NGS
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+30°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +30

1 м/c,

с-в.

747мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 71,73
EUR 82,78
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Подробности гибели сибирячки от рук зятя на Челюскинцев

Жестокое убийство новосибирской пенсионерки потрясло жителей дома на Челюскинцев, 40. Как рассказали НГС жители многоэтажки, женщина была очень дружелюбной и всегда приходила на помощь соседям. Наталь раньше работала медсестрой. По словам соседей, к ней часто обращались за медицинской помощью. Как рассказала знакомая женщины Валентна Наталья всю жизнь жила в этом доме. С соседями женщина всегда поддерживала хорошие отношения. Внучку женщины также многие знали, а вот ее супруга практически никто не знал, он был не общительный с жильцами дома.

29 ноября 2024, 17:02
Гость
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 ноября 2024, 17:39
нормально так замуж вышла. за чёткого пацанчика который предпочел жить с женой в квартире её бабушки. наверное и работал в поте лица на трёх работах ога
Гость
29 ноября 2024, 19:34
Bream, Угу. На четырех
Гость
29 ноября 2024, 21:16
Bream, потому что он настоящий мужчина, способный на поступок а не вот это все! а тут - точно поступок! бабы таких любят. но как бы он ее после отсидки не прирезал... из мести
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 ноября 2024, 23:02
Гость
29 ноября 2024, 21:16
Bream, потому что он настоящий мужчина, способный на поступок а не вот это все! а тут - точно поступок! бабы таких любят. но как бы он ее после отсидки не прирезал... из мести
я думаю если она совсем не отбитая, то квартиру продаст, по суду разведется и фьють
275239151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2024, 17:24
Немножко посидит, выйдет, обратно вернется в квартирку без "довеска" в виде бабушки жены
Гость
29 ноября 2024, 22:26
фантазеры. а почему тогда не дурачка в тюрму, бабульку на кладбище, а себе сама хозяйка
Гость
1 декабря 2024, 10:42
или в другую семью. женщины не связывайте свою жизнь с сидельцами, у вас пути должны расходиться. не верьте их росказням, они сломаны, изувечены зоной, не надо их спасать...
Гость
29 ноября 2024, 18:22
Ну зачем выходить замуж за уголовника?? Да ещё тащить его в свой дом…Финал предсказуем, к сожалению…
Гость
29 ноября 2024, 19:38
Гость, Теперь ни бабушки, ни яиц
Гость
29 ноября 2024, 21:14
Гость, затем что он на зону отчалит надолго а она квартиру получит. а там после зоны что будет - пофиг, она себе другого мужика найдет. другое дело,что как бы тот который выйдет через лет 15-18 - как бы ей не отомстил и сядет ещё раз
Гость
29 ноября 2024, 21:20
Гость, потому что он настоящий мужчина способен на поступок
Гость
29 ноября 2024, 17:32
У мужчины должно быть свое жилье. Не приводите мужиков к себе. Пришел к ним и ещё хозяйка дома раздражает. Бедная женщина.
Гость
29 ноября 2024, 21:17
Гость, а у бабы с о должно быть? ок у мужчин должно быть жилье, а баба что предложит? у нее приданное есть? в сумме как минимум половина цены жилья мужа? или у нее в присланном только потрёпанный вареник?
Гость
29 ноября 2024, 22:00
Гость
29 ноября 2024, 21:17
Гость, а у бабы с о должно быть? ок у мужчин должно быть жилье, а баба что предложит? у нее приданное есть? в сумме как минимум половина цены жилья мужа? или у нее в присланном только потрёпанный вареник?
Гость, потому ты довольствуешься колбасками вялыми, а не варениками
Гость
1 декабря 2024, 11:06
ну да, как раньше, работаешь на предприятии, учавствуешь в экономическом развитии страны, ее процветании. И ты, как и должно, получаешь кров, защиту и заботу о твоих детях, которые потом придут на смену...
Гость
29 ноября 2024, 17:32
торчек наверняка🤮
Гость
29 ноября 2024, 17:32
что же такого сделала бабушка,что привело это чудовище в ярость? а у внучки мозг отсутствовал выходя замуж за такого?
Тата Тата

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 ноября 2024, 18:25
нарик поди
Гость
29 ноября 2024, 21:18
Гость, он настоящий мужчина а не вот это все
Гость
29 ноября 2024, 17:14
девушки идти надо за мужем не тащить в дом то, что никому не гоже, со статьей - ужас, ещё передачки носить будет этому чудищу поди, раз в отчий дом притащила ЭТО, хочется верить внученька ни пре делах, то домик плохенький, в квартирки там вполне не дешёвые.
Гость
29 ноября 2024, 21:19
Гость, во первых вы давно не девушки и замуж девственницами не выходите во вторых баба что мужчине может предложить чтобы он в жены ее взял? что у нее есть кроме бу вареника то?? какое у нее приданное?
Гость
1 декабря 2024, 08:19
Гость
29 ноября 2024, 21:19
Гость, во первых вы давно не девушки и замуж девственницами не выходите во вторых баба что мужчине может предложить чтобы он в жены ее взял? что у нее есть кроме бу вареника то?? какое у нее приданное?
Ты чего свои вареники во все комменты толкаешь? Купи уже пачку на Немировича да успокойся.
Гость
1 декабря 2024, 11:09
конечно, наплетет с три короба: не хотел, ну ты же знаешь меня, бес попутал. Это все от глупости, люди позабыли настоящие ценности, радость и здоровые желания жизни.
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 ноября 2024, 17:14
Патриотизм зашкаливает, расплескалась синева...
Гость
29 ноября 2024, 17:18
Выпил, убил, в тюрьму. Эти реки текут в никуда...
Гость
29 ноября 2024, 17:24
Гость, ну почему же в никуда? вполне конкретные места 👇👹
Гость
29 ноября 2024, 17:40
Не нужно бояться никакого НАТО, мы истребим себя и уничтожим сами
Гость
29 ноября 2024, 19:34
Гость, Такие добрые и благодарные внучки!!!!
Гость
29 ноября 2024, 17:19
Она также ухаживал за одним дедушкой.... Пятидипломник как всегда!
mirror

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 ноября 2024, 00:32
Фото - беспросветный ужас... Это трущобы-хрущобы, 1965-1967-го года постройки. Панельки, которые строились миллионами квм. Жуткая жуть, люди в них живут поколениями и на новый дом у них нет перспектив.
Гость
29 марта 2025, 15:39
Очень согласна! Смотрю тоже на эти Хрущебы, это называется достойное жилье для победителей ВОВ? Для потомков их? Сляпанные наспех, слышно каждый чих и вздох, да и вообще... Халупы просто.
Гость
1 декабря 2024, 10:39
100% под запрещенными веществами был, в разуме человек такого не сделает. Смерть этой женщины на руках распространителей это заразы. Поэтому во многих странах за распространение - смертная казнь, например, в дружественном нам Китае!
Гость
29 ноября 2024, 17:42
Ну вот, можно сразу вешать орден героя на грудь. Даже без контракта
Гость
29 ноября 2024, 19:33
Гость, Тебя не спросили
Гость
29 ноября 2024, 19:38
Гость, Тебе ордена снятся? Иди
Гость
29 ноября 2024, 19:39
Гость, Только без вещества известного можно вот так написать.
Гость
29 ноября 2024, 21:15
как бы он не отомстил девке после отсидки... и сядет ещё раз
Гость
1 декабря 2024, 11:15
Нужно бороться с наркоманией, алкоголизмом и главной проблемы России - коррупции. И вот когда шальные деньги, уйдут из нашей жизни. Все расставится по местам и станет все как прежде, люди очнутся, вновь станут, но... через 100 лет.
Гость
29 ноября 2024, 21:12
нтересно, он казался ей тем самым настоящим мужчинй, который будет обеспечивать, заботиться, видеть в в ней жжжжжжженщину, удиииилять внимание и брать на себя ответственность или у девки план был такой с самого начала - и парня на зону отправить надолго и бабулю прикончить чтобы хату получить?
Гость
29 ноября 2024, 22:21
Гость, любитель охотничьих колбасок с шоколадом
Гость
1 декабря 2024, 14:35
Да это отмороженные какой. То написал, такой же наверняка, отсидевшиший,а вы ему ещё чего то хотите доказать!
Гость
29 ноября 2024, 17:39
Улица эта Нарымская. Село Нарым находится на севере аж Томской области. Какая тут топонимическая связь?
Гость
29 ноября 2024, 19:34
сидел наверное там какой-нидь ррреволюционер??
Гость
29 ноября 2024, 19:36
Гость, Вот и расскажи. Какая же связь? Хотя и так понятно. Какая тут связь была у внучки
Гость
29 марта 2025, 15:45
А у нас ещё и сквер Нарымский имеется. Ну это-то хоть в память о репрессиях, но жить на улице с таким названием, это жесть. В ГУЛАГе как будто
Гость
29 ноября 2024, 20:02
у нас тоже нужно сво
Гость
29 ноября 2024, 17:10
69 лет это зрелая не старая женщина в расцвете сил. Могла быть потасовка между ними . Он ударил и дальше не мог остановится.
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 ноября 2024, 17:24
Откуда у тебя столько умища, о мудреший?
Гость
29 ноября 2024, 17:39
29 ноября 2024, 17:24
Откуда у тебя столько умища, о мудреший?
Спасибо большое
Тау

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 ноября 2024, 18:05
совсем не мог, аж несколько её кошек прибил там же, не пишут до или после
Гость