Кроме того, Цицкиеву вменяют девять эпизодов кражи — по версии следствия, в августе и сентябре 2024 года он несколько раз заправлялся на АЗС и скрывался, не оплатив топливо. Преступления зафиксировали в разных районах Новосибирска и в Бердске.
---
Т.е. когда мизулиной под дверь нагадили - нашли за два часа. А тут, с кучей камер - ДВА месяца не могли найти?
Гость
26 февраля 2025, 19:06
Гость, так они как и китайские автомобили все на одно лицо
Гость
26 февраля 2025, 19:11
Как там у Гайдая?
Ээээ, нет. Здесь торопиться не надо. Здесь надо тщательно расследовать.
Ваш ОМВД по г. Бердску
Гость
27 февраля 2025, 00:15
фу, он еще и воришка мелкий... ну и мужчина, папина гордость, мамина опора, нде позорище. горы вздрогнули от омерзения.
Гость
26 февраля 2025, 16:40
Спасибо благодетелям из думы за такую народо-заботливую миграционную политику. Теперь имеем поголовье Абубакаров
Гость
26 февраля 2025, 17:08
а Генерал НВИ свои погоны снял со стыда, что бросили товарища?
Гость
26 февраля 2025, 21:21
Гость, один снял, что бы мешки было удобнее таскать.
Гость
26 февраля 2025, 16:56
Остальные вояки смотрели. Какие молодцы.
Гость
26 февраля 2025, 16:21
Которых обвиняют в избиении военного. Всё происходило у стен Новосибирского военного института, представители которого наблюдали и не вмешивались в ситуацию. Классно звучит! Нужно было написать в заголовке , что военные не заступились за военного. В данной ситуации смешно звучит фраза, что русские своих не бросают.
Гость
26 февраля 2025, 16:38
Руководитель этого учреждения ещё при должности? От него и идет реакция учащихся и подчиненных. Сотрудники росгвардии разве не должны кодексу останавливать правонарушения?
Руководитель этого учреждения ещё при должности? От него и идет реакция учащихся и подчиненных. Сотрудники росгвардии разве не должны кодексу останавливать правонарушения?
Гость, так руководитель своего подчинённого бараном обозвал за это
Как могли избить военного у стен НВИ??!!! Ау!!! Где вы курсантское братство?? Где ремень на руке- не где-нибудь, а на "вашей территории(в пределах видимости)"??? ...не военный, но, на подступе к "общаге" таких агрессоров объединялись все с 1 по 5 курс, коменда таже милиционеров не вызывала
Гость
27 февраля 2025, 00:20
один на один не нашлось воина, а толпой не по офицерски.
Гость
27 февраля 2025, 07:25
Вы-внимательный, хорошо, хоть не внутри стен НВИ. Свои не дали прапорщику забежать на территорию, заперлись изнутри.))
Гость
27 февраля 2025, 12:18
Они только своих унижать могут внутри заведения. О чем вы?
Гость
26 февраля 2025, 16:38
как достали эти "хозяева жизни"
Гость
26 февраля 2025, 16:25
и снова зверье бородатое
Гость
26 февраля 2025, 16:35
Ничё се ФИО у Новосибирцев !?
Гость
26 февраля 2025, 16:16
Как их можно судить ,они же из клетки в зоопарке сбежали ,покалечились, свои хвосты сломали, назад вернуть обратно и усе.
Гость
26 февраля 2025, 16:19
Если они граждане РФ, то вряд ли. Максимум, что грозит - колония-поселение на пару лет.
Если они граждане РФ, то вряд ли. Максимум, что грозит - колония-поселение на пару лет.
Этого увы не будет. Турал уже всё порешал.
Гость
26 февраля 2025, 17:19
Похоже на кадр из фильма "Восстание обезьян".
Гость
26 февраля 2025, 16:19
басмачей надобно посадить в клетку и показывать в цирке забесплатно
Гость
26 февраля 2025, 16:25
Эта парочка на фото выглядит просто анекдотично: словно на отловленных в джунглях обезьян для смеха напялили человеческую одежду.
Гость
26 февраля 2025, 21:17
Гость
26 февраля 2025, 16:25
Эта парочка на фото выглядит просто анекдотично: словно на отловленных в джунглях обезьян для смеха напялили человеческую одежду.
Гость, Донни и Микки. Фильм 1973г.
Гость
26 февраля 2025, 17:27
Кормить свининой.
Гость
26 февраля 2025, 21:49
Свиньи свинину не едят
Гость
27 февраля 2025, 00:17
Гость
26 февраля 2025, 21:49
Свиньи свинину не едят
едят и еще как. это гнилые люди. они и свох бросают.
Гость
27 февраля 2025, 10:16
Гость
26 февраля 2025, 21:49
Свиньи свинину не едят
едят
Гость
26 февраля 2025, 16:56
Это не мужчины
Гость
26 февраля 2025, 19:07
Neo, это как раз настоящие мужчины
Гость
26 февраля 2025, 16:54
им подобные ведут себя так распоясанно и не боятся никаких "защитников" в виде многочисленных служб и ведомств
потому что кто то на очень высоком посту с ними в лубоф заигрался ...
прям до безумия заигрался
Опять гости из аулов, недавно слезшие с ослов. Доколе????????
Гость
26 февраля 2025, 18:37
Стыдно и обидно, беспределят кому не лень и главное все сходит с рук.
Гость
27 февраля 2025, 00:19
дык диаспора отмазывает. тут мск подключать надо, местечковые замнут...
Гость
26 февраля 2025, 17:32
Ндааа, сдаёт росгвардия, а помнится, когда они были еще ВВ МВД, а во НВИ-шки главе стоял т-щ Попков, курсантики лихо хулиганье раскидывали. Живу на Ключке с 1985
Гость
26 февраля 2025, 18:08
А я учился ещё когда был Павлов, в 1984, эти бабуины побоялись бы вообще подойти к училищу, их бы внутрь пинками загнали, и с обратной стороны, где самолёт стоял для отработок захватов вниз с горы и скинули.
Гость
26 февраля 2025, 19:05
Гость, ну каков поп таков и приход
Гость
26 февраля 2025, 21:42
Руководитель наблюдал и ничего не сделал. Предал воинское братство.
Написал, что беспредельничают там, где это позволяет население, удалили пост. Видимо, "вертикали" выгодно иметь не народ, а стадо овец.... В животном мире, в частности у овец и других травоядных, распространено, когда стадо становится в круг и молча наблюдает, как волк или шакал поедает их собрата, радуясь, что не их... Ничего не напоминает?!
Спросите у народа, нужны нам эти дармоеды и 99 % скажет нет. Яркий наглядный пример Белоруссия, Батька быстро решил эту проблему, нет постоянной работы, чемодан, вокзал, граница, есть работа, год и домой без родни и детей. Проблема серьёзная и дальше будет только хуже.
Гость
26 февраля 2025, 20:28
Ключевое слово - не вмешивались. Позор какой, мужчин в городе нет! В 90-е эти "граждане" глаза боялись поднять! Русские стали трусливыми
Бросить в клетку ко львам или тиграм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 февраля 2025, 21:18
А чем эти гуси,вообще, в Новосибирске занимаются?
Гость
27 февраля 2025, 12:24
Как обычно фруктами и овощами.
Гость
26 февраля 2025, 18:36
У нас не всем можно без номеров гонять?
Гость
26 февраля 2025, 20:01
Два чертополоха, плоды других чертополохов
Гость
26 февраля 2025, 20:23
Эти беспредельщики возомнили из себя королями жизни ,за все прийдёт расплата ,собирается толпами и герои против одного человека ,это трусы в одиночку .бессильные.
Гость
26 февраля 2025, 21:19
Это только цветочки. Ягодки впереди. Их уже 20 миллионов заехало на территорию РФ.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте