Каждый раз, когда на скамье подсудимых оказывается несовершеннолетний, рядом с ним должны сидеть его законные представители. И взрослые из группы поддержки должны быть не свидетелями, а соучастниками. Уверена, что большинства правонарушений малолетки не совершили бы без такой группы поддержки.
Восстановится. У артиллеристов повреждение барабаной перепонки часто бывает.
Гость
28 ноября 2024, 19:10
"что не имеет цели «посадить» обидчика дочери или получить материальную компенсацию (семья потерпевшей запросила миллион рублей)"
Нет уж, извините, вы должны и посадить, и получить компенсацию. Пусть берут кредиты всей неблагополучной семье и выплачивают. Этого нужно наказать.
Гость
28 ноября 2024, 19:38
30 летний бойфренд у малолетки???? Наблюдал за этим действом????
Гость
28 ноября 2024, 23:48
Ну это называется на букву е. Ранимый чели?
Гость
28 ноября 2024, 20:49
Менты опять работать не захотели и только угроза огласки истории в СМИ и типа контроль Бастрыкина расшевелили этих "прекрасных" людей в погонах
Очень надеюсь, что слух девочке удастся вернуть. Тут сказать нечего, произошедшее дико и отвратительно, на глупость тут не спишешь. Выбрали, потому, что сдачи не даст, и дать за нее было некому. К сожалению, это настоящая причина, все остальное, шелуха.
Гость
28 ноября 2024, 23:35
Глаз за глаз, ухо за ухо. Единственный честный обмен.
Гость
29 ноября 2024, 00:26
точно, выдать обидчику симметрично его "подарки", пусть с ними идет дальше по жизни и размышляет над своим поступком!
Глаза можно оперировать. Приятельница ужасное косоглазие корректировала еще в 1990 году у нас в Новосибирске. Поочередно оба глаза. Все отлично по сию пору.
Гость
28 ноября 2024, 21:31
Косоглазие тоже разное бывает. Не случайно же ей инвалидность дали. Может до определенного возраста оперировать нельзя, а может и вообще.
справедливость будет на зоне, это цветастая птица займет место под шконкой, какое заслужил, и пеняет пусть на себя! Измельчал мужик, а то что интернатовский, это ничего не значит, ответить должен и его куратор!
Гость
28 ноября 2024, 21:00
Телефон был в ремонте не могла позвонить, и далее звонит Александра. Плохое сочинение 2.
Гость
28 ноября 2024, 21:55
Только наша женщина может принять звонок без телефона, кстати вот нашлись умелицы заминусили.
Гость
28 ноября 2024, 23:27
Гость
28 ноября 2024, 21:55
Только наша женщина может принять звонок без телефона, кстати вот нашлись умелицы заминусили.
Читать умеете?
Гость
28 ноября 2024, 23:49
Гость
28 ноября 2024, 21:55
Только наша женщина может принять звонок без телефона, кстати вот нашлись умелицы заминусили.
Там вроде, "телефон в ремонте", который принадлежал девочке. Но вы молодец, придрались.
Гость
28 ноября 2024, 19:40
При Слоновских такого не было...
Гость
28 ноября 2024, 23:34
Ну, и что же они ему сделают? Столько денег вложено в сюсюканье.
Гость
3 декабря 2024, 16:19
Живу с косоглазием 70 лет. Высшее обр. в детстве обижали, а чуть старше люди стали умнее по возрасту и больше 30 лет стаж, пенсия , муж горячо любимый, жизнь удалась. Даше не грустить, иметь друзей настоящих, и все получится , о чем мечтаешь!!!
Гость
29 ноября 2024, 11:08
Жизнь ещё не так побьёт. Росия наполнена спортсменами, бандитосами из 90-х.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев