбивший насмерть человека новосибирец избежал колонии из-за болезни

12 марта 2025, 17:00
Гость
эксбад

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта 2025, 17:07
Типа пусть дальше ездит под веществами? Отсутствие прав его явно не смутит..Интересно,какое такое заболевание помешало его отправить в колонию? У нас с онко отправляют..
Гость
12 марта 2025, 18:41
Скорее всего он не жилец
Гость
12 марта 2025, 19:28
СПИД?
эксбад

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта 2025, 19:56
Гость
12 марта 2025, 19:28
СПИД?
Со спидом сидят, только в путь.
not_say_2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 марта 2025, 17:50
ездить за рулем можно - в тюрьме сидеть нельзя
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 марта 2025, 18:47
Из-за такого убогого пострадал нормальный человек.
Пушистый Пус

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта 2025, 17:20
на фото видно что что-то термальные, скорее всего отсутствие мозга
MariSha

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта 2025, 18:58
СПИД...
Пушистый Пус

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта 2025, 20:33
12 марта 2025, 18:58
СПИД...
так тем более надо закрыть от общества, какая то страна зазеркалия
Гость
12 марта 2025, 22:44
может еще кого-нибудь задавить
styil

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта 2025, 19:50
помните, как учёного с мировым именем и онкологией 4-й стадии упекли в сизо, где он и скончался за сутки? вот ведь - и заболевание не помешало....
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 марта 2025, 20:32
Там статья была куда серьезнее - "Государственная измена".
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2025, 17:46
Получается с молодости на наркоте,если ещё в 2010 осуждён был по 228
Гость
12 марта 2025, 17:11
Т.е. за руль можно, а в колонию нет. Куда катится мир?!
Гость
12 марта 2025, 18:10
это катится Россия, которой скоро не будет
ВитС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2025, 18:17
Гость
12 марта 2025, 18:10
это катится Россия, которой скоро не будет
Украинец?
Гость
12 марта 2025, 19:36
Гость
12 марта 2025, 18:10
это катится Россия, которой скоро не будет
это катится Россия, которой скоро не будет--- ПОВЕРЬ-- РОССИЯ ВСЕХ ПЕРЕЖИВЁТ! И НЕ ТАКОЕ БЫЛО, А РОССИЯ ЖИВЕЕ ВСЕХ ЖИВЫХ ! У НАС МУЖИК -КАК МУЖИК ( ВСЁ ПРИ НЁМ ) БАБА КАК БАБА ! ОНО НЕТ В РОССИИ !
татарин,

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2025, 18:28
Не хочу дурного писать о персонаже. Но на фото иллюстрация книги товарища Ломброзо.
Гость
12 марта 2025, 17:11
Имея заболевание, как у него были права?
Гость
12 марта 2025, 17:16
За деньги, как всегда...
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2025, 17:43
Гость, гибоны продали
эксбад

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта 2025, 18:50
А они у него вообще были?
280228292

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 марта 2025, 18:37
Такие люди (люди?) не должны жить среди нас!
Гость
12 марта 2025, 19:03
Нет - это мы не должны жить среди них. Среди тех у кого есть деньги, власть, связи. Мы блохи на их территории - это нам в очередной раз и показали.
Гость
12 марта 2025, 19:14
Гость
12 марта 2025, 19:03
Нет - это мы не должны жить среди них. Среди тех у кого есть деньги, власть, связи. Мы блохи на их территории - это нам в очередной раз и показали.
Увы, Ваша правда. Горько то как.
Гость
12 марта 2025, 17:15
1.5 млн? И все? Это цена человеческой жизни?
Гость
12 марта 2025, 17:33
Да.
Гость
12 марта 2025, 17:34
Да чето много
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2025, 17:42
Гость, и то просто на бумаге, реально компенсации от такого недочеловека не будет
Лунтиков Кузя Карлович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2025, 18:47
Какой Очаровательный цыган! Всем табором купили суд?
Гость
12 марта 2025, 17:47
Ну что бы покупать наркотики нужно иметь деньги, жизнь человека стоит 1,5 миллиона. Понял - спасибо за информацию! Убил - выплатил - свободен. В других странах это было бы квалифицировано как преднамеренное убийство, а у нас самый гуманный суд в мире.
Гость
12 марта 2025, 19:39
СУДЬИ ПРОДАЖНЫЕ, КАК , ВПРОЧЕМ , ВСЁ...
Гость
12 марта 2025, 17:35
О сколько нам открытий чудных готовят лазейки в кодексах РФ
Лунтиков Кузя Карлович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2025, 19:14
Дык ... Цыган жеж. Человек ветра..
Гость
12 марта 2025, 17:07
чудовище..
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта 2025, 17:40
Вот оно как... У меня работа для Яна появилась. Негоже, чтобы такой талант пропадал.
Гость
12 марта 2025, 17:18
Это все, что нужно знать о нашем правосудии. К тому же долго он не выплатит, откуда у этого наркомана такие деньги. Рука-лицо. Если такие решия выносит государственный суд, то пусть и платит за него
Гость
12 марта 2025, 17:35
Боже, они среди нас!
Гость
12 марта 2025, 17:51
Похож на питекантропа , какие ему наркотики у него на физиономии написано,мозга нет.
Красивая.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2025, 18:37
Вот в Италии лет 200 назат был такой проффесор Чезаре Ломброзо Была у него теория о "прирожденом преступнике".Там кароче много буков и долго но есле коротко то-"Есле человек выглядит как преступник и гоблин то он таким и является"(с)
Гость
12 марта 2025, 18:35
А под наркотиками за рулем ездить значит можно....
Гость
12 марта 2025, 17:07
Молодец, Егор, умеешь создать интригу. Пусть гадают, чем таким болен персонаж статьи.
Гость
12 марта 2025, 17:12
чем чем , боязнь тюрьмы
Гость
13 марта 2025, 13:08
МОЖЕТ СИФИЛИС? ТАК НОС НЕ ПРОВАЛИЛСЯ ...
Гость
12 марта 2025, 17:54
-Семён Аркадич, мне врачи прописали пить коньяк! -Яша, и хде-таки можно заразиться таким чудесным заболеванием?
Гость
12 марта 2025, 17:55
крепнет вера в органы правосудия! с кажНым днём!
Гость
12 марта 2025, 17:56
видно клаустрофобия. 😂
Гость
12 марта 2025, 17:03
Псих чтоли?
Урлулуууу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2025, 17:18
вэлкам ту раша май дир френд
Гость
12 марта 2025, 17:30
Глупеешь на глазах
Гость
12 марта 2025, 18:04
35 лет. Офигеть!
Гость
12 марта 2025, 19:43
Ему 45 опечатка
Гость
12 марта 2025, 19:10
Знакомьтесь люди с реальностью. Чорт убил человека. И ничего.
Гость
12 марта 2025, 19:10
Вроде и по Закону. А по факту - издевательство над здравым смыслом и моралью. Что? Пожалеть убийцу? Милосердие? Кому???? Вашего убийцу - пожалею! Дикость и ужас какой то.
Гость
12 марта 2025, 18:03
лена путина: т.е. ему можно делать чо хочет и ничо не будет? а если выйдет на площадь с плакатиком, с которым запрещено?
Гость
12 марта 2025, 23:44
тогда сразу посадят и надолго. Невзирая на диагноз
Гость
12 марта 2025, 17:03
И все?
Гость
12 марта 2025, 17:38
Умом Россию не понять....
Гость
12 марта 2025, 17:52
На фото это он, который с заболеванием?
Гость
12 марта 2025, 18:19
1,5 лимона за загубленную жизнь и возможно не родившихся детей. вот так и вымираем за бабки!
Гость
12 марта 2025, 17:32
А если не выплатит?
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2025, 17:41
Гость, он и так не выплатит,через три года ФССП предоставит акт о невозможности взыскания в связи с отсутствием у должника имущества и доходов.Безнаказанность поражает беспредел,око за око только.
Гость
12 марта 2025, 19:04
12 марта 2025, 17:41
Гость, он и так не выплатит,через три года ФССП предоставит акт о невозможности взыскания в связи с отсутствием у должника имущества и доходов.Безнаказанность поражает беспредел,око за око только.
Спасибо. Вы шарите.
Гость
12 марта 2025, 20:52
Ефремову 7 назначили,за гибель водителя,но там другое наверное
Гость
12 марта 2025, 17:46
Не удивлюсь если Миненко скоропостижно скончается при встрече с родственниками погибшего из-за резкого обострения неизлечимой болезни.
Гость
12 марта 2025, 23:44
чушь
Гость
12 марта 2025, 19:19
Жизнь человеческая стоит 1,5 миллиона🤦‍♀️
Гость
12 марта 2025, 23:46
200.000
Гость
12 марта 2025, 17:10
следующий может тоже ниеому не нужный будет...
Гость
12 марта 2025, 19:07
Просто в шоке! Не от суда. 35 лет!!!
Гость
12 марта 2025, 23:36
а что, удобно. В следующий раз он уже не одного задавит, а несколькх
Гость
14 марта 2025, 05:29
Ну всё. На мостах не останавливаемся менять колёса. Вдруг одарённый за закладкой поедет на своём ВАЗ-09.
Гость
12 марта 2025, 18:42
Судя по фото, у него нет шансов до лета дожить
Гость
12 марта 2025, 19:43
Гость, да скороее бы З Д О Х. Только успел перед этим выплатить 1,5 мульта. А там не жалко от слова совсем
Гость
12 марта 2025, 19:48
У него шансов на жизнь не должно быть,когда его выпустили на свободу за расспространение наркотиков.. Но тем не менее уже живет на свободе 3 года и не разу не умер. Интересно,если бы пострадавший человек был "голубых кровей" ,его бы выпустили на волю доживать года на свободе?Да даже этот год ,когда шло следствие..
Гость
12 марта 2025, 23:45
Гость
12 марта 2025, 19:43
Гость, да скороее бы З Д О Х. Только успел перед этим выплатить 1,5 мульта. А там не жалко от слова совсем
какие мульты? ничего он платить НЕ БУДЕТ. Даже 100 рублей не заплатит.
Гость
12 марта 2025, 17:23
ну раз употребляет наркотики, значит ВИЧ инфекция, либо СПИД. Таких не держат в тюрьмах. Мало вероятно, что он астматик
Гость
12 марта 2025, 17:40
Не пиши чего не знаешь. Отбывают они как все и лечение получают в колонии.
Гость
12 марта 2025, 18:28
Сидят ,зайки ,за милвю душу с ВИЧ
Гость
12 марта 2025, 18:53
ВИЧ, при условии что вирус поразил центральную нервную систему 1; прогрессирующий двусторонний туберкулёз лёгких с явлениями дыхательной недостаточности третьей степени 1; и т.д. и т. п. Он точно не выплатит 1,5 млн руб
Гость
12 марта 2025, 17:06
Ян, конечно, молодец самаристый. Но менять колесо на мосту тоже надо сильно ...бануться.
Гость
12 марта 2025, 23:46
да, тут виктимное поведение налицо
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 марта 2025, 13:22
А что делать то? Без колеса даже на эвакуатор, которые у нас есть, не затащишь. На Октябрьском никаких карманов нет. Конечно надо было плюнуть на колесо точнее на покрышку и телепаться до места пошире. Но наркоша в любом месте может протаранить. Стечение обстоятельств.
Гость
12 марта 2025, 21:07
Ну не дорого
Гость
12 марта 2025, 22:31
Всмысле болен?!
Гость
13 марта 2025, 09:02
эти слова по этого человека НГС не напечатает.
Гость