перейти к публикации
23 комментария к публикации

Непризнанный актер и маньяк. История серийного убийцы, которого не могли поймать 22 года

25 января 2025, 19:30
Гость
353433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 января 2025, 22:07
Сидит ещё или уже вышел?
Гость
28 января 2025, 09:30
через СВО пойдет
280001480

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 января 2025, 19:38
Кто там выл о сме ртной казни?
Гость
25 января 2025, 21:48
Нееееетушки. Сейчас самое интерессное будет над ним))
Гость
26 января 2025, 05:42
Да у него друг не такой как он, он не убивал, а только насиловал.
280001480

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 января 2025, 14:33
Гость
26 января 2025, 05:42
Да у него друг не такой как он, он не убивал, а только насиловал.
Ага,сейчас чтоб не реабилитировать с потерей звёзд и выплатой компенсаций навешают.
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 января 2025, 22:50
Гыыыы… Так я знаю этого Гаськова. Мир тесен.
Гость
26 января 2025, 05:45
Твой друган? Расскажи нам об своих подвигах!
Гость
25 января 2025, 22:47
Училась с Алексеем Гаськовым в конце девяностых на одном курсе новосибирского театрального училища: был спокойным, интеллигентным, вежливым парнем. Что случилось с человеком? Видимо алкоголь и/или наркотики
Гость
25 января 2025, 23:09
Гость, маньяки обычно такие, тихие
Гость
27 января 2025, 23:37
маскировался, потому их так трудно поймать!
Гость
28 января 2025, 00:19
Чем-то с другом занимались вместе, раз оба стали маньяками.
Гость
25 января 2025, 20:49
А приятель его всё это время сидит ?
Гость
25 января 2025, 21:32
Сколько верёвочке не виться...
Гость
25 января 2025, 19:38
Истории про маньяков - это одна из важнейших тем жёлтых изданий. У обывателя вырабатывается дофамин "Но со мной-то этого никогда не случится. Я нормальный."
Гость
25 января 2025, 22:09
скажи мне кто твой друг,и я скажу тебе кто ты..
Гость
26 января 2025, 05:39
А раскрыть убийства удалось при помощи редакции НГС, только их профессиональные качества способны на такое!
Гость
27 января 2025, 23:36
Надо давать пожизненное за любое убийство или покушение на убийство! И тогда жуткий страх наведет порядок в дурных головах, уж поверьте.
Гость
25 января 2025, 21:47
Неучи энжээса, вы думаете, ваши интересы совпадают с интересами жителей Новосибирска ? Нормальные люди, полезные для общества вас не интересуют ?
Гость
25 января 2025, 23:09
Гость, они вообще не думают, ибо думать им не чем
Гость
25 января 2025, 21:42
Страуд, штат Алабама. Джеймс Бартоломью Коутен, 54, глава пожарной службы округа Коуэта, штат Джорджия, был застрелен при попытке оказать помощь водителю, который сбил оленя на шоссе. Это произошло недалеко от границы со штатом Джорджия. Сообщается, что Коутен и водитель подошли к дому рядом с шоссе, чтобы вызвать помощь, но проживающий там некто Уильям Франклин, открыл по ним стрельбу без предупреждения. Следователи утверждают, что все трое мужчин были вооружены и все трое получили огнестрельные ранения в результате перестрелки. Шеф пожарников скончался на месте. Франклин и водитель, чьё имя власти скрывают, были доставлены в больницу. Полицейские арестовали Уильяма Рэндалла Франклина, которому было предъявлено обвинение в убийстве. Такое впечатление, что в сериал Фарго - документальный.
Гость
25 января 2025, 21:41
Трамп дал интервью Такеру Карлсону, в котором поведал маленькую историческую справку на 30 секунд или одну минуту, где напомнил, что первыми над Рейхстагом подняли флаг США, а Красная Армия установила там так называемое Знамя Победы только на следующий день. Поэтому победу над Германией весь мир празднует 8 мая, а постсоветские страны — 9 мая.
Гость
28 января 2025, 00:21
Флаг ни при чем.
Гость