Щас еще кого нибудь сдаст и цепочка продолжится))))
Гость
11 февраля 2025, 15:25
"деятели" настроили высоток на месте 2-х и 3-х этажек - теперь по всей теплотрассе рвёт систему - никто же не менял под высотки, врезались в старые коммуникации... самое интересное, что подобные "деятели" жалеют лишь об одном - что не свалили "во время" куда ни будь в тепло.
Гость
11 февраля 2025, 16:33
Даааа, а в Паттайе сегодня прекрасный солнечный день и море тёплое
Гость
11 февраля 2025, 15:54
Уже который «круговорот» наблюдаю . Мне вот интересно , те, кто сейчас у руля предполагают, что их потом так же поведут ? У нас водят всех вот так по коридорам по итогу 😂
Но не скажи,показательный эффект для его бывших коллег они имеют.....В наших палестинах наручники можно смело одевать на всех,чья подпись выделяет,разрешает,продаёт и покупает.
Гость
11 февраля 2025, 15:14
бесполезно: посадят сидеть дальше: он - жертвоприношение, других пугают (вдруг напугаются).
Гость
11 февраля 2025, 15:33
Из за локтя
Гость
11 февраля 2025, 16:56
Прямо в наручниках! Смешно. Выпустят под домашний или под залог.
Гость
11 февраля 2025, 15:59
В Москве на Казанском вокзале таксист устроил настоящий беспредел.
Всё началось с того, что пассажирка рассчиталась за поездку наличными, но дала водителю купюру меньшего номинала. Таксист не заметил, отсчитал сдачу и уехал. Но потом понял, что его обсчитали, и решил вернуть «должок» силой.
Водитель вернулся на вокзал, нашёл девушку на платформе и не давал ей пройти к поезду, пока та не оплатить поездку полностью. В итоге водитель просто выхватил у пассажирки сумку, достал из кошелька деньги и, вдобавок, толкнул её на асфальт.
( догадайтесь каких он кровей насианальнастей !? ... )
1) срамотища неимоверная в том что НИ ОДИН не остановился , народу ТЬМА ...
2) когда уже нашему гаранту тыкнут носом в то что он расповадил подобных ДОБЕСПРЕДЕЛА С СВОЕЙ ДРЮЗЬБОЙ НАРЁДОФ
до каких ПОООООР ?
( жигульского они доставили в сут ... рукалицо ... )
Гость
11 февраля 2025, 16:35
Мы не в Маскве
Гость
11 февраля 2025, 16:41
а то, что пассажирка решила сэкономить это для вас нормально как бы. Водитель нерусский? Значит работает без выходных , в отличии от нашей алкашни. Вы считаете он работает для того , чтобы пассажирок бесплатно возить. Ошиблась , извинись и рассчитайся. Уймитесь - национализм это отвратительно
Гость
11 февраля 2025, 16:58
Гость
11 февраля 2025, 16:41
а то, что пассажирка решила сэкономить это для вас нормально как бы. Водитель нерусский? Значит работает без выходных , в отличии от нашей алкашни. Вы считаете он работает для того , чтобы пассажирок бесплатно возить. Ошиблась , извинись и рассчитайся. Уймитесь - национализм это отвратительно
национализм это отвратительно
- вы про то что с Русскими творили "бэдныэ и нэсчастныэ" в своих национальных республиках в девяностые ?
Значит работает без выходных , в отличии от нашей алкашни.
- мне жаль что вы окружаете себя таким количеством алкашей, у меня другое окружение, достойное того что бы не называть их лентяями и алкашнёй
то, что пассажирка решила сэкономить это для вас нормально как бы.
- не факт что она это сделала
- не факт что если и допустила это то умышленно
- не факт что за это стоит распускать руки и допускать всё то что он сотворил
Достижения
Свой среди своих