Ого, модераторы наконец-то начали бороться с семейством глумливых троллей - почистили и в твоих ветках, и у Марго. Про 6 см исчезло. Может, по IP забанили? 😁
Ого, модераторы наконец-то начали бороться с семейством глумливых троллей - почистили и в твоих ветках, и у Марго. Про 6 см исчезло. Может, по IP забанили? 😁
То что твоя подружка часть этой семейства, как и Марго , тебя не смущает??
17-летнюю жительницу Кузбасса, а также ее мать и отчима
типичная семья в россии - разведенка с подарком и новый половой партнер матери.
че еще ожидать то от таких???
Но это НЕ была семья! Опять тетки врут и дескридитируют слово семья!
Гость
14 июня 2024, 15:26
Нучо, респект от ПФР
Гость
14 июня 2024, 16:27
Вообще-то малолеткам в россии не дают больше 10 лет , а женщинам не дают пожизненное и строгий режим , такчто попал только мужик ...
Гость
14 июня 2024, 17:43
Думаю, у бабушки был повод опасаться эту,, семейку,, раз изначально впустила только внучку. А, вообще удивляет то, что у этих моральных уродов есть и время и деньги на вояж, а работать с удвоенной силой не пробовали???
Гость
14 июня 2024, 17:48
будущие герои России....
Гость
14 июня 2024, 21:04
Ну так дайте всем троим пожизненное. Не смотрите, что бабы и 17 лет. Покажите уже нормальное наказание, хотя на заслуженное ими наказание жалко у нас мораторий
Гость
15 июня 2024, 00:01
думал, что в тулеевстане уже такие сюжеты закончились, но нет - все по старому, все как в старые-добрые 90-е, внучка мочит бабку, сынок мочит отца, собутыльник один мочит собутыльника два. Все на месте, все по скрепному, все по старому, как положено, как предки завещали : )))
Гость
16 июня 2024, 00:48
такого дажу в страшном сне не привидится. что это? наркотики? дно? это деградация полная и безвозратная!
Гость
14 июня 2024, 15:55
Что значит напросилась... Моя свекровь бабка рада была сразу как сыночка в могилу спровадила ребенка себе прибрать, авось в хозяйстве сгодится, благо не она воспитала. Хотя постоянно пакостила: то мелкий конструктор подарила с магнитными шариками. Она в больнице работает и. ей ли не знать( родив двоих) что это смертельно опасная игрушка. Я после смерти мужа поняла, как она им манипулировала всю жизнь. Так что ля ля тополя не надо. Чем та старушенция отличилась только семья в курсе.
Гость
14 июня 2024, 16:22
сама ты старушенция
Гость
14 июня 2024, 18:41
За просто так госнаграды не дают.И не нужно чернить человека,не зная его совсем.
Гость
14 июня 2024, 19:35
Гость
14 июня 2024, 18:41
За просто так госнаграды не дают.И не нужно чернить человека,не зная его совсем.
Скорее всего, это была какая-нибудь юбилейная медаль.
Достижения
Свой среди своих