перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Я не предупреждала ее о таких подонках»: громкое дело об избиении девочки-инвалида дошло до суда — видео

28 ноября 2024, 19:00
Гость
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 ноября 2024, 19:53
Каждый раз, когда на скамье подсудимых оказывается несовершеннолетний, рядом с ним должны сидеть его законные представители. И взрослые из группы поддержки должны быть не свидетелями, а соучастниками. Уверена, что большинства правонарушений малолетки не совершили бы без такой группы поддержки.
265913590

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2024, 22:31
Потеря слуха -легкий вред здоровью?
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 ноября 2024, 09:56
Восстановится. У артиллеристов повреждение барабаной перепонки часто бывает.
Гость
28 ноября 2024, 19:10
"что не имеет цели «посадить» обидчика дочери или получить материальную компенсацию (семья потерпевшей запросила миллион рублей)" Нет уж, извините, вы должны и посадить, и получить компенсацию. Пусть берут кредиты всей неблагополучной семье и выплачивают. Этого нужно наказать.
Гость
28 ноября 2024, 19:38
30 летний бойфренд у малолетки???? Наблюдал за этим действом????
Гость
28 ноября 2024, 23:48
Ну это называется на букву е. Ранимый чели?
Гость
28 ноября 2024, 20:49
Менты опять работать не захотели и только угроза огласки истории в СМИ и типа контроль Бастрыкина расшевелили этих "прекрасных" людей в погонах
Гость
28 ноября 2024, 19:13
Девочке и ее маме сил.
Гость
28 ноября 2024, 19:56
Обидно, что такие мужчины есть…..
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 ноября 2024, 10:34
Вы точно уверены, что это мужчины?!
Гость
28 ноября 2024, 19:16
народ окончательно деградировал
Гость
29 ноября 2024, 00:19
Очень надеюсь, что слух девочке удастся вернуть. Тут сказать нечего, произошедшее дико и отвратительно, на глупость тут не спишешь. Выбрали, потому, что сдачи не даст, и дать за нее было некому. К сожалению, это настоящая причина, все остальное, шелуха.
Гость
28 ноября 2024, 23:35
Глаз за глаз, ухо за ухо. Единственный честный обмен.
Гость
29 ноября 2024, 00:26
точно, выдать обидчику симметрично его "подарки", пусть с ними идет дальше по жизни и размышляет над своим поступком!
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 ноября 2024, 21:12
это штош такое она в чате написала... за что так получила
Гость
28 ноября 2024, 23:36
Эта система правосудия себя изжила, она не способствует защите, просто оттягивает назад спешащее неизбежное.
Гость
29 ноября 2024, 00:28
Тут нужен суд Линча, вот тогда дитятко-мужчинка-герой поймет все! Что такое хорошо и что такое плохо, и как за плохо ответить надо бы!
Гость
29 ноября 2024, 00:49
Таким, как этот обидчик, нужно выдавать паспорта особой серии.
Гость
29 ноября 2024, 03:51
CBO 666 ZV 88
Гость
29 ноября 2024, 03:49
Всю троицу нужно присоединить к СВОим.
Гость
29 ноября 2024, 05:04
Чтобы они и там убивали?
Гость
29 ноября 2024, 08:17
Где-то натыкалась на комментарий военного, что такого им не надо, и такие особыши, только под ногами у военных мешаются.
Гость
28 ноября 2024, 19:23
И опять мнение одной стороны...
Гость
28 ноября 2024, 19:36
Т.е, вы оправдываете избиение девушки-инвалида с ОВЗ? поэтому общество у нас и больное, что берегов не видят.
Гость
28 ноября 2024, 20:32
Вторая сторона угрюмо молчала
Гость
28 ноября 2024, 21:35
Мнение о чем? Что девушку избили, заставляли землю есть? Да, у маньяка тоже свое мнение, и у убийцы, и у вора. Не тот случай.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 ноября 2024, 10:28
Если сейчас не набутылят, то потом будет поздно.
Гость
28 ноября 2024, 19:35
Глаза можно оперировать. Приятельница ужасное косоглазие корректировала еще в 1990 году у нас в Новосибирске. Поочередно оба глаза. Все отлично по сию пору.
Гость
28 ноября 2024, 21:31
Косоглазие тоже разное бывает. Не случайно же ей инвалидность дали. Может до определенного возраста оперировать нельзя, а может и вообще.
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 ноября 2024, 22:10
У девочки причина косоглазия не в мышцах глаза.
Гость
28 ноября 2024, 23:33
По справедливости-это римское право.
Гость
29 ноября 2024, 00:32
справедливость будет на зоне, это цветастая птица займет место под шконкой, какое заслужил, и пеняет пусть на себя! Измельчал мужик, а то что интернатовский, это ничего не значит, ответить должен и его куратор!
Гость
28 ноября 2024, 21:00
Телефон был в ремонте не могла позвонить, и далее звонит Александра. Плохое сочинение 2.
Гость
28 ноября 2024, 21:55
Только наша женщина может принять звонок без телефона, кстати вот нашлись умелицы заминусили.
Гость
28 ноября 2024, 23:27
Гость
28 ноября 2024, 21:55
Только наша женщина может принять звонок без телефона, кстати вот нашлись умелицы заминусили.
Читать умеете?
Гость
28 ноября 2024, 23:49
Гость
28 ноября 2024, 21:55
Только наша женщина может принять звонок без телефона, кстати вот нашлись умелицы заминусили.
Там вроде, "телефон в ремонте", который принадлежал девочке. Но вы молодец, придрались.
Гость
28 ноября 2024, 19:40
При Слоновских такого не было...
Гость
28 ноября 2024, 23:34
Ну, и что же они ему сделают? Столько денег вложено в сюсюканье.
Гость
3 декабря 2024, 16:19
Живу с косоглазием 70 лет. Высшее обр. в детстве обижали, а чуть старше люди стали умнее по возрасту и больше 30 лет стаж, пенсия , муж горячо любимый, жизнь удалась. Даше не грустить, иметь друзей настоящих, и все получится , о чем мечтаешь!!!
Гость
29 ноября 2024, 11:08
Жизнь ещё не так побьёт. Росия наполнена спортсменами, бандитосами из 90-х.
Гость