В Новосибирске неизвестный ограбил отделение банка
В Новосибирске утром 12 декабря ограбили отделение «Локо-Банка» на улице Гоголя, 38, сообщили очевидцы в Telegram-канале «АСТ-54 Black». По данным читателя, который предоставил записи с камер видеонаблюдения, инцидент произошёл около 8:30 утра. Также в канале сказано, что предполагаемый преступник был вооружён и «связал сотрудников банка». Читатель НГС Александр уточнил, что около 10 часов утра на месте дежурили силовики.
Отнюдь... Видно, что молодой, ловкий, умный и хладнокровный.
И дерзкий. Всё таки это редкость для нынешнего времени.
Всё продумал, и сделал то - ОДИН!!!!! Но всё равно сотрудники банка наверное что то подсказали, или бывшие, или нынешние
Гость
12 декабря 2024, 19:47
Нееее, почитал статью на НГС о том, сколько надо тратиться на новую карту "Тройка".... И поковылял за деньгами
Ох, Танюш, удача любит смелых. Не все банкам народ грабить
Гость
12 декабря 2024, 17:35
Танюша, настоящий мужчина, фартовый, не вот это всё.
Гость
12 декабря 2024, 19:40
Говорю - умничка
Гость
12 декабря 2024, 14:27
Он еле бежит,lэтот грабитель🤣🤣🤣
Гость
12 декабря 2024, 14:48
Сейчас видео врачам, которые лечат хромоту покажут и товарища опознают.
Побежал, кстати, в направлении здания обладминистрации. Совпадение? Не думаю! (юмор)
если никто не пострадал - то новость не печальная. Банки грабят людей (помню как нагло Сбарбанк ограбил всё население СССР), придумали инфляцию...а теперь люди начали обратный процесс....
Гость
12 декабря 2024, 15:24
Расходы то кто понесёт в итоге
Гость
12 декабря 2024, 16:15
Ну-ну, сейчас никто не пострадал, в следующий раз может быть по-другому, думаешь, он деньги бедным раздаст? Навряд ли, скорее еще кого-нибудь или чего-нибудь ограбит
Гость
12 декабря 2024, 17:46
Наверняка постановка, чтобы банк списал что сам у себя украл. Под конец нового года, как раз когда отчёты.
Гость
12 декабря 2024, 15:11
В соседней новости 600 миллионов на разработку документации постройки метро умыкнули, ни один силовик не моргнул :)
Если это дети друзей Кадырова, то всё, дело прекратят, Набиулина напечатает денег, но, что будет Когда Путин уйдёт в отставку, Кадыровцев меньше 30000, зло на них держат все, удачи, в добрый путь.
Гость
12 декабря 2024, 14:51
Учитывая сколько банки заработали за 23 и 24 годы, то для них эти 10 млн капля в море.
Надеюсь чувак не спалится)
Гость
12 декабря 2024, 14:42
Тревожной кнопки нет в банке?
Гость
12 декабря 2024, 14:49
Батарейка села😅
Гость
12 декабря 2024, 14:51
Банк первый начал
Гость
12 декабря 2024, 14:37
Утром в банк переться - значит точно знал, что деньги есть
Гость
12 декабря 2024, 14:45
Как минимум один из сотрудников банка соучастник.
Гость
12 декабря 2024, 15:04
Гость, Ох и деньги,10 миллионов. Ради такой суммы идти на ограбление?
Гость
12 декабря 2024, 15:12
Гость
12 декабря 2024, 14:45
Как минимум один из сотрудников банка соучастник.
Весь банк в этом "восточном экспрессе" замешан!
Гость
12 декабря 2024, 14:48
когда грабят банк-это преступление,а когда банки грабят нас это инфляция...мдя... хороший подарок будет кому-то к Новому Году!
Гость
12 декабря 2024, 14:59
Грабитель явно возрастной. Пенсионеры пошли грабить банки! Прямо как в известном фильме "Старики-разбойники" с Никулиным в главной роли. Довели
А у нас на даче у сторожа сожительинца деньги и карту увела как он зарплату получил .С утра он пошел на обход дач, а сожительница сгребла деньги, карту сбера и лыжи смазала ..убежала так же..Вот такая Новость
Гость
12 декабря 2024, 14:31
Банкиры очень легко заработали за год 3,5+ трлн. руб.
А сверх прибылью нужно делиться!
Если не с государством, то с россиянами! 👍👍👍
Гость
12 декабря 2024, 14:32
удачи Робин Гуду!
Гость
12 декабря 2024, 14:53
Обычно даже крупные банки не держат таких сумм в небольших допоффисах, тут дело явно не обошлось без самих банкиров.
Гость
12 декабря 2024, 14:50
Мое почтение! Буду следить за дальнейшим развитием событий. Не все банкам обдирать простых людей.
Гость
12 декабря 2024, 15:03
То пвз Вайлдбериз ограбят , то банк . Превращаемся в криминальную столицу.
Гость
12 декабря 2024, 15:08
Впервые слышу об этой прачечной.
Гость
12 декабря 2024, 16:11
Да, естественно здесь сотрудник банка замешен, в 8:30. 🤷♂️Чтобы собрать эту сумму и связать троих сотрудников ни произведя не одного выстрела,на всё нужно время, я так понимаю он особо и не торопился, был уверен,что оно у него есть. 😄
Гость
12 декабря 2024, 14:28
Сибирский Чикаго
Гость
12 декабря 2024, 14:40
Травников утром на пресс-конференции говорил это с гордостью.
Правда в силу своего узкого кругозора, он не знает, что Чикаго имеет резко отрицательный подтекст.
Чикаго - это город гангстеров.
«Красная жара» (англ. Red Heat) — американский криминальный боевик 1988 года. Виктор Роста... Какие ваши доказательства?
Гость
12 декабря 2024, 14:29
чтобы связать всех кто есть надо минут 40. значит стоило того идти на такой риск. это в Сбербанк придёшь что-нибудь снять а там говорят денег нет поэтому там и охранников нет. про локобанк вообще первый раз слышу. если есть такой банк значит там были все деньги этого банка
Нормальный банк, у меня там вклад был, у них хороший %. Вот на днях смс от них пришло, предлагают 23% годовых. В какое время суток к ним ни приходила, всегда деньги в наличии у них были. Вот только охранник там действительно не помешал бы: сидят менеджеры в небольшом помещении, абсолютно беззащитные. Заходи, кто хошь.
Нормальный банк, у меня там вклад был, у них хороший %. Вот на днях смс от них пришло, предлагают 23% годовых. В какое время суток к ним ни приходила, всегда деньги в наличии у них были. Вот только охранник там действительно не помешал бы: сидят менеджеры в небольшом помещении, абсолютно беззащитные. Заходи, кто хошь.
Ну теперь твой вклад унесли в другой банк,так что получишь только,что положено от государства по страхованию вкладов.
Нормальный банк, у меня там вклад был, у них хороший %. Вот на днях смс от них пришло, предлагают 23% годовых. В какое время суток к ним ни приходила, всегда деньги в наличии у них были. Вот только охранник там действительно не помешал бы: сидят менеджеры в небольшом помещении, абсолютно беззащитные. Заходи, кто хошь.
Так касса то там за бронестеклом, у операционистов там денег нет
Вообще, видео производит впечатление странноватое: бежал он уж очень неловко, непрофессионально, и телосложение какое-то не мужское (слишком толстые бёдра). Подозреваю, что это могла быть женщина.
Гость
12 декабря 2024, 17:41
Гость
12 декабря 2024, 16:38
Вообще, видео производит впечатление странноватое: бежал он уж очень неловко, непрофессионально, и телосложение какое-то не мужское (слишком толстые бёдра). Подозреваю, что это могла быть женщина.
Замаскировал фигуру и походку. Это нормально, не только лицо надо прятать.
Гость
12 декабря 2024, 15:07
Open office и бабло в тумбочке. Это очень современно говорили они. Раньше бы он в кассу не пробился даже со стволом.
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +2
5 м/c,
южн.
750мм 57%В Новосибирске неизвестный ограбил отделение банка
В Новосибирске утром 12 декабря ограбили отделение «Локо-Банка» на улице Гоголя, 38, сообщили очевидцы в Telegram-канале «АСТ-54 Black». По данным читателя, который предоставил записи с камер видеонаблюдения, инцидент произошёл около 8:30 утра. Также в канале сказано, что предполагаемый преступник был вооружён и «связал сотрудников банка». Читатель НГС Александр уточнил, что около 10 часов утра на месте дежурили силовики.