перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Топ эксклюзивных фото и историй банд Новосибирска, обнародованных в 2024 году

1 января 2025, 11:00
1 января, 11:44
Самый главный герой ОПГ - 1500 квартир своим отписал, но в статью не попал.
Гость
1 января, 11:50
Нет, не самый. Про озеро здесь не говорится.
Гость
1 января, 12:33
Он из команды молодости, те отмазали...
Гость
1 января, 14:29
Он очень скромный человек ;)
1 января, 11:04
вам чё петарда в голову попала? новогодненько. гадалки, таксисты, бандиты 1го января .🤮
Гость
1 января, 14:14
Деньги оплачены, вот желтуха и старается.
Гость
2 января, 08:01
Новосибирск стоит на всем таком. А ещё есть гражданская, раскулачивание, Эйхе, расстрелы, пытки... Потомки шариковых кругом...
Гость
2 января, 10:57
Гость
2 января, 08:01
Новосибирск стоит на всем таком. А ещё есть гражданская, раскулачивание, Эйхе, расстрелы, пытки... Потомки шариковых кругом...
Че, потомок дворян? Посмотри на нынешнюю "элиту", так и дворяне были такими же садистами. Поэтому их вешали, поднимали на вилы, не жалели даже потомство.
1 января, 19:03
То есть про Сметанина, Аракчеева, Вояку, Байка, Божена, Коммуниста, Хипаря, братьев Рожковых редакция не слышала? Ничего, что некий Коля Кувалда сегодня, как и Олег Сметанин стали известными девелоперами? Подсказать, кто еще верен новым условиям существования бизнеса, как раньше был верен спорту? НГС, новый год на дворе - может быть повременить с подобными статьями?
Гость
1 января, 22:12
Боятся, они жеж тоже люди и жить хотят!)
Гость
2 января, 13:52
Это другое
Гость
1 января, 15:45
А про тех, кто в Заксобрании сидит сейчас кишка тонка написать? Давайте расскажите про прошлое наших депутатов!
Гость
1 января, 11:50
Сколько вы уже это мусолить будете? Буквы не устали местами переставлять? Видимо за это хорошо платят, за риск доплачивают? Право слово, уже смешно. Пишите о хороших, порядочных людях, их в Новосибирске в сотни раз больше. С Новым годом!
Гость
1 января, 12:33
Климовских куда дели? Кувалдинских? Носровских? Сметану? Бердских пацанов?
Гость
1 января, 13:12
Паковских
Гость
1 января, 13:51
Сметана депутат.
Гость
1 января, 14:08
Гость
1 января, 13:12
Паковских
Каратисты пусть дальше кияяяя кричат и бьют воздух ,они ни на что не влияли никогда. Собрал детей богатых родителей, вложил денюжки, уже сколько лет притворяется депутатом, но это ему не помогло обмануть Халык банк!
Гость
1 января, 13:03
а чо про Карелина не написали, как честь Родины защищал, как о детишках заботился, как диссертацию защищал про бросок через бедро.........в свободное от основных занятий время.
Гость
1 января, 13:14
Про него была крутая история , когда его и вооруженного охранника нахлобучили на заправке, когда они выручку забирали ))) мимопроходивший жулик поставил их под стволы, деньги забрал и раил охранника
Гость
1 января, 15:42
Гость
1 января, 13:14
Про него была крутая история , когда его и вооруженного охранника нахлобучили на заправке, когда они выручку забирали ))) мимопроходивший жулик поставил их под стволы, деньги забрал и раил охранника
Причём один шаромыга двоих нагнул )))
Гость
1 января, 19:06
Про Сан Саныча ещё рановато писать, время не пришло. Хотя про его дружбу с первомайскими авторитетами все знают. Тот же Нестер покойный его друг был, Старых и т.д.
Гость
1 января, 11:27
Про нонешних, может поведаешь? Про распилы, про откаты?
Гость
1 января, 11:38
Напишите лучше о сидоренко, который за 163 млн сидит всего лишь под домашним арестом 2й год, потом ему " посиделки дома" зачтут за отбытый срок
1 января, 13:10
Гость, про него тишина, да, ничего не пишут почему-то. Он же и депутат ещё на своих Родниках
Гость
1 января, 15:36
1 января, 13:10
Гость, про него тишина, да, ничего не пишут почему-то. Он же и депутат ещё на своих Родниках
"Своих" это как ? Он там барин а жители родников его холопы?
Гость
1 января, 15:36
1 января, 13:10
Гость, про него тишина, да, ничего не пишут почему-то. Он же и депутат ещё на своих Родниках
А почему он не сложил депутатские полномочия? Я как понимаю он не исполняет работу депутата если дома сидит
2 января, 10:30
Про Упора ни слова , царствие ему небесное
Гость
2 января, 19:42
Беркимбетов, Самсон, Панов, Сулейман.... Список можно ещё долго продолжать
Гость
1 января, 12:48
Про Рожков забыли! Про Аракчеевских тоже ни слова!
Гость
1 января, 13:39
Гость, про Кувалдинских и Гороховских
Гость
7 января, 22:37
Гость
1 января, 13:39
Гость, про Кувалдинских и Гороховских
Горох труновский был.
1 января, 11:26
Хоошые были люди, децкий спогт поднимали, смену себе готовили... в свободное от основных занятий вгемя.
Аарон Вассертрум, от каких занятий, Валера? Занятий у них не было. От безделья грабили и убивали. Работать не пошли.
Гость
2 января, 02:20
Аарон Вассертрум, от каких занятий, Валера? Занятий у них не было. От безделья грабили и убивали. Работать не пошли.
Дааааа, ты не Вася!..
Гость
1 января, 11:47
Про карту " тройка" давно не писали
Гость
1 января, 11:37
Почему не пишите о руководителях прокуратуры которых судили в барнуале
Гость
1 января, 15:45
Сколько им дали? Сколько взяток они взяли
Гость
1 января, 15:04
Да все они почти при делах , кабинетах и должностях
Гость
1 января, 11:38
Народ для меня знаком , да было дело . Но зачем старое вспоминать? У нас писать нечего!? Ну напишите как сегодня было классно ночью в первомайском сквере ! Люди гуляли культурно, молодежь . На речном вообще народа мало , вход то платный .
Гость
1 января, 14:09
Почему про Гороха и федерацию Кикбоксинга ни слова? Хилокский рынок, алё?
Гость
1 января, 11:17
НГС, можно Новый год начать с чего-нибудь хорошего или нечего написать? 🤔
Гость
1 января, 11:33
Поиздержался, видать. На опохмел надо
Гость
1 января, 11:40
Готовимся к смуте после СВО, у олигархов и губернаторов свои ЧВК, в Новосибирске это батальон Вега.
Гость
1 января, 12:35
Гость
1 января, 11:40
Готовимся к смуте после СВО, у олигархов и губернаторов свои ЧВК, в Новосибирске это батальон Вега.
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
1 января, 12:02
Интеллигентнейшие люди: в костюмах, в белых рубашках, некоторые даже в галстуках. И на тебе - такая красота требовала жертв... Интересно, что сейчас шьют - тоже костюмы и рубашки или на робы перешли?
Гость
1 января, 15:16
Напишите про молодого вице и его полчиненного Юрия Воробьева.
Гость
1 января, 15:48
Да про этого хорька надо тоже
Гость
2 января, 02:05
У него рожа кстати тоже на израильскую похожа
Гость
1 января, 19:07
Почему про министра каратиста не написали про соратников? Он явно отмажется и отвечать будет молодой вице. Второй обвиняемой 61 год она умирать в тюрьме не захочет и всех сдаст!!!
Гость
1 января, 20:48
Даже если всех сдаст, их наградят и отпустят. Им срока то дают смешные, потом сразу по УДО выпускают, разве вы не видите этого?
Гость
1 января, 23:08
Гость
1 января, 20:48
Даже если всех сдаст, их наградят и отпустят. Им срока то дают смешные, потом сразу по УДО выпускают, разве вы не видите этого?
Видим, главное чтобы молодой вице получил сполна! Он главный патриот города! В США ездил. Кто ему оплачивал визу и кто звал? Может его там завербовали...
Гость
1 января, 16:39
Вопрос, а почему автор статьи делает упор именно на 90-е гг? Все вышеперечисленные Опг и в 2000-е гг. себя прекрасно чувствовали. Почему бы про этот период времени не написать? Да и резонансных заказных убийств в нулевые было не меньше, а то и больше.
Гость
1 января, 23:25
Гость, они и по сей день хорошо себя чувствуют.Кто остался жив.
Гость
1 января, 11:05
Хах, актуально!
Гость
1 января, 12:54
Скотское время было,безвластие.Всю пену наружу подняло.
1 января, 14:23
Гость, а сейчас вас чиновники и мусора грабят "по закону"😂
Гость
2 января, 08:04
Что вы можете сказать поо нынешнего Хинштейна?
Гость
1 января, 13:02
Про ашановских, квадробоберских и мария-раевских ни слова?
Гость
1 января, 13:38
Мирон с ребятами давно пистолет не вытаскивал...
Гость
1 января, 16:48
Коля Кувалда где в вашем списке?
Гость
1 января, 17:17
Гость, Универсам сторожит.
Гость
1 января, 18:17
Гость
1 января, 17:17
Гость, Универсам сторожит.
Видел его как то на крыльце унивесама он как гопарь сидел на корточках))
Гость
1 января, 20:24
Тоже мне, нашли интересных персонажей 90-х. Отребье и бандиты. Жаль, что не все там в 90-х сдохли.
Гость
1 января, 12:33
Каратистов почему нет?
Гость
1 января, 12:43
Потому что это вата! Ты с кем работаешь - с сенсеем))))))))))))))
Гость
2 января, 11:26
Гость
1 января, 12:43
Потому что это вата! Ты с кем работаешь - с сенсеем))))))))))))))
Виктор Александрович Т ?
1 января, 13:51
Курахово отметило Новый год на час раньше, чем обычно.
1 января, 14:36
без комментариев..
Полнейшая чушь. Гопота эта вся только воздуха за углом сотрясала, да селедку в кафешках охраняла.
Гость
1 января, 16:47
Ничего себе гопота!
Гость
1 января, 22:13
А ты за базар перед ними готов ответить?)
Гость
1 января, 22:13
А ты за базар перед ними готов ответить?)
Гость, готов. Пусть восстают из могил или старые кости и выбитые зубы из колонии несут
Гость
1 января, 22:17
В год по сто раз одно и тоже.
Гость
2 января, 08:23
Ни слова про банду низкоценовских.
Гость
1 января, 13:43
По Нестера так ничего интересного и не накопили
Гость
1 января, 18:57
Слишком противоречивая личность. Сколько слышал мнений и все прямо противоположные.
Гость
1 января, 22:22
нестер как я понял поднялся на успехах своего друга Карелина как и Шуляков
Гость
1 января, 11:29
Бездельник. Зачем вы ему зарплату платите?
Гость
1 января, 14:29
"Герои нашего времени"(с)
Гость
1 января, 12:53
Криминальная слава покоя не даёт?Перефразируя, про человека с самой длинной фамилией, инепримкнувшийкнимтиунов.
Гость
1 января, 13:19
1 января, самое время вспоминать 90.
Гость
1 января, 15:40
Трупин их всех имел
Гость
1 января, 15:50
Одной фотки с прошлого года не вижу
Гость
1 января, 23:23
есть чем гордиться.
Гость
2 января, 11:17
Не вижу на фото одного персонажа из 90-х -любителя конкурентов в ковёр заворачивать и в Неву сбрасывать.. Догодайтесь о ком я)))
Гость
1 января, 14:25
Водка. Из-за водки исчезли ОПГ и сохранилась Россия. Если бы не водка, которую пил Ельцин Борис Николаевич, то он пошёл бы на следующий срок, не было бы нынешнего президента и скорее всего не было бы нынешней России. Как нам в 1997 году делало прогноз агентство Стратфор, которое называют теневым ЦРУ, в 2020 году в России в лучшем случае будет 120 млн населения. Но водка, в 2000 году к власти приходит новый президент, что сохранило жизнь 25 млн россиян. Хороший тост - за водку и нынешнего президента!
Гость
2 января, 08:06
Нет. Давитесь сами.
Гость
2 января, 10:49
Гость, реальное население России примерно 90 млн чел. Это сказки что 145
Гость
7 января, 22:42
Гость
2 января, 10:49
Гость, реальное население России примерно 90 млн чел. Это сказки что 145
Заговор головного мозга?
Гость
1 января, 11:31
Слева не Ротенберг?
Гость
1 января, 12:50
Ха ха ха, если уж пишите про криминал, по "понятиям" рулите!