перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Нашелся отец девочки, погибшей от рук сектантов в селе Каменка

В июне Новосибирск потрясла история смерти 9-летней Арины* из села Каменка, которая оставалась у знакомых её матери Марии, пока та была в командировке. По одной из версий девочка якобы отравилась конфетами. Однако вскоре появилась информация, что Арину могли истязать и проводить над ней какие-то обряды. Мать утверждала, что смерть ее дочери не связана с криминалом. Тем не менее, двух знакомых Марии — Анну и Олега Голдиных взяли под стражу. Следователи СК предъявили Голдиным обвинения по части 2 статьи 105 УК РФ («Убийство») и статье 117 УК РФ («Истязание»). Отец погибшей девочки, которого кто-то считал умершим, перепутав с третьим мужем ее мамы, вышел на связь с корреспондентом НГС и рассказал свою историю.

9 сентября, 10:22
Как сейчас всё просто полюбил, разлюбил, второй, третий брак, как перчатки меняют друг друга.
Гость
9 сентября, 10:26
подавляющее число семей разрушили именно вы - бабы
Гость
9 сентября, 10:27
все идет по плану!! годсемьи
9 сентября, 10:31
Татьяна 53, А дети - как побочный продукт в этом калейдоскопе смены мужей... печально это!
9 сентября, 11:26
"Регулярно ездила по байк-фестивалям", в общем " нафестивалила. Третий муж умер, а что с четвёртым? Наверняка не остановилась в браках. А дети страдают..
Гость
9 сентября, 12:49
Тихий омут, в процессе вытягивания соков
Статья - полное подтверждение абсолютно всех тезисов АК.
9 сентября, 16:34
Как можно не верить гуру?!
Гость
9 сентября, 10:23
сначала хотел спросить "зачем рожать от грузчика", а потом дочитал "ездила по всем байк-фестивалям" стала все понятно с "дамой". ;)))
Гость
9 сентября, 10:36
типична наташа
Гость
9 сентября, 11:27
Ярлыки расклеены, соринки в чужих глазах найдены, всем вынесены суждения. Красота.
Гость
9 сентября, 12:56
Была в активном поиске самца, знала места их повышенной концентрации )))
Гость
9 сентября, 10:21
вот вам и пример - чем больше для бабы делаешь -тем меньше она будет увжать и тем более не будет любить
Гость
9 сентября, 18:44
2% таких тебе не повезло
9 сентября, 18:03
Мда.. Отец-молодец. Если алименты перечислялись только тогда, когда была официальная зп, значит перечислялись по исполнительному листу от приставов. Значит не хотел добровольно кормить своего же ребёнка. О чём тут ещё говорить... Самосуд он устроит.. Так тебе ребёнок был не нужен совсем, а всё вот это - "бывшая жена заблокировала" отговорки. Подал бы в суд на определение порядка встреч с ребёнком. Не верится в этот плач Ярославны - будто бы сам о детях заботился. Если бы заботился, то скучал бы, приезжал в гости. Дети по нему скучали бы. Сложно представить, что отец, который бегает от алиментов (это же надо так достать бывшую и приставов, чтобы официально в розыск объявили) любит своего ребёнка. Противно и от персонажа, и от интервью.
Гость
9 сентября, 22:48
4443355, ты не бегаешь?
9 сентября, 10:26
У погибшей девочки был брат, в статье как то мало информации о нём. Где и с кем ребёнок находился? Мягких облаков погибшей, соболезную родным.
Гость
9 сентября, 10:38
не полнокровный брат это ж рсп
Гость
9 сентября, 10:51
каких облаков? что за вата у вас в голове?
Гость
9 сентября, 11:14
Гость
9 сентября, 10:51
каких облаков? что за вата у вас в голове?
Это духовность
Гость
9 сентября, 10:09
АК учимл что это классика семей разведенок с прицепами. россия разведенная если в семье нет отца - на его месте будут всякие проходимцы жизь прицепика в семье без отца - это боль насилие горе слезы трагедия а то и смерть но бабам все равно, как рушили семьи так и будут рушить
9 сентября, 10:27
Гость, адепт секты " АК" ?
Гость
9 сентября, 10:35
Где сам АК ? Женился или совершил транс переход ?
Гость
9 сентября, 10:36
9 сентября, 10:27
Гость, адепт секты " АК" ?
а вот и адепт(ка) секты рсп
Гость
9 сентября, 11:15
Жалко ребенка
Гость
9 сентября, 14:57
нет
Гость
9 сентября, 10:33
В 2017 году было около (!!) 4 лет, а через 7 лет стало ребенку 9 лет... Всё что нужно знать о родителях.
Гость
9 сентября, 11:14
отец, который не платил алименты?)) так ты просто поставщик биологической жидкости, и всё
Гость
9 сентября, 12:52
Гость, а который платит еще и просто банкомат для рпс
Гость
9 сентября, 13:00
Гость, у тебя айкью не хватит понять, что до ребенка деньги не доходят
9 сентября, 13:13
алиментная ведьма!
Гость
9 сентября, 10:43
Смотри-ка! Даже в порту у грущиков есть карьерный рост. А в новосибирске у людей с высшим образованием его нет.
Гость
9 сентября, 12:17
Так ты отсидел институт на 3ках, а не работал чтоб получить красный диплом, так,что тебе только в грузчики может там у тебя с карьерой попрет, хотя я сомневаюсь.
Гость
9 сентября, 13:01
Гость
9 сентября, 12:17
Так ты отсидел институт на 3ках, а не работал чтоб получить красный диплом, так,что тебе только в грузчики может там у тебя с карьерой попрет, хотя я сомневаюсь.
Гость, а ты просто отсидел
Гость
9 сентября, 11:06
вся дичь просиходит всегда в семьях рсп это достаточно весткая причина никогда не связываться с рсп
Гость
9 сентября, 12:50
Гость, не называй ЭТО семьями, ты дискредитируешь сам слово семья!
Гость
9 сентября, 10:39
Мужики, обходите стороной разведенок. Нормальные мужики от таких не уходят. Даже если мужик был не нормальный, то это говорит о том, что баба не разбирается в людях а характер ее взаимоотношений ветрянный. Разведенка, это лакмусовая бумажка которую уже использовали и выкинули. Не нужно подбирать и пробовать ставить с ней эксперименты. результат будет таким же, ведь реакция уже прошла и его не изменить. Всё что нужно разведенке, это чтобы вы обеспечивали их отпрысков от предыдущих отношений и удовлитворяли их текущие потребности в быту.
Гость
9 сентября, 10:55
АК! все правильно сказал
Гость
9 сентября, 12:33
Согласен , но увы , до сих пор многие ведутся на сказки что бывший пил бил обижал )))
Гость
9 сентября, 13:02
Гость, мужики женятся на них, а мужчины думают
Гость
9 сентября, 10:15
После развода, говорит Дмитрий, бывшая супруга разрешала общаться с дочерью только по своему телефону. Но в какой-то момент и этой возможности не стало: бывшая жена попросила Дмитрия больше не звонить, потому что у них новая семья. После этого Мария заблокировала номер Дмитрия и разблокировала только после смерти дочери. АК учил, что отчуждение отца - всегда дело рук матери-разведенки. задача матери очернить отца: "все плохое - это ты, всю жизнь нам испртил, не заботился, не обеспечивал, не брал на себя ответственность, а все хорошее для вас деточки это ваша мама" отец изгоянется из семьи, очерняется, обесценивается и отчужадется. поляна свободна. можно привести нового мужика и назначить его на роль отца
Гость
9 сентября, 13:10
Гость, разведки что ли минусуют или мужики, которые во снах?
9 сентября, 10:16
Интересно, а какие обряды у секты СССР? Жертвоприношения Ленину и сталину на конституции 1922 года?
Гость
9 сентября, 10:20
Не только друг мой, иногда и басмачей недобитков отлавливаем, перевоспитываем!
Гость
9 сентября, 10:21
Так они разве не галоши должны в жертву приносить на сталинской конституции?
Гость
9 сентября, 10:45
Гость
9 сентября, 10:20
Не только друг мой, иногда и басмачей недобитков отлавливаем, перевоспитываем!
Басмачи это же кулаки? Эксплуататоры деревенской бедноты в средней Азии?
9 сентября, 13:10
классическая российская история семьи брак, ребенок, развод. новый папа, алименты.. очередной ребенок от нового папы, опять очередной новый папа, алименты.. перезапустить. эта статья лучшая "реклама" брака... Мужчины, но вам надо по таким граблям ходить?
Гость
9 сентября, 13:14
варенник, да не папа, как ты не понимаешь
Гость
9 сентября, 10:12
Умер именно муж, это третий брак. АК учил что типичная репродуктивная семейная стратегия баб в раше - это серийная моногамия, которая кстати наиболее характерна для приматов типа шимпанзе и бонобо
9 сентября, 13:22
"Познакомились, у нее был сын от первого брака, я его усыновил." Мужчина, никогда не водись с женщинами в разводе с детьми Никогда! Тут ты проиграешь всегда!
Гость
9 сентября, 10:25
Мария подала в суд на лишение Дмитрия родительских прав в отношении её сына, которого он в свое время усыновил так она рсп! мужчины , вот вам пример, почему нельзя стромить отношения и семьи с рсп.
Гость
9 сентября, 10:29
Ну конечно, СССР приплести надо обязательно. "солнцеликому" прямо таки старое колет, так и хочется дискредитировать...
Гость
9 сентября, 10:36
Очень особенно успехи СССР покоя не дают то косплеят, то г.....м Поливают
Гость
9 сентября, 11:03
Ну так не надо было сидеть дома, нужно было брать всё в свои руки и РАБОТАТЬ!!! Мне бы вот тоже такой муж не нужен был бы! Правильно сделала что развелась. А потом обижаются что баба развалила брак.
Гость
9 сентября, 11:16
Дооооо, конечно. А то, что он за парализованой бабушкой ухаживал - это не в счёт, правда?
Гость
9 сентября, 12:26
Да, баба развалила брак.
Гость
9 сентября, 12:51
Гость, да ты тоже никому не нужна, все тебе нужно на готовенькое.
9 сентября, 12:07
Да уж, простота
9 сентября, 12:22
Если отец хорошо относится к детям и для детей он папа - не стоит разрушать брак. Никакие ваши личные проблемы не оправдывают страдания детей
Гость
9 сентября, 12:45
278549807, ты бабе это не объяснишь. Попробуй сначала объяснить это, например, кошке.
Гость
9 сентября, 10:30
мир с катушек слетел
Гость
9 сентября, 10:50
все идет по плану!
Гость
9 сентября, 10:50
не мир а бабы разведенки
Гость
9 сентября, 12:13
Ну так то баба, ясчитаю виновата в гибели ребенка.
Гость
9 сентября, 12:59
Гость, причем не только она, а те, кто ей отдал ребенка и такие законы делает
Гость
9 сентября, 10:32
Все беды из-за баб.
Гость
9 сентября, 10:41
"Она хотела быть лидером" - ну всё понятно, искала Аленя и Каблука. "Я тоже хотел им быть" - вот потому и не сложилось.
Гость
9 сентября, 12:15
Это что за мамаша- из штанов в штаны прыгала. муж 2, 3... пятый. Сколько " отцов" у детей? Искала удобство "банкирша": муж и жрать варил , и за бабушкой ухаживал.
Гость
9 сентября, 12:48
Я раз в месяц меняю Р.С.П., выходит, я "отец" уже сотен детей, уже поди самого Дурова обогнал?
Гость
9 сентября, 13:14
Отдают детей Р.С.П. на погибель. Они их держат для прокорма в качестве заложников, чтобы стращать госвом бывшего или само госво для выплат. А если маячат варианты другой приьыли, то дети особо не нужны и болтаются сами по себе. Естественно это не про всех, но поо подааляющее число, которые не пригодны для семейной жизни и разваливают семьи. Да и мужчины абсолютно неразборчивые и небрезгливые нынче (выходят из безотцовщины по сути, хоть порой и с отцом, но без воспитания) сами выбирают такое.
Гость
9 сентября, 13:14
почему с такими все умирают? подумайте
Гость
9 сентября, 15:10
А на самосуд разрешение не нужно.