перейти к новости

Сибиряк застрел знакомого из-за места выпаса скота

В Республике Алтай ранее судимый мужчина застрели знакомого из-за места выпаса скота. Как сообщили в республиканском СК, инцидент произошел в Кош-Агачском районе. В результате ранения сердца 27-летний мужчина скончался на месте происшествия. Обвиняемого заключили под стражу. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство». Назначена судебно-медицинская экспертиза.

23 ноября 2024, 22:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
Гость
23 ноября, 23:25
Нищий Алтай место, где каждый мечтает ободрать приезжих ни чего невкладывая в инфраструктуру ни в безопасность ни в комфорт. Так по бедноте можно разок сгонять туда. не более.
24 ноября, 11:06
Ну как не вкладывая? А поле огородить забором и вывеску повесить "сдаю места для стоянки"? )))
Гость
23 ноября, 23:25
"сибиряк застрели знакомого" По-русски, да?!
Гость
23 ноября, 23:34
И это только начало!
Гость
24 ноября, 07:03
Гость
23 ноября, 23:34
И это только начало!
Гость, я бы сказал, это продолжение
23 ноября, 23:30
"...сибиряк застрели знакомого..." Так не из чего. Но иногда очень хочется. И незнакомого тоже.
Гость
23 ноября, 22:55
К таким Брусника точно не сунется выкупать землю под свои муравейники. Такие умеют защищать свою частную собственность.
Гость
23 ноября, 22:58
Теперь парашу будет делить
24 ноября, 00:11
Ну да, "Брусника" всю жизнь мечтала строить высотки в диких горах.
Гость
24 ноября, 06:59
Гость, бунтари-одиночки всегда проигрывают системе
23 ноября, 23:31
Выпас? В конце ноября? Они снег едят?
Гость
23 ноября, 23:44
Это вы тут снег едите, а в остальной части страны ещё и грибы собирают!
Гость
24 ноября, 07:07
Barmaleя, не была, наверное, на Алтае. Там в зиму коней выпускают на самовыпас в горы и табуны коней всю зиму мигрируют по склонам сопок, самостоятельно добывая корм копытами из под снега.
Гость
23 ноября, 22:55
Заголовок- призыв к действию? Вы там ничего не попутали?
Гость
23 ноября, 23:20
Пятидипломное зарабатывает себе на статью, просто он ещё не знает этого.
Гость
23 ноября, 22:56
Как же Герман Греф прав ! Великий человек
Гость
23 ноября, 23:03
Герман Афродит!
Гость
24 ноября, 02:46
Гость
23 ноября, 23:03
Герман Афродит!
Герма... ...фродит! Гы-гы=гы
Гость
23 ноября, 23:02
У Пешкова русский язык видимо не родной.
Гость
24 ноября, 00:27
я украинка
Гость
24 ноября, 07:00
Гость
24 ноября, 00:27
я украинка
Гость, 100 процентов
Гость
23 ноября, 22:54
Кругом скоты...
Гость
24 ноября, 06:58
Гость, а что же ты так, кругом...
Гость
23 ноября, 23:05
Владимир Путин подписал закон о списании до 10 миллионов рублей долгов по кредитам участникам СВО, заключившим контракт с 1 декабря 2024 года. - Ждём очередей из должников в военкоматах! 👍🙂
Гость
23 ноября, 23:08
Государство поможет ! Для федерации это копейки !
Гость
23 ноября, 23:10
Гость
23 ноября, 23:08
Государство поможет ! Для федерации это копейки !
Само-собой! И государству польза и должникам уникальный шанс выйти из полной безнадёги! 👍
Гость
23 ноября, 23:12
Чо, зк и деревня всё?
Гость
23 ноября, 23:00
Ну и смысл, сейчас лет 15 ему это место выпаса скота не пригодится.
Гость
23 ноября, 23:03
Гость, Так сказать был на эмоциях, но головой все равно нужно думать, мог по другому наказать если прав, а сейчас поедет по этапу, не факт что и пригодится ему это место выгула потом, если вернётся, сказочный персонаж.
Гость
23 ноября, 23:20
Заживём...
Гость
23 ноября, 23:43
псих😬🤧😵‍💫🥴 теперь подумает/поразмышлять если есть чем🤔
Гость
24 ноября, 00:12
В Республике Алтай ранее судимый мужчина застрели.... А тут исправить????
Гость
24 ноября, 06:55
Кормовая база сужается. Сельские мажоры стреляют друг в друга. Неудивительно, масло по 1300 р. фэрмэрское алтайское, сливки 80 р., яйца 250р.
Гость
24 ноября, 09:16
Тещь негде выгуливать ?
Гость
24 ноября, 12:25
В горном алтае это обычное дело , хуже только в туве ...
Гость
23 ноября, 22:53
Аборигены хотят жить на своей земле и быть хозяином. Только своего у них нечего нет кроме обязанностей.
Гость
23 ноября, 23:09
ружьё есть и патроны. Этого сейчас достаточно.
Гость
23 ноября, 23:43
Гость
23 ноября, 23:09
ружьё есть и патроны. Этого сейчас достаточно.
Тут вам не америка!
24 ноября, 09:32
алтайцы они сибиряки?