NGS
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

сев.

746мм 42%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
151 комментарий к публикации

Пьяная женщина избила своих детей и отнесла в магазин: один из близнецов умер, пока мать утверждала, что он голодный

26 ноября 2024, 17:18
Гость
жму 200

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2024, 07:26
настоящая женщина, способная на поступок, бабы таких любят
Гость
27 ноября 2024, 07:18
Кайфожоры таганрогские. Деньги и безделье портят людей. Поляну накрыли на мат. капиталлы, пока простой, трудовой, бездетный народ от голода пухнет.
Умная и красивая из ФриРаша!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2024, 01:59
Мой любимый АК!, как тебя не хватает на этом портале! Вернись!
Гость
26 ноября 2024, 23:48
Уж если платите женщинам за рождение детей и те рожают ради денег, КОНТРОЛИРУЙТЕ на что ваши деньги расходуются. Как этим детям в семьях живется. Должен быть закон: взяла семья деньги за рождение ребенка, будьте готовы в любую минуту, что государство придёт проверить как оплаченный им ребенок живет!
Гость
26 ноября 2024, 23:21
Палюбому НАТОвцы виноваты, да и украинский след прослеживается, а в статье про это ни слова, как так?
Гость
26 ноября 2024, 23:06
Запретить алкоголь пора
Гость
26 ноября 2024, 22:50
Достаточно скрепно! Это норма, подобного толка много статей, а еще больше случаев которые не попадают в паблики!
Гость
26 ноября 2024, 21:54
господи, какой кошмар...
Гость
26 ноября 2024, 21:50
Теткам на погибель детей остааляют. Пока не вернут все права на детей мужчинам, ни о каком поднятии демографии и речи не будет.
Гость
26 ноября 2024, 21:07
Может, это и к лучшему, что гены этой синюхи дальше не пошли.
Гость
26 ноября 2024, 20:41
Не люблю пьяных женщин
Гость
26 ноября 2024, 20:35
Ужас... Аж волосы шевелиться начинают... Ну как же так можно?!.. бедные малыши...
Гость
26 ноября 2024, 20:27
Рожайте больше, рожайте чаще, рожайте не думая
Гость
26 ноября 2024, 20:04
Я расскажу что происходит. вот мы мужчины одомашнили много животных. например собак хороших собак приносящих пользу, не кидающихся на хозяев, защищающих Зои и помогающих на охоте, ты оставляли и проводили селекции и отбор. а плохих собак мы отбраковывали. и так за тысячи лет собака стала другом человека. а вот с женщинами такой работы по селекции и отбора за тысячи лет антропогенеза не произошло.
Гость
26 ноября 2024, 20:34
Не ври вас еще как выводили!
Гость
26 ноября 2024, 21:18
Гость
26 ноября 2024, 20:34
Не ври вас еще как выводили!
Гость, кого вас
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2024, 19:45
Рожайте, пока рожалка работает (с)
Гость
26 ноября 2024, 19:44
Не умеешь пить, не берись ©
Гость
26 ноября 2024, 19:18
Опять русские бабы зверствуют!
Гость
26 ноября 2024, 21:59
Гость, навального вина
Гость
26 ноября 2024, 19:17
самки приматов тоже убивают своих детёнышей
Гость
26 ноября 2024, 19:15
сначала я думал что женщины не способны никого любить кроме себя своих детей и своей мамки. потом я понял, что женщины не способны любить своих детей. дальше я понял, что они не способны любить и свою мать - наоборот, будут осознанно или бессознательно ее ненавидеть. ну, я думал: уж себя то они любят! потом я понял саму истину. женщины не любят и самих себя. в принципе нет. (АК!)
Гость
26 ноября 2024, 20:34
А далее АК понял, что сам является бабою. Вот за АК лишь такие же дурные бабы ис следуют.
Гость
26 ноября 2024, 21:19
Гость
26 ноября 2024, 20:34
А далее АК понял, что сам является бабою. Вот за АК лишь такие же дурные бабы ис следуют.
Гость, и врешь ты как баба
Гость
26 ноября 2024, 19:11
Как жаль младенцев. Соболезнования.
Гость
26 ноября 2024, 19:11
ужасно. бедные детки. и вот такая женщина выносила и родила близнецов, а кому-то и одного малыша не получается сохранить.
Гость
26 ноября 2024, 19:05
О ! дивный русский мир
Гость
26 ноября 2024, 21:51
Гость, кловн, это твой мир
Гость
26 ноября 2024, 21:58
Гость, да, дивный мир в версии навальнят
Гость
26 ноября 2024, 18:50
Зато как положено, родила. И даже все льготы и капиталы получила...
Гость
26 ноября 2024, 19:05
Гость, не суетись, льготы в полгода младенцам оформить ещё не успевают
Гость
26 ноября 2024, 20:31
Гость
26 ноября 2024, 19:05
Гость, не суетись, льготы в полгода младенцам оформить ещё не успевают
материнский капитал успевают сразу же получить и ежемесячно с него можно малоимущим получать по 10 т.р.
Гость
27 ноября 2024, 09:01
Гость
26 ноября 2024, 20:31
материнский капитал успевают сразу же получить и ежемесячно с него можно малоимущим получать по 10 т.р.
ну вот она видать на него и бухала
Гость
26 ноября 2024, 18:18
Главное что аборты не делала, а в остальном расхождений с традиционными ценностями не обнаружено
Гость
26 ноября 2024, 18:13
Что творится с женщинами? Одна 16-летняя на помойку выбросила, другая в ведре с помоями выставила замерзать, эта убила! Как так можно? Это не женщины, это даже не люди. Кто-то годами пытается, ходит по врачам - и с трудом, но им удается родить малыша, да и то не всем... А тут расшвыриваются самым драгоценным
Гость
26 ноября 2024, 18:34
Гость, ну Господи, с ними все нормально. это вы были в плену иллюзий относительно женской сущности. ну это не их проблемы а ваши. а женщины всегда такие были есть и будут
Гость
26 ноября 2024, 18:35
Гость, кто вам внушил что дети для матери самое драгоценное? это не так вообще. для женщин ребенок это вещь, игрушка, кукла.
Гость
26 ноября 2024, 20:29
Гость
26 ноября 2024, 18:35
Гость, кто вам внушил что дети для матери самое драгоценное? это не так вообще. для женщин ребенок это вещь, игрушка, кукла.
Кстати да, бабёхи же это и внушили. И сериалы в телевизоре.
Гость
26 ноября 2024, 18:05
дадут пару годков и выйдет на свободу с чистой совестью
Гость
26 ноября 2024, 18:02
через три дня опьянев убила своих детей что то уже читал у Горького на дне
Гость
26 ноября 2024, 17:54
Вот. До 20 лет. А в пакет или ведро и на помойку - всего 2 года.
ЛеньПридумыватьЛогин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 ноября 2024, 17:54
Вот не чайлдфри запрещать надо было, совсем не его.
Гость
26 ноября 2024, 19:42
Теперь нельзя говорить, что таким бы лучше не рожать - штраф за пропаганду чайлдфри. Будут сидеть в комментах "специалисты" и выискивать комментарии и притягивать за уши, как сейчас за "оправдание " терроризма.
Гость
26 ноября 2024, 22:28
Нет, здесь не или-или! А И!
Гость
26 ноября 2024, 17:54
Это ж как надо довести было женщину.
Гость
26 ноября 2024, 17:59
не вали с больной головы на здоровую вы бабы сами кого угодно доведете
Гость
26 ноября 2024, 18:13
пить меньше надо,обоим
Гость
26 ноября 2024, 20:37
Гость
26 ноября 2024, 17:59
не вали с больной головы на здоровую вы бабы сами кого угодно доведете
Да, вы, бабы, с полоборота заводитесь!
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 ноября 2024, 17:53
Поколение "я никому ничего не должна" в сочетании с алкоголизацией порождает страшное. Женщины теряют человеческий облик.
Гость
26 ноября 2024, 17:57
вы такие всегда были открой причти Соломона - почиатй что он пишет про женщин. отрой новый завет -почиатй что апостолы пишут про женщин. открой любые письмена древних - вы такие же почитай психологов прошлого века и современных - ваша природа никак не изменилась в лучшую сторону - только в худшую
Гость
26 ноября 2024, 19:08
Гость
26 ноября 2024, 17:57
вы такие всегда были открой причти Соломона - почиатй что он пишет про женщин. отрой новый завет -почиатй что апостолы пишут про женщин. открой любые письмена древних - вы такие же почитай психологов прошлого века и современных - ваша природа никак не изменилась в лучшую сторону - только в худшую
А вам не плохо бы почитать что же вы написали
Гость
26 ноября 2024, 19:19
Мон@шка60+, а у вас он вообще был этот человеческий облик?
Гость
26 ноября 2024, 17:49
женщина никогда не забудет нанесенной ей обиды. если она не может напрямую отомстить мужчине за нанесенные ей обиды - она обязательно отыграется на детях. крайняя форма такой мести - убийство его детей, в том числе расширенный суицид. (АК!)
Гость
26 ноября 2024, 20:38
И на скольких своих детишек АК отыгралась?
Гость
26 ноября 2024, 21:54
Гость, да, такие случаи есть и они не единичны
Гость
26 ноября 2024, 21:54
Гость
26 ноября 2024, 20:38
И на скольких своих детишек АК отыгралась?
Гость, одно и тоже пишешь, оглашенная
Гость
26 ноября 2024, 17:47
лена путина: ей дадут 2,5 года? за убийство.
Гость
26 ноября 2024, 17:58
конечно а сколько надо?
Гость
26 ноября 2024, 18:45
Гость
26 ноября 2024, 17:58
конечно а сколько надо?
лена путина: за убийство?
Гость
26 ноября 2024, 19:21
Гость
26 ноября 2024, 18:45
лена путина: за убийство?
Гость, а за что?
Гость
26 ноября 2024, 17:37
АК учит: самая большая редкость это добрая женщина. доброта - качество которое, по-настоящему, практически никогда не встречается в женщинах, особенно среди жещнин выросших без отца. женщина — добрая это миф, цель которого обмануть мужчин и позволяет женщинам в доверие. достаточно открыть уголовные хроники, чтобы убедиться в том, что женщины вовсе не добры а гораздо беспощяднее злее и испытывают настоящую ненависть и к мужчине (мужчинам) и своим детям. никогда не говори женщине "добрая" - добрая это оскорбление для женщин никогда их так не называй.
Гость
26 ноября 2024, 20:37
АК учит только вас, таких же непутевых (как и сама АК) баб!
Гость
26 ноября 2024, 21:52
Гость, все правильно говорит АК.
Гость
26 ноября 2024, 21:53
Гость
26 ноября 2024, 20:37
АК учит только вас, таких же непутевых (как и сама АК) баб!
Гость, баба это ругательное слово что ли и ты этим словом ругаешь АК?
Гость
26 ноября 2024, 17:32
Это писец?!?!?!?
Гость
26 ноября 2024, 17:32
Эхо либерасто-навальнизма 90-ых
Гость
26 ноября 2024, 18:11
Твой хозяин себя либералом назвал
Гость
26 ноября 2024, 18:24
Гость
26 ноября 2024, 18:11
Твой хозяин себя либералом назвал
навальный это твой хозяин
Гость
26 ноября 2024, 18:26
Гость
26 ноября 2024, 18:11
Твой хозяин себя либералом назвал
+0.15$
Гость
26 ноября 2024, 17:32
Сколько ужасного из-за алкогольного опьянения происходит. Трезвой она бы так, скорее всего, не сделала. Ребенка жизнь оборвалась, и жизнь поломана.
Гость
26 ноября 2024, 17:39
она и ранее не отличалась умом - она уже была на учете ПДН
Гость
26 ноября 2024, 20:31
Сделала бы, только аккуратнее.
Гость
26 ноября 2024, 21:15
Гость
26 ноября 2024, 17:39
она и ранее не отличалась умом - она уже была на учете ПДН
Да, шизофреничка-алкоголичка, чего от этого тела ждать хорошего можно было?
Гость
26 ноября 2024, 17:32
в год семью бабы решили показать себя во всей своей красе. как то это должно мотивировать мужчин на брак и загс и на детей. не знаю как. бабы может вы знаете как такие истории мотивируют мужчин на брак и отношалки?
Гость
26 ноября 2024, 20:33
Мужа себе подыскиваешь?
Гость
26 ноября 2024, 17:30
это нужно распространить на весь мир. маск эти достижения отправит на марс
Гость
26 ноября 2024, 17:27
ну че бабы, оправдайтесь за товарку.
Гость
26 ноября 2024, 20:38
Вот бабы и бросились цитировать АК, который и есть баба.
Гость
26 ноября 2024, 21:47
Гость
26 ноября 2024, 20:38
Вот бабы и бросились цитировать АК, который и есть баба.
Гость, ну ка баба скажи, если АК якобы баба, то разве он говорит не правду? Очень даже правду говорит
Гость
26 ноября 2024, 23:45
Гость
26 ноября 2024, 20:38
Вот бабы и бросились цитировать АК, который и есть баба.
Гость, баба АК спалила товарок копыленко сменило пол!
Гость
26 ноября 2024, 17:27
Думаю,на зоне,ей тоже сделают-трещину в черепе...
Гость
26 ноября 2024, 18:51
Гость, однозначного. сразу клеймо и ответит там по-полной, так взвоет, что жить не захочет.
Гость
26 ноября 2024, 21:16
Скорее всего, если доставать будет окружающих.
Гость
26 ноября 2024, 17:26
а вот забавно что мигратны в таких новостях почему то не бывают. в основном то всю эту дичь творят наши святые русские женщины.
Гость
26 ноября 2024, 21:45
Гость, за китайца на Дальнем Востоке выйти престижно, потому что китайцы много работают и любят детей. Но китайцам женщины России не нужны, потому что они курят, пьют и матерятся
Гость
26 ноября 2024, 23:44
Гость
26 ноября 2024, 21:45
Гость, за китайца на Дальнем Востоке выйти престижно, потому что китайцы много работают и любят детей. Но китайцам женщины России не нужны, потому что они курят, пьют и матерятся
Дальний Восток, вот не надо! Не пью и не курю. И матерюсь только в мыслях. Правда я замужем. Не за китайцем, но тоже хороший человек
Гость
26 ноября 2024, 23:54
Про мигрантку недавно писали: учила маленькую дочь ходить так, что забила до смерти. Ребенок только учился, не так ходил. Трезвая!!!! 2 девочек мать оставила приготовить еду, сама на работе. Одна сестра другую забила до смерти, не смогли договориться. Всё ваши мигранты любимые. Девочки трезвые, естественно, в здравом уме.
Гость
26 ноября 2024, 17:25
зачем же ты на такой женился то.
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 ноября 2024, 18:56
Гость, .. и почему не забрал к себе сыновей, раз мать такая безответственная дамочка, любящая наливайки! Или сам такой? надо было давно детей изъять из этой семейки! Ибо такие абсолютно неисправимы!
Гость
26 ноября 2024, 20:30
26 ноября 2024, 18:56
Гость, .. и почему не забрал к себе сыновей, раз мать такая безответственная дамочка, любящая наливайки! Или сам такой? надо было давно детей изъять из этой семейки! Ибо такие абсолютно неисправимы!
И как изъять? Суды по-любому на сторону матери встают!
Гость
26 ноября 2024, 21:26
26 ноября 2024, 18:56
Гость, .. и почему не забрал к себе сыновей, раз мать такая безответственная дамочка, любящая наливайки! Или сам такой? надо было давно детей изъять из этой семейки! Ибо такие абсолютно неисправимы!
веснушка, а почему он должен их забирать от матери, тем более если они на грудном вскармливании (6мес) и они жили вместе?
Гость
26 ноября 2024, 17:25
После этого мужчина горько заплакал, прижимая погибшего сына к себе, а прохожие вызвали скорую. потому что отцы -способны по настоящему любить своих детей. а вот матери - совершенно пофигу. она совершенно не испытывает никаких угрызенйи советси - я сто раз писал, для матери ребенок - это просто ВЕЩЬ. что хочу - то с тобой и сделаю. захочу - рожу, захочу - убью. все именно так.
Гость
26 ноября 2024, 18:13
так то пил с ней вместе.Какие пьянки с шестимесячными детьми?
Гость
26 ноября 2024, 18:37
Гость
26 ноября 2024, 18:13
так то пил с ней вместе.Какие пьянки с шестимесячными детьми?
Гость, да. какие пьянки у матери которая кормит младенцев грудью? и если она пила сейчас, то точно пила и во время беременности
Гость
26 ноября 2024, 20:36
А я 100 раз писал, чот ты и есть баба :Р
Гость
26 ноября 2024, 17:25
Дольше, живите дольше, живите дольше, рожайте больше. Красный смех гуляет по стране. (c)
Гость
26 ноября 2024, 17:23
Опьянев, женщина поссорилась со своим мужем, а досталось их сыновьям. ну правильно. баба за обиды на мужика выместит свою злось и ненависть на детях. это соверенно типично мстить мужу отыгрываясь на детях. АК все так и рассказывает в своей телеге.
Гость
26 ноября 2024, 20:36
АК же и есть баба, привыкшая своих детей забивать до смерти!
Гость
26 ноября 2024, 21:39
Гость
26 ноября 2024, 20:36
АК же и есть баба, привыкшая своих детей забивать до смерти!
Гость, если бы это было так, то АК давно сидел в тюрьме, а не писал бы сюда посты
Гость
26 ноября 2024, 23:42
Гость, тебе задание по рекламе дали?
Гость
26 ноября 2024, 17:22
Особая узкость.
Гость
26 ноября 2024, 21:38
Гость, да, да, особая узкость навальнят, в общем 5-ой колонны
Гость
26 ноября 2024, 17:22
Не многовато ли избиений людей? За сегодня только три случая прочитал.
Гость
26 ноября 2024, 17:26
Да не ,в самый раз ,духовность она такая ,без аналогов
Гость
26 ноября 2024, 17:40
расскажи, что ты не знаешь о бабах и почему тебя все это просиходящее удивляет?
Гость
26 ноября 2024, 17:41
А специально всю черноту тащут
Гость
26 ноября 2024, 17:21
пьющая мать - горе в семье
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2024, 19:47
Если честно, то и пьющий отец не радость семье. Но мать - это за гранью
Гость
26 ноября 2024, 20:18
26 ноября 2024, 19:47
Если честно, то и пьющий отец не радость семье. Но мать - это за гранью
ex_Tommy58, жаль тебя что твоя мама выбрала тебе пьющего отца
Гость
26 ноября 2024, 20:31
Ну так не пей!
Гость
26 ноября 2024, 17:21
понятно вот опять выходит что АК на вас баб никогда напрасно ничего не писал. он раскрывал вашу природу. так за что ж его забанили? за то что он писал про баб правду
Гость
26 ноября 2024, 17:41
Правильно забанили, на статью нарывался
Гость
26 ноября 2024, 17:50
Гость
26 ноября 2024, 17:41
Правильно забанили, на статью нарывался
это не твоя забота
Гость
26 ноября 2024, 20:32
АК и есть баба, поэтому-то люди над АК и смеются.
Гость