перейти к публикации
80 комментариев к публикации

В центре Новосибирска сибиряк напал с ножом на мужчину

10 августа 2024, 16:00
Гость
shamank331

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 августа 2024, 16:15
Интересно, через сколько приехали доблестные полицаи, чтоб никого не обнаружить? Второе, почему тот кто позвонил в полицию не позвонил в скорую? В третьих, Почему тот кто снял видео был не найден полицией и ей пришлось сделать обход квартир, который не выявил свидетелей или потерпевшего? В четвёртых, почему не задержан нападавший, ведь факт ножевого нападения на лицо, есть куча камер где просто обязан засветиться напавший, то есть оперативно по горячему его ловить и не собирались, может потом опера камеры отсмотрят и чудом могут найти, если и он рядом живущий или максимум отследят до посадки в электропоезд и ищи ветра в поле если он приезжий или местный но путающий след, если мозгатхватит с этого поезда сойти не в райцентре, то под камеры не попадёт и считай ушёл чисто.
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2024, 16:39
То, что нападение было с применением ножа - не доказано. В остальном полностью согласен.
shamank331

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 августа 2024, 16:44
10 августа 2024, 16:39
То, что нападение было с применением ножа - не доказано. В остальном полностью согласен.
Ну по крайней мере, самого удара конечно не видно, но нож в руке гражданина виден явно, внушительный размер кстати, лужа крови под сидящим человеком тоже явна и не похожа на лужу от разбитого носа написал, разные объёмы совершенно. Так что из видеозаписи нанесение минимум одного ножевого ранения 90% факт, 10% что человек наткнулся на постороннюю арматуру, а у прохожего просто нож в руке, он просто так ходит всегда опасаясь нападений, ну и конечно с перепуга всегда подходит к просто сидящим в луже крови гражданам и пинает их по голове и бьёт рукой без ножа))
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2024, 17:03
10 августа 2024, 16:44
Ну по крайней мере, самого удара конечно не видно, но нож в руке гражданина виден явно, внушительный размер кстати, лужа крови под сидящим человеком тоже явна и не похожа на лужу от разбитого носа написал, разные объёмы совершенно. Так что из видеозаписи нанесение минимум одного ножевого ранения 90% факт, 10% что человек наткнулся на постороннюю арматуру, а у прохожего просто нож в руке, он просто так ходит всегда опасаясь нападений, ну и конечно с перепуга всегда подходит к просто сидящим в луже крови гражданам и пинает их по голове и бьёт рукой без ножа))
Если добавить к носу штук 6 выбитых зубов, рассечённые губы, травму языка, то будет соответствовать. Да, может быть, было ножевое, полностью исключать это нельзя. Но есть два нюанса (с учётом то, что кровь, видимо, изо рта/носа). 1. Если ножевое в горло, то он бы оттуда не ушёл. Никак, это невозможно, кровотечение не прекратится и будет интенсивным, через полторы минуты он просто двигаться бы не смог. 2. Если ножевое в лёгкое, то уйти может либо сильно пьяный, либо сильно мощный духом. Ну и где-то искать тело надо. Не думаю, что он умеет предотвращать пневматоракс и последствия. Умеющие это делать, обычно, в такие ситуации не попадают. Да и кровь в лёгком не способствует. Это тяжёлая травма, требует немедленных действий.
mirror

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 августа 2024, 17:29
Скоро вернутся hерои сэвэо, то ли ещё будет, когда у них деньги закончатся... страшно жуть как.
отец Кабани

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 августа 2024, 18:06
Не скоро. Им ещё Париж брать.😎
Гость
10 августа 2024, 19:00
10 августа 2024, 18:06
Не скоро. Им ещё Париж брать.😎
Ты один из первых попадешь под горячую руку.
Гость
10 августа 2024, 19:49
mirror, Ты всё пишешь и пишешь, что скоро вернутся, а они всё не возвращаются
Гость
10 августа 2024, 16:28
И это тот самый "тихий центр", который борется за звание Центра Высокой Культуры Быта!
Гость
10 августа 2024, 17:19
Уже не борется, повержен)))
Гость
10 августа 2024, 17:33
Какой культуры ? Юморист Вы.
Гость
11 августа 2024, 00:19
А что вы хотели? Бандитское правобережье
Гость
10 августа 2024, 16:06
ну с виду на наркотно/алкашеские тёрки похоже🥴
Гость
10 августа 2024, 16:12
А почему не мужчина напал с ножом на сибиряка?
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2024, 16:21
Не очень понимаю происходящее. Кровь явно изо рта. Было бы проникающее в грудную клетку - он бы оттуда далеко не ушёл, да и за ним бы красная дорожка была. Да и нож чистый. Сдаётся мне, что нож тут "на всякий случай", либо в целях мотивации и личностного роста. А кровь - это сломанный нос и выбитые зубы. Сифонить первые минуты может будь здоров, при этом уйти на своих ногах реально.
Гость
10 августа 2024, 16:42
Нет - блокировке Ютуба!
279362801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2024, 18:25
Там, похоже ,кровь из носа течет
боец РККА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2024, 17:47
да это просто зоновские разборки при употреблении запрещеных веществ, можно рукой махнуть
Гость
10 августа 2024, 18:19
В Болотном толпа цыган устроила поножовщину в электричке, а до этого в деревне Егоровка, оставили кровищу в деревенском клубе и в электричке. Что интересно, машинист сообщил на станцию о поножовщине, и в Болотном электричку встречала скорая. А полиции не было. Цыгане спокойно ушли. Ни жители Егоровки, ни пассажиры электрички заявления не писали, в скорую никто не обратился. В итоге, типа ничего и не было))) И здесь то же самое. Хоть полиция, правда, приехала.
Гость
10 августа 2024, 18:42
Болотное - это вообще криминальное место
Гость
10 августа 2024, 16:57
Старый я стал. Один мужчина нападает на другого с ножом. Почему не с АКМ? Средневековье какое то.
Гость
10 августа 2024, 18:29
Народ стал жрать озверин
Гость
10 августа 2024, 19:44
В городе преступники распоясались окончательно. Полиция вообще на вызовы не реагирует. Вызывали наряд полиции из Ленинского отдела, так они приехали часа через два, когда преступники уже скрылись. Потом еще и по телефону в отделе нахамили. Зачем вообще такая полиция нужна?
Гость
10 августа 2024, 16:28
Так весь Город Перережут и писать не кому будет !!!!! Бастрыкин должен посмотреть и привлечь МВД . Без Бастрыкина ни как
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2024, 16:40
Бастрыкин ненастоящий. Это чат-бот, который берёт на контроль.
Гость
10 августа 2024, 19:11
Мама дорогая(( это центр города!!! Это средь бела дня.... Я уехала из Новосибирска. Надеюсь, что навсегда . Живу в прекрасном чистом городе. Здесь нет преступности. Совсем. И постоянно патрулируют улицы полицейские наряды. Я здесь спокойна и за себя и за своих детей....
Гость
10 августа 2024, 19:59
Гость, что-то не сходится у тебя в твоём рассказе. Если там нет преступности, совсем, как ты пишешь, то зачем улицы патрулируют полицейские наряды? Если они постоянно дежурят на улицах, то значит есть необходимость и это означает наличие преступности
Гость
11 августа 2024, 00:21
Гость
10 августа 2024, 19:59
Гость, что-то не сходится у тебя в твоём рассказе. Если там нет преступности, совсем, как ты пишешь, то зачем улицы патрулируют полицейские наряды? Если они постоянно дежурят на улицах, то значит есть необходимость и это означает наличие преступности
Патрулируют для красоты))
Гость
11 августа 2024, 03:54
Гость
10 августа 2024, 19:59
Гость, что-то не сходится у тебя в твоём рассказе. Если там нет преступности, совсем, как ты пишешь, то зачем улицы патрулируют полицейские наряды? Если они постоянно дежурят на улицах, то значит есть необходимость и это означает наличие преступности
Как зачем?! Чтоб всё было ровно.
Гость
10 августа 2024, 16:41
Руки прочь от Ютуба!
Гость
10 августа 2024, 17:32
Участковые есть в городе. Они обязаны знать всех жителей своего участка. Чем они занимаются? Если есть кадровый голод, МВД может же выделять квартиры ведомственные для семей работников, хорошую зарплату сделать. Но и требовать от них работы. А не просто присутствия на местах и отписок.
Гость
10 августа 2024, 17:47
Гость, в Центральном районе было по штату 28 человек до 2012 года а сейчас 12.
Гость
10 августа 2024, 16:50
😠😠😠НЕТ - блокировке Ютуба!😠😠😠
Гость
10 августа 2024, 18:27
Поквартирный обход? А видео недостаточно?
Гость
10 августа 2024, 17:13
железнодорожное гетто
Гость
10 августа 2024, 17:34
Пол Новосиба - гетто.
Гость
10 августа 2024, 18:08
Гость
10 августа 2024, 17:34
Пол Новосиба - гетто.
Нет никакого новосиба
Гость
11 августа 2024, 02:20
Гость
10 августа 2024, 17:34
Пол Новосиба - гетто.
Новосибирск - город называется, лимита!)))
отец Кабани

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 августа 2024, 18:04
- заявления или сообщения в полицию из медучреждения не поступали... Труп писать заявление в полицию отказался.😂
Гость
10 августа 2024, 16:26
Не пойму, почему мое поведение подозрительно?
Гость
10 августа 2024, 16:29
Потому что Вы как-то странно посмотрели на модератора!
Гость
10 августа 2024, 17:26
Покажите ( НГС ) как в ДУБАЕ , моментально Арестовывают такое
Гость
10 августа 2024, 17:55
Дикари. За что тут арестовывать. Заявы то нет. Тела нет. Дружески потолкались мужчины и все. Там поди ещё нельзя людей на колени ставить и на камеру извиняться заставлять?
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2024, 16:19
кинжал как атрибут костюма??
Гость
10 августа 2024, 18:20
Такой "центр" нам не нужен.
Гость
10 августа 2024, 18:24
Травников, что и почему ?
Гость
10 августа 2024, 18:41
Новосибирчики отдыхают от трудовых будней.
Гость
10 августа 2024, 17:11
Это Россия!)))
Гость
10 августа 2024, 17:34
Это Новосибирск.
Гость
10 августа 2024, 19:54
Гость, это Киев
Гость
11 августа 2024, 02:21
Гость
10 августа 2024, 19:54
Гость, это Киев
Новосибирску до Киева... )))))
Гость
10 августа 2024, 17:54
Антивоенных протестов в России не будет. Для протестов нужна смелость, а ее у россиян нет. Но у них хватает трусости — а это именно то, что нужно для антивоенной паники.
Гость
10 августа 2024, 19:55
Гость, подстрекаешь = статья УК
Гость
10 августа 2024, 22:17
А всё пишут, как у них в центре то хорошо. Всё да не всё.
Гость
11 августа 2024, 01:38
так там хрущи и ниже центра на квартал
Гость
10 августа 2024, 16:07
опять этот правый берег, одни гопники живут.
Гость
10 августа 2024, 17:08
лена путина: позволяете это безобразие? ну, ну.
Гость
10 августа 2024, 17:25
Пакемона ( поймал ) !!!
Гость
10 августа 2024, 17:29
Рыцари !
Гость
10 августа 2024, 17:28
Что у него ку купоехала. В психушку таких
Гость
10 августа 2024, 17:45
Переадресовать в СК Российской Федерации
Гость
10 августа 2024, 17:53
У этого поселка нет центра
Гость
10 августа 2024, 18:12
Никто в полицию не заявлял, но хайп нужно создать! Я, как профи, давно призываю это издание объявить провокатором. Это уже не только желтая пресса про ротовый секоссс и фсе прочее. Но и откровенная клевета на власти! Наверное, я этим займусь! И Тиунов, который решил, что у него везде блат, и он может нарушать законодательство РФ, ответит нам всей строгости Закона. Если не опубликуете мой пост, мне как бы все равно. Так как все что я транслирую здесь, транслируется на все телеграммпаблики, известные в России. Особенно интересно читать комменты нэгэса парням, которые находятся в зоне СВО. А там много бывших новосибирских фаполицейских.
Гость
10 августа 2024, 18:42
Это бизнесмену крупной торговой сети всекли за то, что картошку продавал дешевле 49-90 р. за кг.
Гость
11 августа 2024, 00:39
Шарятся непонятные личности с вокзала
Гость
11 августа 2024, 00:38
Так это ж Сибирская, что ещё от них ожидать
Гость
12 августа 2024, 08:55
Вы ещё криводановку центром обзовите!!! Ну а что не далеко же))))
отец Кабани

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 августа 2024, 18:13
Срочно: - В Белоруссии реактивные системы залпового огня «Полонез» и оперативно-тактические ракетные комплексы «Искандер» выдвинулись к границе с Украиной... Интересно, что Батька задумал.🔥
Гость
11 августа 2024, 02:22
Ему думать нечем. Впрочем, - как и тебе)))
Гость
10 августа 2024, 17:19
Тела нет. Заявления нет. Это пранкеры скорей всего были. Нечего тут искать никого.
Гость