перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Задержан новосибирец, который приставал к детям на ОбьГЭСе

В Новосибирске возбуждено дело по факту преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетнего. Мужчину, на которого ранее жаловались жители микрорайона ОбьГЭС, задержали. Ранее источник НГС сообщил, что мужчину могут отправить на принудительное лечение.

18 декабря 2024, 14:10
Гость
Tolstoy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 декабря 2024, 17:06
Дом, откуда вывели- это Приморская 26
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 декабря 2024, 14:28
Лечить теперь некому и негде...
Гость
18 декабря 2024, 17:03
Опять надули.
Гость
18 декабря 2024, 17:16
В ветеренарке зелёных не лечат.
Гость
18 декабря 2024, 14:47
АК попался?
Гость
18 декабря 2024, 14:51
Давно. Он уже вышел и после всего он теперь интернетный боец
Гость
18 декабря 2024, 15:05
Рога скинул?
Гость
18 декабря 2024, 14:29
Это не персонаж с неокома?
Гость
18 декабря 2024, 17:25
Вот они выросшие "солнечные" и "особенные"...
Гость
18 декабря 2024, 15:42
Я с детьми больше не разговариваю и ногами выпихиваю из лифтов. Сейчас опасно с ними даже рядом находиться. Самое безопасное это матом их крыть из далека.
Гость
18 декабря 2024, 17:25
о5 лечить станете? а вы ему ещё санаторий в Белокурихе предоставьте на месячишко??
Гость
18 декабря 2024, 14:53
Приключений искала Жора
Гость
18 декабря 2024, 15:39
С каких пор это лечится ?!
Гость
18 декабря 2024, 16:27
Рихарда, а Вы сегодня уже писали об этом.
Гость
18 декабря 2024, 19:57
Всё правильно сделал Мужчина. Детей мажоров, бандитосов из 90-х нужно морщить! От осинки не родятся апельсинки, а апельсинки не рожают в наши дни. Доброта, справедливость и честь - понятия из далёкого прошлого.
Гость
9 мая 2025, 17:56
Смысла нет лечить, вернутьсЯ будет еще хуже, либо пожизненно или на спец операцию до окончания ее
Гость