перейти к публикации
137 комментариев к публикации

Новосибирцев будут судить за избиение военного у стен НВИ

26 февраля 2025, 16:10
Гость
Житель городка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 февраля 2025, 17:05
"...жителей Новосибирска Абубакара Цицкиева и Ислама Раджабова" -ну прям коренные Сибиряки и особо ценные специалисты.
Гость
26 февраля 2025, 17:33
Может их сюда в ссылку отправили
Гость
26 февраля 2025, 21:04
это коренные москвичи
Гость
27 февраля 2025, 07:30
Гость
26 февраля 2025, 17:33
Может их сюда в ссылку отправили
Гость, в посылке.
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 февраля 2025, 17:04
похоже, что баран там был только один - руководитель института
Гость
26 февраля 2025, 18:59
Ну и ты ещё
Гость
26 февраля 2025, 20:31
Гость
26 февраля 2025, 18:59
Ну и ты ещё
руководитель- читает!
Гость
26 февраля 2025, 21:05
обычный сапог, что с него взять
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2025, 18:00
А я усматриваю в этом всём более тяжкую статью, да ещё и не одну. Сколько занесли?
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2025, 16:21
А вообще странно. Воровство на азс это явно грабёж, и возможно что даже под угрозой применения насилия - а это уже разбой.
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2025, 16:55
88877888м, для этих другое правоприминение-лояльное
275006922

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2025, 19:57
То есть руководитель НВИ никакой ответственности не понес и за "баранов" не ответил? Воинское братство как оно есть)
Гость
26 февраля 2025, 21:07
своих не бросают
275006922

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2025, 12:33
Гость
26 февраля 2025, 21:07
своих не бросают
только понятие "свои" у нас уж чересчур динамично
неZнайка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2025, 16:18
чисто сибирские фамилии и имена, у новосибирцев...эххх....
Гость
26 февраля 2025, 18:58
Земляков увидела?
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2025, 16:50
В Чечне так не забалуешь,вот они и едут в Россию развлечься
Гость
26 февраля 2025, 17:26
иккенхисацу, и Дагестан побухать , через Гюрзельский мост
Гость
26 февраля 2025, 16:26
Ну эти то реальные звери, с гор за солью спустились.
Гость
26 февраля 2025, 17:41
а ты попробуй мне это в глаза сказать.
Гость
26 февраля 2025, 17:47
Гость
26 февраля 2025, 17:41
а ты попробуй мне это в глаза сказать.
В СИЗО ?
Гость
26 февраля 2025, 17:53
Гость
26 февраля 2025, 17:41
а ты попробуй мне это в глаза сказать.
Зверь?
Mr.Bean

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 февраля 2025, 16:43
Своих не бросаем. Патруль мимо проходит.
Гость
27 февраля 2025, 00:11
да они напугались. эх перевелись богатыри..
Mr.Bean

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 февраля 2025, 13:51
Гость
27 февраля 2025, 00:11
да они напугались. эх перевелись богатыри..
двоих?! Это просто позор.
Гость
26 февраля 2025, 16:26
обезьяны в зоопарке приятнее выглядят
Гость
26 февраля 2025, 19:08
Гость, и тут тоже на 282
Гость
26 февраля 2025, 20:01
Не оскорбляйте обезьян, они умнее и человечнее.
Гость
26 февраля 2025, 17:06
Кроме того, Цицкиеву вменяют девять эпизодов кражи — по версии следствия, в августе и сентябре 2024 года он несколько раз заправлялся на АЗС и скрывался, не оплатив топливо. Преступления зафиксировали в разных районах Новосибирска и в Бердске. --- Т.е. когда мизулиной под дверь нагадили - нашли за два часа. А тут, с кучей камер - ДВА месяца не могли найти?
Гость
26 февраля 2025, 19:06
Гость, так они как и китайские автомобили все на одно лицо
Гость
26 февраля 2025, 19:11
Как там у Гайдая? Ээээ, нет. Здесь торопиться не надо. Здесь надо тщательно расследовать. Ваш ОМВД по г. Бердску
Гость
27 февраля 2025, 00:15
фу, он еще и воришка мелкий... ну и мужчина, папина гордость, мамина опора, нде позорище. горы вздрогнули от омерзения.
Гость
26 февраля 2025, 16:40
Спасибо благодетелям из думы за такую народо-заботливую миграционную политику. Теперь имеем поголовье Абубакаров
Гость
26 февраля 2025, 17:08
а Генерал НВИ свои погоны снял со стыда, что бросили товарища?
Гость
26 февраля 2025, 21:21
Гость, один снял, что бы мешки было удобнее таскать.
Гость
26 февраля 2025, 16:56
Остальные вояки смотрели. Какие молодцы.
Гость
26 февраля 2025, 16:21
Которых обвиняют в избиении военного. Всё происходило у стен Новосибирского военного института, представители которого наблюдали и не вмешивались в ситуацию. Классно звучит! Нужно было написать в заголовке , что военные не заступились за военного. В данной ситуации смешно звучит фраза, что русские своих не бросают.
Гость
26 февраля 2025, 16:38
Руководитель этого учреждения ещё при должности? От него и идет реакция учащихся и подчиненных. Сотрудники росгвардии разве не должны кодексу останавливать правонарушения?
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2025, 16:54
Гость
26 февраля 2025, 16:38
Руководитель этого учреждения ещё при должности? От него и идет реакция учащихся и подчиненных. Сотрудники росгвардии разве не должны кодексу останавливать правонарушения?
Гость, так руководитель своего подчинённого бараном обозвал за это
275006922

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2025, 20:01
Это не классно, а анекдотично. ИА Панорама нервно курит в сторонке
Вы-вынимательный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 февраля 2025, 23:29
Как могли избить военного у стен НВИ??!!! Ау!!! Где вы курсантское братство?? Где ремень на руке- не где-нибудь, а на "вашей территории(в пределах видимости)"??? ...не военный, но, на подступе к "общаге" таких агрессоров объединялись все с 1 по 5 курс, коменда таже милиционеров не вызывала
Гость
27 февраля 2025, 00:20
один на один не нашлось воина, а толпой не по офицерски.
Гость
27 февраля 2025, 07:25
Вы-внимательный, хорошо, хоть не внутри стен НВИ. Свои не дали прапорщику забежать на территорию, заперлись изнутри.))
Гость
27 февраля 2025, 12:18
Они только своих унижать могут внутри заведения. О чем вы?
Гость
26 февраля 2025, 16:38
как достали эти "хозяева жизни"
Гость
26 февраля 2025, 16:25
и снова зверье бородатое
Гость
26 февраля 2025, 16:35
Ничё се ФИО у Новосибирцев !?
Гость
26 февраля 2025, 16:16
Как их можно судить ,они же из клетки в зоопарке сбежали ,покалечились, свои хвосты сломали, назад вернуть обратно и усе.
Гость
26 февраля 2025, 16:19
Если они граждане РФ, то вряд ли. Максимум, что грозит - колония-поселение на пару лет.
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2025, 16:22
Гость
26 февраля 2025, 16:19
Если они граждане РФ, то вряд ли. Максимум, что грозит - колония-поселение на пару лет.
Группа лиц, по предварительному сговору.... но у нас чудеса левосудия часто случаются.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 февраля 2025, 16:36
Гость
26 февраля 2025, 16:19
Если они граждане РФ, то вряд ли. Максимум, что грозит - колония-поселение на пару лет.
Этого увы не будет. Турал уже всё порешал.
Гость
26 февраля 2025, 17:19
Похоже на кадр из фильма "Восстание обезьян".
Гость
26 февраля 2025, 16:19
басмачей надобно посадить в клетку и показывать в цирке забесплатно
Гость
26 февраля 2025, 16:25
Эта парочка на фото выглядит просто анекдотично: словно на отловленных в джунглях обезьян для смеха напялили человеческую одежду.
Гость
26 февраля 2025, 21:17
Гость
26 февраля 2025, 16:25
Эта парочка на фото выглядит просто анекдотично: словно на отловленных в джунглях обезьян для смеха напялили человеческую одежду.
Гость, Донни и Микки. Фильм 1973г.
Гость
26 февраля 2025, 17:27
Кормить свининой.
Гость
26 февраля 2025, 21:49
Свиньи свинину не едят
Гость
27 февраля 2025, 00:17
Гость
26 февраля 2025, 21:49
Свиньи свинину не едят
едят и еще как. это гнилые люди. они и свох бросают.
Гость
27 февраля 2025, 10:16
Гость
26 февраля 2025, 21:49
Свиньи свинину не едят
едят
Гость
26 февраля 2025, 16:56
Это не мужчины
Гость
26 февраля 2025, 19:07
Neo, это как раз настоящие мужчины
Гость
26 февраля 2025, 16:54
им подобные ведут себя так распоясанно и не боятся никаких "защитников" в виде многочисленных служб и ведомств потому что кто то на очень высоком посту с ними в лубоф заигрался ... прям до безумия заигрался
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 февраля 2025, 16:36
"жителей Новосибирска Абубакара Цицкиева и Ислама Раджабова" - это точно, про Новосибирск, а не про Дербент?
Гость
26 февраля 2025, 17:51
Жабы в любом болоте надуют, хоть наовсибирцы, хоть кавказцы.
mr.Mister.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля 2025, 16:14
Борат!
Гость
26 февраля 2025, 17:45
Бараны всегда пасутся стадом...
Гость
26 февраля 2025, 16:13
После приговора лишить гражданства/ВНЖ и выслать навсегда их к себе домой
Гость
26 февраля 2025, 16:37
Абубакар и Ислам - прямо коренные Новосибирцы.
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 февраля 2025, 17:31
А что там на складе ВБ на Петухова?
Гость
26 февраля 2025, 21:40
Норм, посылки едут. Тебе какую?
Гость
26 февраля 2025, 16:46
Будут судить, не означает что по справедливости!
Гость
26 февраля 2025, 17:17
Этих горцев-аборигенов так и не посадят?
Гость
26 февраля 2025, 17:40
Да помню, что военному никто не помог
Гость
26 февраля 2025, 16:27
Заднеприводные импортные иномарки)))
Гость
26 февраля 2025, 19:17
Опять гости из аулов, недавно слезшие с ослов. Доколе????????
Гость
26 февраля 2025, 18:37
Стыдно и обидно, беспределят кому не лень и главное все сходит с рук.
Гость
27 февраля 2025, 00:19
дык диаспора отмазывает. тут мск подключать надо, местечковые замнут...
Гость
26 февраля 2025, 17:32
Ндааа, сдаёт росгвардия, а помнится, когда они были еще ВВ МВД, а во НВИ-шки главе стоял т-щ Попков, курсантики лихо хулиганье раскидывали. Живу на Ключке с 1985
Гость
26 февраля 2025, 18:08
А я учился ещё когда был Павлов, в 1984, эти бабуины побоялись бы вообще подойти к училищу, их бы внутрь пинками загнали, и с обратной стороны, где самолёт стоял для отработок захватов вниз с горы и скинули.
Гость
26 февраля 2025, 19:05
Гость, ну каков поп таков и приход
Гость
26 февраля 2025, 21:42
Руководитель наблюдал и ничего не сделал. Предал воинское братство.
Петр Евдокимов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2025, 18:00
Написал, что беспредельничают там, где это позволяет население, удалили пост. Видимо, "вертикали" выгодно иметь не народ, а стадо овец.... В животном мире, в частности у овец и других травоядных, распространено, когда стадо становится в круг и молча наблюдает, как волк или шакал поедает их собрата, радуясь, что не их... Ничего не напоминает?!
mr.Mister.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 февраля 2025, 02:11
ты правильно подметил.
Гость
26 февраля 2025, 21:49
Спросите у народа, нужны нам эти дармоеды и 99 % скажет нет. Яркий наглядный пример Белоруссия, Батька быстро решил эту проблему, нет постоянной работы, чемодан, вокзал, граница, есть работа, год и домой без родни и детей. Проблема серьёзная и дальше будет только хуже.
Гость
26 февраля 2025, 20:28
Ключевое слово - не вмешивались. Позор какой, мужчин в городе нет! В 90-е эти "граждане" глаза боялись поднять! Русские стали трусливыми
Каменский скуфидон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 февраля 2025, 00:06
Тихий Дон, оказался далеко не Тихим Доном. А где союз отцов? Сначала страдают гусары, потом Натальи Ростовские.
Гость
26 февраля 2025, 18:52
Они точно - новосибирцы? Или ох.. какие мигранты, пусть и внутренние?
267038382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2025, 20:33
Бросить в клетку ко львам или тиграм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 февраля 2025, 21:18
А чем эти гуси,вообще, в Новосибирске занимаются?
Гость
27 февраля 2025, 12:24
Как обычно фруктами и овощами.
Гость
26 февраля 2025, 18:36
У нас не всем можно без номеров гонять?
Гость
26 февраля 2025, 20:01
Два чертополоха, плоды других чертополохов
Гость
26 февраля 2025, 20:23
Эти беспредельщики возомнили из себя королями жизни ,за все прийдёт расплата ,собирается толпами и герои против одного человека ,это трусы в одиночку .бессильные.
Гость
26 февраля 2025, 21:19
Это только цветочки. Ягодки впереди. Их уже 20 миллионов заехало на территорию РФ.
Гость