перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Новосибирского экс-чиновника Георгия Жигульского доставили в суд

11 февраля 2025, 15:07
Гость
diver

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 февраля 2025, 15:25
А почему в закрытом? Народу не положено знать, чем занимался его слуга при исполнении должностных обязанностей?
Гость
11 февраля 2025, 15:53
Чтобы слюной не захлебнулись, а то помощь вам оказывай еще.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 февраля 2025, 16:00
В - воровал.
Гость
11 февраля 2025, 16:00
Чтобы не разгласить кому он отказался платить за крышу,за что и сел.
mr.Mister.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 февраля 2025, 15:41
Гера не грусти. Всё нормально. Бывает и хуже!
Муссон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 февраля 2025, 15:56
Щас еще кого нибудь сдаст и цепочка продолжится))))
Гость
11 февраля 2025, 15:25
"деятели" настроили высоток на месте 2-х и 3-х этажек - теперь по всей теплотрассе рвёт систему - никто же не менял под высотки, врезались в старые коммуникации... самое интересное, что подобные "деятели" жалеют лишь об одном - что не свалили "во время" куда ни будь в тепло.
Гость
11 февраля 2025, 16:33
Даааа, а в Паттайе сегодня прекрасный солнечный день и море тёплое
Гость
11 февраля 2025, 15:54
Уже который «круговорот» наблюдаю . Мне вот интересно , те, кто сейчас у руля предполагают, что их потом так же поведут ? У нас водят всех вот так по коридорам по итогу 😂
Гость
11 февраля 2025, 16:41
Многовековая традиция ….
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 февраля 2025, 17:00
У нас водят только бывших. Их не жалко, отработанный материал, а тебе приятно, борьба с коррупцией.
Гость
11 февраля 2025, 15:49
А когда чиновника из минпромторга и зама мэра так водить будут?
Гость
11 февраля 2025, 15:18
Раз команда дана- значит решение принято- посадят. Суд для проформы. А как без него.Тройки еще не созданы.
Гость
11 февраля 2025, 15:10
Что-то пан не весел.
За державу обидно!!!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 февраля 2025, 15:14
Но не скажи,показательный эффект для его бывших коллег они имеют.....В наших палестинах наручники можно смело одевать на всех,чья подпись выделяет,разрешает,продаёт и покупает.
Гость
11 февраля 2025, 15:14
бесполезно: посадят сидеть дальше: он - жертвоприношение, других пугают (вдруг напугаются).
Гость
11 февраля 2025, 15:33
Из за локтя
Гость
11 февраля 2025, 16:56
Прямо в наручниках! Смешно. Выпустят под домашний или под залог.
Гость
11 февраля 2025, 15:59
В Москве на Казанском вокзале таксист устроил настоящий беспредел. Всё началось с того, что пассажирка рассчиталась за поездку наличными, но дала водителю купюру меньшего номинала. Таксист не заметил, отсчитал сдачу и уехал. Но потом понял, что его обсчитали, и решил вернуть «должок» силой. Водитель вернулся на вокзал, нашёл девушку на платформе и не давал ей пройти к поезду, пока та не оплатить поездку полностью. В итоге водитель просто выхватил у пассажирки сумку, достал из кошелька деньги и, вдобавок, толкнул её на асфальт. ( догадайтесь каких он кровей насианальнастей !? ... ) 1) срамотища неимоверная в том что НИ ОДИН не остановился , народу ТЬМА ... 2) когда уже нашему гаранту тыкнут носом в то что он расповадил подобных ДОБЕСПРЕДЕЛА С СВОЕЙ ДРЮЗЬБОЙ НАРЁДОФ до каких ПОООООР ? ( жигульского они доставили в сут ... рукалицо ... )
Гость
11 февраля 2025, 16:35
Мы не в Маскве
Гость
11 февраля 2025, 16:41
а то, что пассажирка решила сэкономить это для вас нормально как бы. Водитель нерусский? Значит работает без выходных , в отличии от нашей алкашни. Вы считаете он работает для того , чтобы пассажирок бесплатно возить. Ошиблась , извинись и рассчитайся. Уймитесь - национализм это отвратительно
Гость
11 февраля 2025, 16:58
Гость
11 февраля 2025, 16:41
а то, что пассажирка решила сэкономить это для вас нормально как бы. Водитель нерусский? Значит работает без выходных , в отличии от нашей алкашни. Вы считаете он работает для того , чтобы пассажирок бесплатно возить. Ошиблась , извинись и рассчитайся. Уймитесь - национализм это отвратительно
национализм это отвратительно - вы про то что с Русскими творили "бэдныэ и нэсчастныэ" в своих национальных республиках в девяностые ? Значит работает без выходных , в отличии от нашей алкашни. - мне жаль что вы окружаете себя таким количеством алкашей, у меня другое окружение, достойное того что бы не называть их лентяями и алкашнёй то, что пассажирка решила сэкономить это для вас нормально как бы. - не факт что она это сделала - не факт что если и допустила это то умышленно - не факт что за это стоит распускать руки и допускать всё то что он сотворил
Гость
11 февраля 2025, 16:00
Раньше пацаны в Адидасе ходили
Гость
11 февраля 2025, 16:34
Кто носит фирму Адидас, тот завтра - …
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2025, 17:26
Гость, он каким боком к "пацанам",был мелкий чинушка,а потом настало их время обогащаться-винтиков в вертикали
Гость
11 февраля 2025, 15:09
Наручники для показухи?
Гость
11 февраля 2025, 15:20
по "регламэнту".
Гость
11 февраля 2025, 16:47
Почему баб-конвоиров стали вперёд пускать для фотосессий? Так то они только женщин и подростков всегда конвоировали.
Гость
11 февраля 2025, 17:28
так это же Лукаша впереди
Гость
11 февраля 2025, 16:57
В суд нужно всю мэрию заводить!
Гость
11 февраля 2025, 15:49
Гошик все продал за грошик. Только грошик не простой, Только грошик золотой. С одного гроша не осталось ни шиша…
Гость
11 февраля 2025, 16:02
Почему в закрытом? Там что, гостайна? И да, деньги нашли?
Гость
11 февраля 2025, 16:32
Жору взяли? Ого
Гость
11 февраля 2025, 19:56
Ждём в суде Павлова Анатолия за мошенничество при строительстве МКД на Королёва 19.
Гость
11 февраля 2025, 15:20
Жора держись!
Гость
11 февраля 2025, 15:24
Может откупится ещё... Распродаст всё что нажил, купит место в библиотеке... Отсидит годка 3...
Гость
11 февраля 2025, 15:12
Опять что то сперли?
Гость
11 февраля 2025, 15:16
от сумы и тюрьмы, не зарекайся. слышал?
Гость
11 февраля 2025, 16:13
Тебя посодют, а ты не воруй))
Гость
11 февраля 2025, 16:40
Там ещё два -Ий основных , без них ничего не могло бы это и совершаться , но их низя похоже совсем
Гость
11 февраля 2025, 15:13
На барахолке знатно наследил Георгий в своё время... Много Уважаемых людей остались Недовольны...
muk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 февраля 2025, 16:29
Болезные да поймите вы, ничего не изменится! Это обычный передел сфер влияния и показуха!
Гость