перейти к публикации
133 комментария к публикации

Губернатор Новосибирской области ответил на вопрос о хищении миллионов

30 января 2025, 11:40
Гость
Гость
16 июня 2025, 12:45
Сегодня губернатор обсуждал проблемы с сгк! Они не справляются с объёмом работ аварийных в городе. А наши люди долбятся в других местах. Пусть от туда помогают нсо.
Гость
30 января 2025, 23:55
Ба. Только сегодня читала рассказы риэлтора, как люди с новых, освобождённых территорий скупают недвижимость в Крыму и побережью Черного моря. Сразу подумала, опять воруют-с.
Гость
30 января 2025, 23:45
Минпромторг, корпорация развития, закупки бпла... Кто еще на сво украл в нашем правительстве?!
Гость
30 января 2025, 23:30
Вологодский домой не хочет еще ? Не все освоено ….
Гость
30 января 2025, 22:15
По любому в деле
Гость
30 января 2025, 20:00
В такое время не спокойное, когда наши военные жизнями рискуют, мошенника накажут по всей строгости и это факт
Гость
30 января 2025, 19:59
Если информация до президента дойдет, то всем причастным Ох как не сладко придется.
Гость
30 января 2025, 19:58
Раз до губернатора дошла информация, значит просто так это преступление не оставят
Гость
30 января 2025, 19:57
Это хищение рано или поздно стало бы явным. Все же проверяется, каждый рубль, каждая копейка
Гость
30 января 2025, 18:37
В первую очередь нужно думать головой, хладнокровной головой! Кто смог вообще украсть эти денежные средства?
Гость
30 января 2025, 18:34
Очень надеюсь, что теперь все необходимые меры будут предприняты по возвращению похищенных средств
Гость
30 января 2025, 18:11
В заголовке рекламной статейки сказано, что отчет губернатора поддержан единогласно. А как же голосовал депутат Илюхин?
Гость
30 января 2025, 17:15
А кто новосибирск будет восстанавливать после нынешнего губера, когда его в связке деньги-деньги-, концессии-коммунальные коллапс возьмут за жабры и рридавят окончательно
Гость
30 января 2025, 16:03
И кстати источником финансирования этих схем является Фонд Реформирования ЖКХ - куда вся область платит взносы на капитальный ремонт. То-то тариф а капремонт повысился на 100% за два года - а я то думал куда деньги, а оно оказывается ТУДА - и опять из пустого кармана населения поборы.
Гость
30 января 2025, 16:00
Стройка-взрыв-деньги-стройка-взрыв-деньги ... отличная схема
Гость
30 января 2025, 15:55
Зато на отправку фур с гумпомощью на СВО у губернатора денег нет, федеральный бюджет еще не выделили, а чиновникам не из своих же зарплат тратиться. Волонтеры за собственные деньги по почте посылки отправляют.
Гость
30 января 2025, 15:46
Подобные предприниматели и покрывающие их чиновники хуже иноагентов. Те - открытые враги, их финансы в России заблокированы. А эти втихую вредят.
Гость
30 января 2025, 15:26
Нашараша
За державу обидно!!!

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 января 2025, 14:50
Воровство в таких масштабах и на таких значимых для имиджа любого начальника направлениях,как Донбасс,говорит лишь о том,что такое может происходить только у самого бестолкового и непонимающего ничего в управлении хозяина. У которого сначала украли,а уж потом он это обнаружил и то непонятно каким образом и непонятно ,как это вернуть. Пару лет будут расследовать и искать ,а потом как водится ,в лучшем случае смешной срок виновным,а деньгам просто до свидания,спишут. Теперь только можно предствавить масштабы воровства в других подотчётных губернатору ведомствах,где и контроль не такой и тишина,которую любят деньги и особенно чиновники(концессии,договорняки по строительству дорог и прочих обещалок)
Гость
30 января 2025, 14:27
Под контролем правительства Новосибирской области. Все просто и понятно, где искать нужно сворованные бюджетные деньги
Гость
30 января 2025, 14:13
Главное вовремя поймать! И отправить в определенные места на подумать.
Гость
30 января 2025, 14:13
Подрядные организации необходимо нанимать с уже хорошей репутацией и с большим и качественным опытом работы! Провинившихся - в пожизненный черный список!
Гость
2 февраля 2025, 12:57
Они дорого стоят и в бюджет не пролезут... Если только без бонусов. Но это совсем не скрепно
Гость
30 января 2025, 14:11
Украл, выпил - в тюрьму! Виновных наказать по все строгости закона!
Tokyo_nsk

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января 2025, 13:57
Я помню как г. Травников пространно рассуждал о том каким должен быть мэр Новосибирска. Ну вот можно не рассуждать , а вспомнить о персональной отвественности и сравнить себя с эталоном губернатора. И найти дверь в здании на красном проспекте.
Гость
30 января 2025, 13:54
Наверное надо как то серьёзнее проверять людей с которыми приходится работать.
Гость
30 января 2025, 13:54
За любое нарушение закона предусмотрена ответственность.
Гость
30 января 2025, 13:53
Чтож это за бизнесмены такие непутёвые пошли?
Гость
30 января 2025, 13:52
А почему в теме про отчёт комментарий закрыты и при этом нет пометки "на правах рекламы" ?
Гость
30 января 2025, 15:52
А потому что эта публикация оплачена из бюджетных средств, из статьи расходов про улучшение имиджа НСО.
Гость
30 января 2025, 13:49
В такой момент для страны- только неотвратимо наказать! 🪑
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 января 2025, 13:44
Меня поражают "аппетиты " преступников, причём за короткий временной период умудряются похитить такие средства, толи деньги лишние у государства
Гость
30 января 2025, 13:42
Ха! А легализацию поди лично сам Травников выявил)))
Гость
30 января 2025, 23:42
Как с вологодскими банкоматами))
Гость
30 января 2025, 13:39
Андрюха смешной. Только избранные знают, что работал Ррросфинмониторинг.
Гость
30 января 2025, 13:25
вот куда он лезет, он живет в разбитом Новосибирске, с него надо за Нск спрашивать !
Гость
30 января 2025, 13:20
за травникова браться нужно, во круг него пилятся и воруются миллиарды, а он якобы не при делах.
Гость
30 января 2025, 17:08
Кое у кого триллионами крадут! Иди попробуй - возьмись за него!
353433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 января 2025, 13:16
Главное василича поддержать. Можно всякие корпорации, папарации, агенства по отмыванию и вывода денег открывать
Гость
30 января 2025, 13:12
все правительство нсо надо распустить, а лучше посадить в ИК. Постоянно воровство вскрывается, что бы не делали и не строили. И то это капля, как понимаю.
Гость
30 января 2025, 13:06
Кормовая база сокращается , а «элита» харчеваться привыкла без ограничений
Гость
30 января 2025, 13:05
Ложь должна быть чудовищной- чтоб поверили. Травкин докатился
Гость
30 января 2025, 13:04
Если эпизоды в 22 году- что ж ты два с половиной года молчал то, Андрюша?
353433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 января 2025, 13:23
Приказали молчать. Он ни чего не решает
Гость
30 января 2025, 13:03
Мели, Емеля, твоя неделя!
Гость
30 января 2025, 13:03
А в Минпромторге тоже он выявил почти на миллиард? Или все же контрразведка?!
Гость
30 января 2025, 12:58
Вот сказочник то наш вологодский!))
ПРО

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 января 2025, 12:54
а как там Городецкий? скоро сядет? где пропавшие 1000 квартир?
Гость
30 января 2025, 13:20
1500
Гость
30 января 2025, 18:38
Человек, который в этом виновен, обязательно должен присесть!
Гость
30 января 2025, 12:47
Работать надо добросовестно! Везде и на всех должностях.
Гость
30 января 2025, 13:25
Надо. Особенно 15рублёвым комментаторам. С определением доброй совести только проблемы.
Гость
30 января 2025, 12:47
Правильно! Таких надо сразу под колпак правосудия!
Гость
30 января 2025, 12:46
Совесть воспитывают в семье, значит там было упущение.
Гость
30 января 2025, 12:50
Везде одно сплошное упущение. Говорят, и школа должна воспитывать, и в вузе этику преподавать, и начальники должны строго всё контролировать...
Гость
30 января 2025, 17:04
Гость
30 января 2025, 12:50
Везде одно сплошное упущение. Говорят, и школа должна воспитывать, и в вузе этику преподавать, и начальники должны строго всё контролировать...
Все упущения легко устраняются путём строгого наказания виновных. Дело за малым - за наказанием, что случается редко.
Гость
30 января 2025, 12:46
Такие компании надо сразу в черный список.
Гость
30 января 2025, 12:45
Ни смотря ни на что скоро всё будет хорошо.
353433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 января 2025, 13:21
Их выпустят и ещё извинятся.
Гость
30 января 2025, 15:58
30 января 2025, 13:21
Их выпустят и ещё извинятся.
Бесплатные путевки на Колыму им, в один конец.
Гость
30 января 2025, 12:45
Зачем воруют? Все равно ведь расследуют, будет срок, статья, подмоченная репутация, точка невозврата...
Гость
30 января 2025, 12:53
Репутация никого не волнует, даже укрепится она от подобного, а вот расследований ВСЕГО долго вам ждать придётся. Да и какими они будут, если когда-то состоятся?
Гость
30 января 2025, 12:45
Если выяснили, значит накажут.
Гость