перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Красноярске неизвестные обстреляли автобус с пассажирами

15 января 2025, 05:00
Гость
Гость
15 января 2025, 16:33
Хороший мальчик!"
282513111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 января 2025, 14:53
На зону отправить ........ - пусть там уму поучат...
Гость
15 января 2025, 14:15
Пацанва бестолковая, брошенное государством на произвол улицы. Потому что папы, мамы и дедушки с бабушками вынуждены пахать за кусок хлеба без отдыха и мечт о пенсии. Школам они тоже не нужны, им рейтинг важнее и графики.
Гость
15 января 2025, 12:06
дети - наше будущее
Гость
15 января 2025, 11:32
Деграданты.
Гость
15 января 2025, 10:23
почему сыну главы печении все можно, а простым подросткам нет?
Гость
15 января 2025, 13:07
потому что живёшь в пещере
Гость
15 января 2025, 09:21
В автобусе были исключительно коррупционеры и обещаны?
Гость
15 января 2025, 09:07
Это еще что, а вот в 1973 почетный караул у Монумента Славы был обстрелян из мелкашки пьяными школьниками из жилого здания напротив памятника. Один школьник был ранен.
Гость
15 января 2025, 08:52
Одно время, лет 30 назад, среди юных хулиганов было популярно обстреливать электрички камнями, еще тот экстрим для пассажиров был
Гость
15 января 2025, 13:51
Это еще 50 лет назад было популярно. Но тогда таких стрелков милиция отлавливала, и родителям мало не казалось.
Гость
15 января 2025, 08:36
Отца с матерью посадить, а дарование в интернат, а после пусть идет по военной стезе - раз есть уже навыки.
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 января 2025, 08:30
"милый мальчик"- Бриллиантовая рука.
11.01.2026 наступит 1418-й день СВО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2025, 07:00
Давным-давно (летом 1989 или 1990 года) ехали мы в Скотовозе-677 по 23 маршруту в Академгородок по улице Приморской. И кто-то явно прицельно кинул камень в открытое окно и разумеется трусливо сбежал "как и полагается реальным пацанам с ОбьГЭСа" (со скидкой на время). Никого этим камнем не поцарапало - но пассажиры были в шоке, могли те подонки и стекло разбить.
Красивая.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2025, 06:55
Это "скрепы" или "величие" было???
Гость
15 января 2025, 08:03
Это зависит от вашей фантазии и ума
Гость
15 января 2025, 09:09
это был либеральный инклюзивно-толерантный капитализЬм! щщща начнут скулить "онижедети"!
Гость
15 января 2025, 09:41
не понимаю что вы тут делаете, езжайте в более благополучные страны. Или как ежики, плачете, колетесь....
Гость
15 января 2025, 06:44
Теперь его на сво можно.
Гость
15 января 2025, 08:02
Однозначно! Фото с плакатом не случайно было))) А если родичи только заикнутся и их туда же!!!
Гость
15 января 2025, 08:51
Поздняк. СВО скоро закончатся, Путин и Трамп договорятся.
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2025, 09:09
Гость
15 января 2025, 08:51
Поздняк. СВО скоро закончатся, Путин и Трамп договорятся.
Это не важно. Поедет в Сирию или ЦАР.
Гость