Очередная мелкая рыбёшка, вот бы рыбу покрупнее поймали и посадили, тогда да, что то заработало. А так больше на компанейщину смахивает.
Ловить и сажать надо местных "тимуроивановых", их пруд пруди и все их знают ,но не трогают......
Ну размах конечно не как у тимура.
Коррупционеры такие: " 2.5 млн рублей, ржунемогу" и затролят тетю что планку не держит
Гость
31 мая 2024, 22:09
Да видимо очепяка, 25 лямов для той местности в самый раз
Гость
31 мая 2024, 21:39
Однако ж, всемилостивый государь, разве хочешь ты остаться императором один, без подданных? Все мы воруем, только один больше, а другой меньше - ответ П.И.Ягужинского Петру 1, когда решил он жестоко истребить воровство на Руси
Гость
31 мая 2024, 21:30
Сотрудник ФСБ в Калмыкии пять раз выстрелил в сослуживца во время ссоры.
Гость
31 мая 2024, 21:59
И что, не попал? я так и знал
Гость
31 мая 2024, 21:07
почему слушают общественников-активистов, это же бездельники безработные, которым заняться нечем, и в шаге от экстремизма.
Гость
3 июня 2024, 09:42
за вами выехали
Гость
31 мая 2024, 21:07
Зачем накинулись на мать?
Гость
3 июня 2024, 09:45
перемать!
Гость
31 мая 2024, 20:53
Вы посмотрите на нее, разве она на такое способна?
Нет, и еще раз нет
Считаю, нужно понять и простить
У нас главу назначает областная администрация, а в самом районе выборов главы нет
А ничего, что я цитировал статью?
Гость
1 июня 2024, 09:34
Кто её выбирал, сейчас в сёлах главы поселений не выбираются. Ставятся свои, рука руку моет
Гость
31 мая 2024, 20:19
Кормовая база сокращаются. Пауки начинают кушать друг друга.
Гость
31 мая 2024, 20:08
А был там глава района Коробейников В.И. Герой соцтруа. Вот не давал там воровать никому. Кстати фронтовик был. Может и правда пришло время ребят с СВО.
Гость, пришлось столкнуться с одним участником СВО в поликлинике. Честно , мне было страшно находиться рядом с ним,судя по состоянию его психики. Если все эти ребята пойдут во власть, думаю мало не покажется.
Гость
31 мая 2024, 20:07
Винни пух шантажист опять кляузу написал?
Гость
31 мая 2024, 20:03
Задержание сельской казнокрадки - хорошо, но наверняка и в Новосибирске можно ещё много таких наловить, например, в государственных учреждениях.
Гость
31 мая 2024, 20:01
"стабильная вертикаль власти"... любого можно под следствие - не ошибешься
Честно говоря, пардон, но сей персонаж настолько постоянен, что даже уважаем.
Гость
31 мая 2024, 19:54
Интересная женщина, всё время было повышение по службе и вдруг резко на тебе. Что то здесь не чистое. Мне думается она не виновата.
Гость
31 мая 2024, 21:40
Да козе понятно, что не виноватая ОНА
Гость
31 мая 2024, 19:50
Красноозерка это конечно хорошо. Но что там с Аней и Толиком?
Гость
1 июня 2024, 00:50
Гость, да ты зануда с такими вопросами
Гость
1 июня 2024, 12:58
Краснозерское пишется и говорится с одной буквой О, задолбали бездари
Гость
31 мая 2024, 19:49
2,5 млн?? да ладно. ну не смешите
панику везде поднимают.
ставки по аренде регулируются нормативными актами. каждый год они увеличиваются через процедуру оценки оценочными компаниями. это открытая прозрачная процедура, к тому же государственные структуры не имеют права не поднимать платежи. А глава района не может самолично не поднять платежи.
это просто не возможно.
к тому же есть депутаты, которые распределяют доходы района.
такую не большую сумму в масштабах как написано сотен объектов недвижимости просто даже посчитать не возможно и как то оценить.
в конце-концов, есть презумпция невиновности. Как видно, у нее большой срок государственной службы. наверняка она хорошо изучила процессы. поэтому и сумма и вменяемые превышения как то вызывают удивление. к тому же ни слова о личной выгоде. получении взятки... ну или каком-то личном обогащении.
Гость
31 мая 2024, 19:49
Мы женщины завидуем красоте и богатству Бузовой.
Она мечта миллионов
Гость
31 мая 2024, 19:47
Задержания каждый день. Пусть потрясут чиновников. Другим будет наука.
Наверное кормушка пустеет на всех не хватит. Может и решили слабых убрать.
Гость
31 мая 2024, 19:29
Что не день-новый чиновник в сизо.! Однако тенденция.!
Гость
31 мая 2024, 19:27
сейчас ФСБ с задержанной сауну заказали , пиво пьют в простынях и смеются
Гость
1 июня 2024, 00:46
Гость, ну и глупость же ты сморозил!
Гость
31 мая 2024, 19:25
Всю власть города и региона надо проверять, начиная с 90 х годов. Почему то город в таком « запущенном» состоянии оказался. Другие города с каждым годом все лучше и лучше в стране.
Гость
31 мая 2024, 20:01
И возобновить уголовное дело на дедушку. Правильно?
Гость
1 июня 2024, 00:45
Гость
31 мая 2024, 20:01
И возобновить уголовное дело на дедушку. Правильно?
да там она раз 20 уже подставилась. Сдала ее Цигеман
я не знаю эту фамилию, но мой человек там, местный житель, ранее, когда первый рад в прошлом году статья про обыски вышла, сказал мне, что это подстава
Достижения
Свой среди своих