одноклеточная. теперь будет знать что такое камеры. что такое камера уже узнала. бггг
Гость
8 февраля 2025, 00:04
Это какой хладнокровной надо быть, чтобы расчленить тела родственников. Убийство в порыве гнева этой наркошки своих родственников еще как-то гипотетически можно объяснить, но вот пилить их тела, потом выносить частями, потом все мыть в квартире, это не под силу нормальным (+|-) людям. Эта женщина просто какой-то изверг, психически здоровый человек такие вещи (даже из-за гнева, это будет временный аффект и им можно как раз объяснить (не оправдать!!!) а просто предположить возможность совершения убийства) никогда не сделает.
В Самарской губернии народ жестокий - не зря там Степка Разин и Емелька Пугачёв гуляли по просторам, порядка мала а народовластия много - ждём честные результаты расследования и выводы для всех !!!
поразительная ээ.. антиэмпатия ну или как это называется? отбитость? деформация морали? есть вообще слово подходящей смысловой нагрузки?
Гость
8 февраля 2025, 08:44
Оторопь
Психопатия - патология души, психо - это душа.
Патология в полном её отсутствии, отсюда нет эмпатии, садизм и прочее.
Часто сопутствует власти и деньгам, только неизвестно, что первично. Психопатия от власти, или к власти рвутся уже психопаты.
Такое впечатление, что весь мир сошёл с ума. Ни сочуствия, ни жалости, ни сожаления. Только зло и жестокость.
Господи, спаси наши души!
Гость
8 февраля 2025, 07:26
Результаты жизнедеятельности установившихся монополий в мире капитала и частной собственности на средства производства.
Происходящее сейчас - ещё только цветочки.
Гость
7 февраля 2025, 22:33
Тщательней надо к матеиалу. По первой версии у внучки сын. 5-6 лет от гражданина Израиля. так мальчик остался сиротой или девочка.
Берете:
1. щелочь - в мирных целях, а не как внучка
2. СО - он такой угарный!
Смешиваем, в результате реакции получаем что? - вкусняшку, соль муравьиной кислоты, которую мы так любим слизывать, сунув слюнявую палку в муравейник ... в простонародье - формиат.
Удачно и вам похимичить, товарищи!
Гость
7 февраля 2025, 23:17
хозяйственная ☝️закрутки делать умеет!
Гость
8 февраля 2025, 12:04
Уйдёт на сво , через полгода вернётся вся в медалях , и будет в школе преподавать ...
Гость
8 февраля 2025, 01:12
Если уверен в свои слова - докажи в прокуратуре ... .
Достижения
Свой среди своих