ну на хилуксе колеса больше сотки стоили, так что сделка конечно бредовая.
но самый интересный персонаж это конечно гн шураев. вот туда бы покопать. а эти сторожа с охранниками так. мишура
Гость
16 февраля 2025, 12:04
Схема интересная. Если каждого охранника по этой схеме готовить к повышению и заставлять купить Лексус , а потом уволить и отобрать авто . А потом следующего так же , то хорошая сумма получается !))))
Гость
16 февраля 2025, 12:43
Скорее всего его кинули с зарплатой, а машины номинально были на нем.
Гость, каждый почти день новый водитель, он же новый владелец, ездил каждый день без номеров свеже купленным, патрули в курсе кого возили, не тормозили и не интересовались, а на камерах нет номера, нет штрафа, всё по Новосибирски
Гость, каждый почти день новый водитель, он же новый владелец, ездил каждый день без номеров свеже купленным, патрули в курсе кого возили, не тормозили и не интересовались, а на камерах нет номера, нет штрафа, всё по Новосибирски
так это одному водителю, а этот видишь их то берёт, то увольняет, вот и приходится каждый день новому водиле машину продавать )))
Гость
16 февраля 2025, 11:22
"Его жена водителя Виктория...?!"
Гость
16 февраля 2025, 11:32
Гость, это уже норма
Гость
16 февраля 2025, 11:41
Нуда ачо!
Гость
16 февраля 2025, 11:51
Гость, водителя-это имя, Виктория - это фамилий такой...
Гость
16 февраля 2025, 11:08
Нормально так купил две машины. Вопрос в другом - вот есть у покупатели документ купли продажи, есть птс - в чем дело-то? Так кто угодно можно придти и сказать - да у меня украли документы, я вообще ничего не продавал, возвращайте машину. Ну и как от этого защититься?
"Мутная" история, кто прав, кто виноват - уже никто не разберется.
Но мораль такова.
Будешь ловчить, выворачиваться, кроить и изворачиваться - попадешь обязательно.
Живи честно - и не будет у тебя таких проблем.
А не надо работать у всяких там криминалов.В этих гадюшниках всегда проблемы.
Гость
16 февраля 2025, 12:18
С бандосами лучше не иметь НИКАКИХ дел. По любому окажешься крайним.
Гость
16 февраля 2025, 15:42
А когда они ещё в депутатских и чиновничьих креслах !!!
Гость
16 февраля 2025, 11:43
странно что бизнесмен напрягал охранника купить машину ))))
сам не мог что ли
Гость
16 февраля 2025, 12:43
На себя не хотел оформлять, с одного номинала переписали на другого
Гость
16 февраля 2025, 14:24
Гость
16 февраля 2025, 12:43
На себя не хотел оформлять, с одного номинала переписали на другого
Гость, но не предупредили о номинальности)
Гость
16 февраля 2025, 11:24
Не удивительно,что такая неразбериха,делом же занимается Полиция,а не Следственный Комитет. Поэтому такое отношение к делу и нарушения, которые постоянно прокуратура выявляла в ходе следствия. Одним словом Полиция,на то она и Полиция.
Гость
16 февраля 2025, 14:21
Его жена водителя Виктория считает....
Эмиль, в школе русский язык был наверное, как иностранный?
Гость
16 февраля 2025, 15:41
По описанию несуразица, как мог человек, работая сторожем, накопить на столь дорогие машины! И якобы купленные машины были по факту собственностью организации, в которой и трудился бедолага и зачем же тогда по его словам начальнику нужно было чтоб одна машина была по статустей........вобщем полный бредддд!!!
Гость
16 февраля 2025, 12:31
вода на киселе хрен редьки не слаще
Гость
16 февраля 2025, 12:53
сто процентов все было не так. от этой версии стороны защиты прямо сифонит какой то постановкой
Гость
17 февраля 2025, 01:06
Просто хозяину втерлись в доверие он сильно болел и решили воспользоваться ситуацией!
Гость
17 февраля 2025, 01:08
У хозяина еще дом открыто увели помимо автомобилей там банда ОПГ
Гость
17 февраля 2025, 10:16
По зарплате отец всем выплачивал денежные средства достойно! Воспользовались состоянием больного человека!
Гость
16 февраля 2025, 13:04
Ха-ха, вот вся правда о "новосибирских бизнесменах")))) Охрану нанимают, а машину для перевозки своей ж.... пы купить не могут))))
Гость
16 февраля 2025, 14:21
Уже тот факт, что хайлюкс свежего года, даже в таком подбитом состоянии, стоит куда больше миллиона, а Молчанов якобы купил его за сто тысяч, говорит о фиктивности той сделки.
Никто в здравом уме за 100 тысяч такое авто не продаст, просто нужно было сменить собственника.
А сейчас, когда реальный хозяин машин умер, Молчанов начал перья распускать, в попытке отжать чужое, но оформленное на него.
Гость
16 февраля 2025, 14:27
Гость, ну так на кого оформлено, тот и хозяин. Разве нет?
Без бумажки, как говорится…
Гость, ну так на кого оформлено, тот и хозяин. Разве нет?
Без бумажки, как говорится…
Гостья, по ГК,но это если н сможет противостоять давлению, могут же и наркотики обнаружиться в карманах,да и хулиганы никуда не делись😏
Гость
17 февраля 2025, 08:05
Такой бред !!!! Не чего он не покупал .
Обычная схема . Попросили оформить на себя . Когда этот деятель узнал что фактический хозяин умер , вспомнил что машина оформлена на него . Ну и понеслась. Мама добавила )))) вообще в курсе сколько стоят такие номера ?
Гость
17 февраля 2025, 08:54
Прежде чем озвучить свою версию, обратите внимание на даты
Гость
16 февраля 2025, 15:04
"он не мог с зарплатой сторожа" Так ему ж мать помогла. Да и потом кроме зарплаты может быть наследство и масса других доходов. Так что аргумент никакой
Гость
17 февраля 2025, 03:40
Вся эта история с дележкой старых убитых машин между доверенными лицами умершего босса напомнили мне о будущей дележке более серьезных активов в РФ...
Гость
17 февраля 2025, 10:30
Этот Молчанов работал сторожем у моего покойного отца , в доме который похитили вместе с автомобилями ! Бедные они не счастные, ( выгнали из дома больного человека , украли автомобили ) прикрывались именем моего отца ! Оценили авто за копейки , деньги с документами с сейфа похитили ! Только Виктория остальные имена забыла преступников забыла добавить ! В том числе моего брата которым помог уйти отцу на тот свет!
Гость
17 февраля 2025, 14:17
Интересно получается!!
когда собственник авто, являющийся таковым исходя из правового поля, что подтверждается всеми документами, может продать авто, заключить договор, но в дальнейшем окажется, что «в действительности» он собственником не является, а «фактическим» собственником является его брат, сват,сын, знакомый и т.п., который будет против этой сделки и может обратиться в полицию, заявив о мошенничестве?)
И, упоси, Господь , встретить лояльных сотрудников, которые мошенником в этой ситуации назовут добропорядочного приобретателя, потерявшего и деньги и авто, а не самого злостного нарушителя, назвавшегося хозяином авто.
Гость
1 июня 2025, 00:12
Именно так, гражданское законодательство пытаются подмять уголовным кодексом. Сотрудники "отрабатывают"
Клоунада, конечно. Произошла вопиющая несправедливость, но какая именно, я, как потерпевший, не могу точно сформулировать. Спросите лучше у следствия или начальства
Гость
17 февраля 2025, 15:23
Статья заказная…на скорую руку, типа СЕНСАЦИЯ!!! Жалко стало машинки отдавать… почуял, себя хозяином… обидели парня!!!🤣🤣🤣 Воспользовался ситуацией, а теперь за защитой, это же мое, а вдруг получится
Гость
16 февраля 2025, 11:13
понятно! пока шеф болел и умирал, уболтал номинальных по документам "владельцев" тс присвоить и распорядицццо имуществом в дальнейшем??!
Гость
16 февраля 2025, 19:56
Гость, а они его ,потом ,кинули.
Гость
17 февраля 2025, 11:48
Машины куплены ранее, читайте внимательно
Гость
17 февраля 2025, 13:48
Да они за ранее все придумали пока мой отец после инсульта был в тяжёлом состоянии там один Молчанов по делу, по факту происшествия лиц участвующих больше
Гость
16 февраля 2025, 19:24
Да он был обычным номиналом, так же как шураев и прочие! Просто номинал отбился от рук, начал играть в свою игру, вот и появились эти заявления! В этой истории все участники друг друга стоят!
Гость
17 февраля 2025, 08:57
Ничего не понял . Какая-то мышиная возня, зачем об этом писать.
С зарплатой сторожа и квартиру -студию в отдалённом районе за 2 млн. не купить. Об этом открыто мажоры-бандитосы говорят, крышующие барахолки. Что же делать простому, трудовому человеку? Полиция, как видим, тоже не на его стороне.
Гость
16 февраля 2025, 15:08
Так ему ж мать помогла. Да и потом кроме зарплаты может быть наследство и масса других доходов. Так что аргумент никакой...
Он как тот таксист, который имеет 7 квартир и ещё что то там, на доходы от таксования. 😂😂😂
Гость
16 февраля 2025, 14:56
Какой ужас !
Очень много вопросов к правоохранительными органам!
Почему не принимаются меры в отношении коррумпированных лиц, которые служат в соответствующих организациях, злоупотребляют своими полномочиями, допускают грубые нарушения в своей работе?
Есть же прямые доказательства, того что человеку пытаются закрыть рот, путем незаконных обвинений.
Получается, им дозволено любого простого человека привлечь не за что?!
Дай бог сил и терпения этой семье🙏🏽Надеюсь эта статья поможет положить конец беззаконию и самоуправству!
Гость
16 февраля 2025, 17:09
а что новосибирец не сибиряк ?
Гость
16 февраля 2025, 23:15
В целом удивило что должность и условия принятия это покупка премиального авто, яб такому работодателю показал складку из пальцев рук и ушел бы хлопнув дверью.
Гость
16 февраля 2025, 23:13
тут к гадалке не ходи а бывший работодатель до того как двинул сами знаете что как месть решил под нас аааать сами знаете кому.
Гость
16 февраля 2025, 23:45
Нам-то что до этого?
Гость
17 февраля 2025, 03:15
Видно машинка учавствовала в схемах 335 раз. Надо проверить сколько людей пропадало в те годы. Гусинка это сплошной криминал.
Гость
17 февраля 2025, 08:35
Купил Jaguar за 55000$ и в ус не дую.
Гость
17 февраля 2025, 10:31
Что за дичь я сейчас прочитал? Как вообще можно такую лабуду сочинить?
Гость
19 февраля 2025, 12:53
Ржу не могу!)))) Санта-Барбара "продолжение".
Гость
27 мая 2025, 20:42
ездили бы они на Оке или Рено-Логан и не судились бы сейчас
Достижения
Свой среди своих