перейти к новости

Сибиряка отправили в колонию за жестокую расправу над женой прямо в ЗАГСе

В Иркутской области суд приговорил к 9,5 года в колонии строгого режима 25-летнего мужчину, который зарезал свою 21-летнюю супругу в здании ЗАГСа, куда пара пришла подавать заявление на развод.

19 сентября 2024, 04:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
102
19 сентября, 08:20
9,5 года? Это как? Политическим активистам всяким дают лет по 8-9. "Всё смешалось в доме Облонских"...
19 сентября, 09:50
Это - скрепы, а то - раскачивание лодки
19 сентября, 12:27
Эта власть никогда не будет пересматривать УК РФ. Никогда!
Гость
19 сентября, 14:13
19 сентября, 12:27
Эта власть никогда не будет пересматривать УК РФ. Никогда!
Ворон ворону глаз не выклюет.
19 сентября, 08:01
Судя по последним новостям Год семьи в России не задался от слова совсем.
Гость
19 сентября, 08:49
если путин за что то берется улушчать -он все делает на совесть
Гость
19 сентября, 11:21
говорить - это одно, а российская действительность она такая...
19 сентября, 11:39
всего 9,5 лет за хладнокровное убийство человека, на глазах у малолетней дочери? .............................
19 сентября, 09:09
За почти ритуальное убийство там мало дали, за меньшее деяние дают больше
19 сентября, 11:21
Новость и комментарии позволяют сделать единственно верный вывод: не ходите, девки, замуж - целее будете.
Гость
19 сентября, 07:25
Это что , насмешка над убиенной ? 9,5 лет за умышленное убийство . Через 7 лет выйдет по удо . Минимум двадцать надо давать и никаких удо .
Гость
19 сентября, 07:32
откуда семь? в УзкомМире вернется героем через полгода.. сами знаете откуда.
Гость
19 сентября, 10:17
Гость
19 сентября, 07:32
откуда семь? в УзкомМире вернется героем через полгода.. сами знаете откуда.
Или не вернется
Гость
19 сентября, 10:30
Гость
19 сентября, 10:17
Или не вернется
Возвращаются... Чай, не мобилизованные.
Гость
19 сентября, 08:23
Женщины, дорогие! Мужчина не главное в жизни! Цените себя! Подобное притягивает подобное! Отверженная, неуверенная девушка или женщина ищет любви, принятия. Но если нет любви к себе, неуверенность, то притяните вот такое барахло! Если была судимость, если хоть раз проявлялось неадекватное поведение, бегите! А лучше не подходите к таким близко! Он сам травмирован, покалечен. Все ревнивцы - неуверенные, закомплексованные люди. Собственники это вообще беда! Сейчас, прожив уже полжизни, понимаю, что хороший психолог или брачный консультант - необходим. Разберитесь в себе, пока не случилось беды. Работайте над собой, изучите мужскую психологию. Потом уже можно пытаться строить отношения!
Гость
19 сентября, 08:29
да нет же, бред. все прроще - бабы любят под-нков
Гость
19 сентября, 08:35
нет. все это бред бабы любят плохишей это БАЗА
Гость
19 сентября, 08:44
бред
Гость
19 сентября, 10:48
Читаешь комментарии и понимаешь - большинство мужчин принудительно к психиатру, это кошмар же....оправдание убийцы, поголовное, в башке только какие-то "потери после развода" ....господи, было бы вам хоть что-то терять, кроме разума, то и он давно утерян
Гость
19 сентября, 12:49
Гость, ты проверялась сама то
Гость
19 сентября, 07:34
Называется нашла папку для своей маленькой дочки. Что у баб в голове?
Гость
19 сентября, 08:21
гормоны
Гость
19 сентября, 10:12
Они с 23года вместе. Это его дочь.
Гость
19 сентября, 10:32
Гость
19 сентября, 10:12
Они с 23года вместе. Это его дочь.
кто сказал??? утверждать что он отец, не доказав это генетическим тестом на отцовство - это смешно
Гость
19 сентября, 07:26
Жалко что АК ушёл в мир иной. Скучно без его комментариев.
Гость
19 сентября, 07:30
Сегодня 40 дней говорят,земля ему пухом!
Гость
19 сентября, 08:13
Я думаю, человек занят делом, а это лучше чем здесь находиться. Или наконец ему объяснил психолог, его поведение. и как соблюдать этикет. Татьяна Сергеевна
Гость
19 сентября, 08:24
не дожетесть бабы и бабаженатики
Гость
19 сентября, 09:08
Не ходил в армию по здоровью? Теперь пойдёт.
Гость
19 сентября, 07:02
а я предупреждал, что баб.будут убирать. так как потерь меньше чем при разводе
19 сентября, 07:06
АК!, защищаешь убийцу? ну-ну... то ли ещё будет...
Гость
19 сентября, 08:24
19 сентября, 07:06
АК!, защищаешь убийцу? ну-ну... то ли ещё будет...
как рспшка лепишь
19 сентября, 08:34
Гость
19 сентября, 08:24
как рспшка лепишь
ошибаешься, болезный!
Гость
19 сентября, 09:33
Может и правильно говорят - не был в армии не мужик. В армию с психическими диагнозами не берут!! Ужас , конечно! Сколько еще женщин должно погибнуть, чтобы вы , женщины, поняли, что совместное проживание с мужчиной это погибель!
Гость
19 сентября, 12:52
Гость, мужиков одних берут. Ты мужиков от мужчин еще не умеешь отличать, а строишь оз себя
Гость
19 сентября, 10:00
А сколько их таких, мальчиков, холят без диагноза. "Простые" такие, "обычные".
Гость
19 сентября, 12:51
Гость, и их мамы
Гость
19 сентября, 10:02
Чем он полезен для общества? Без маркетинговых засерь,только. Он не интеллектуал, не рабочие руки. Вредоносный мусор, от которого плохо всем, и ему же, в первую очередь.
Гость
19 сентября, 12:51
Гость, и, не забывайте, самое главное, та, кто его породил. Вы будете их кормить всю жизнь
Гость
19 сентября, 12:28
Девушки! Не выходите замуж. Там ничего хорошего нет. Лучше учитесь, обзаведитесь хорошей профессией и живите для себя.
Гость
19 сентября, 12:48
Гость, сами? 🤣
Гость
19 сентября, 12:46
Почему бывают такие жестокие мужчины? Вот как дочке будет без матери? У меня прежде всего такие мысли - каково детям, у которых убили мать.
Гость
19 сентября, 12:48
такими их делаете вы, их мамы
19 сентября, 12:26
Всё как АК завещал...
Гость
19 сентября, 10:50
Если за душой ничего нет, про какие потери вы пишете? И да, поначалу кажется, что вот он, настоящий и любящий, рожаешь ребенка - и начинает показываться во всей красе все то, что скрывал! И вот она решает просто уйти, чтобы дальше жить уже без него, а он не дает, убивает. И она все равно виновата....как обычно, без вины
Гость
19 сентября, 05:49
типичный бавораб связался с прс и загубил свою никчемную жизнь
Гость
19 сентября, 07:41
25 лет, неоднократно судимый. Еще и бонусом со справкой о психическим расстройством. Женщины, нафига Вы с такими связываетесь? Имея при это ребенка? Не лучше быть одной?
Гость
19 сентября, 08:23
Гость
19 сентября, 07:41
25 лет, неоднократно судимый. Еще и бонусом со справкой о психическим расстройством. Женщины, нафига Вы с такими связываетесь? Имея при это ребенка? Не лучше быть одной?
надо было читать и конспектировать то что пишетАК! бабы только таких и любят потому что он НАСТОЯЩИЙ а не вот это все. он рисковый и фартовый. и способен на поступок.
Гость
19 сентября, 12:57
Гость
19 сентября, 07:41
25 лет, неоднократно судимый. Еще и бонусом со справкой о психическим расстройством. Женщины, нафига Вы с такими связываетесь? Имея при это ребенка? Не лучше быть одной?
Гость, ты не думал, что они по-другому не умеют? Их мамы разведенные не смогли научить, а папы отлученные от них их мамами тоже не имели возможность их воспитать. Итог предсказуем. Ни одна воспитанная девушка или женщина не допустит в своей жизни дичи, у нейэ критерии заложены в семье, а таких нынче почти нет.
Гость
19 сентября, 10:45
Неудивительно для детей бандитов из 90х. У них нет сердца, потерянное поколение. Ещё и внучку бандитов успели родить, такую же вырастят.
Гость
19 сентября, 11:58
Ребенок,сам выбирает, кем ему стать. Не всегда, осинка от осинки, природа не без иронии.
Гость
19 сентября, 12:50
Гость
19 сентября, 11:58
Ребенок,сам выбирает, кем ему стать. Не всегда, осинка от осинки, природа не без иронии.
Без воспитания и положительного влияния отца - сам конечно
Гость
19 сентября, 10:59
За убийство 9.5 лет и всё???? Почему так мало ??? Минимум 25 припаять а лучше пожизненно.
19 сентября, 11:13
За бывшую максимум 2 года условно и то при особо
Гость
19 сентября, 11:36
А за бывшего только похвалить!
Гость
19 сентября, 08:41
АК! вот учишь вас разведекнок учишь. не блуди, развалила семью - живи одна, не ищи прицепику нового папку отчима, не приводи домой разных мужиков, не связывайся с с бывшими уголовниками... вот уже много лет пишу. и че??? бабы то хоть что то поняли??? вообще ничего!!!
Гость
19 сентября, 07:04
бабам урок
Гость
19 сентября, 10:51
Да, урок - жить всегда одной, не выходить замуж, не встречаться с мужиками никогда
Гость
19 сентября, 10:52
что тебя за такие слова небеса покарали!!!
Гость
19 сентября, 10:53
Гость
19 сентября, 10:52
что тебя за такие слова небеса покарали!!!
Прости меня. Господи!
Гость
19 сентября, 05:48
Кашпрова, ты тоже не знаешь, кто такая девушка, и чем отличается недевушки?
Гость
19 сентября, 07:03
Гость, АК учит что разница между женщиной и девушкой между большими пальцами... ног...
Гость
19 сентября, 08:21
опять чужопа что ли?
Гость
19 сентября, 12:53
Гость, да, тетки детям чужоп приводят
Гость
19 сентября, 09:00
Таки ребенок ЕЕ или ИХ совместный? Очень большая разница.
Гость
19 сентября, 09:07
там рсп
Гость
19 сентября, 13:29
А мне интересно,где была охрана ЗАГСа во время убийства? Или охранник как свадебный генералдля виду?
Гость
19 сентября, 13:53
На телефоны снимали.
Гость
19 сентября, 07:36
Что жестоко зарезал, что к малолетке прикоснулся, точнее она сказала, или по нужде в кустики сбегал - судят одинаково
Гость
19 сентября, 07:52
Полный фирфихт! Видимо мозг у женщин отмирает совсем!
Гость
19 сентября, 08:28
рсп + новый половой партнер - всегда боль горе следы и насилие а то и убийство. прицеп - жаль но штош. жизнь прицепа с мамкой рсп и новым папкой - это же лучше чем без папки, ведь у ребеночка должен быть отец!
Гость
19 сентября, 08:48
чужопа неоднократно сужимый. конец немного предскзуем
Гость
19 сентября, 09:59
И? Почему он ещё жив?
Гость
19 сентября, 11:21
всего то 9 лет? смеетесь? дык, так каждый будет делать что хочет и где хочет!
Гость
19 сентября, 13:38
с декабря вместе, в мае погибла. дочке 11 месяцев. то есть она от первого мужа к нему ушла с дочкой?
Гость
19 сентября, 14:23
9,5 лет за убийство. Спасибо тебе, Путин!
Гость
20 сентября, 22:34
9,5 ЛЕТ ЗА ЖЕСТОКОЕ УМЫШЛЕННОЕ , ЗАРАНЕЕ СПЛАНИРОВАННОЕ УБИЙСТВО..., ЭТО КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО. ПОЖИЗНЕННОЕ , ИНАЧЕ ОН И ,ОТСИДЕВ МАЛЫЙ СРОК,БУДЕТ УБИВАТЬ!
Гость
20 сентября, 22:35
ЗА ЖЕСТОКОЕ УБИЙСТВО- ПОЖИЗНЕННОЕ!!!
Гость
19 сентября, 08:26
интересно, он казался ей тем самым настоящим мужчинй, который будет обеспечивать, заботиться, видеть в в ней жжжжжжженщину, удиииилять внимание и брать на себя ответственность? ну тот который полюбил ее, полюбит и ее ребеночка (иногда буквально)
Гость
19 сентября, 11:36
Может и казался! Потому что сразу никто с ножом не лезет на первом свидании!!
Гость
19 сентября, 13:03
Гость
19 сентября, 11:36
Может и казался! Потому что сразу никто с ножом не лезет на первом свидании!!
Гость, аха, слепота
Гость
19 сентября, 07:04
9 лет - лучше чем все потери после развода