перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Жительница Новосибирска заявила о похищении дочери

27 мая 2024, 07:00
Гость
LG~

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая 2024, 09:06
Это что за малаховщина?!
Татьяна 53

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая 2024, 08:13
Мутная история.
Гость
27 мая 2024, 20:15
Нет, просто дама на учете видать состоит
Гость
27 мая 2024, 09:23
Сначала написано, что женщина разыскивает 31-нюю дочь с ребенком. Потом - что ее ребенок учился в 2018 в 3 классе. Потом - что ее дочь открыла ИП (получается, примерно в 9 классе). Что за месиво информации, кто-то эту статью читал перед выпуском?
Гость
27 мая 2024, 09:51
Никто. Кроме здешних комментаторов. Поэтому друг другу и задают вопросы. Вот именно для этого эта статья здесь и опубликована.
Гость
27 мая 2024, 14:14
В 3 классе она училась в 2004-2005 году, вполне соответствует возрасту в 31 год сейчас.
Гость
27 мая 2024, 08:00
Какая то бессвязная статья. Без последовательности действий
котичек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 мая 2024, 14:23
Ну что поделаешь? Психические заболевания никто не отменял. А мамаша, судя по всему, даже и не лечится. Дочери надоело всё это вот и самоустранилась.
Гость
27 мая 2024, 07:16
А зачем писать статью о больном человеке, смысл? Да ещё так сумбурно
Гость
27 мая 2024, 07:20
Есть медицинское заключение, что этот человек "чем то" болен?
Гость
27 мая 2024, 08:28
Гость
27 мая 2024, 07:20
Есть медицинское заключение, что этот человек "чем то" болен?
Да тут и заключения не надо
Гость
27 мая 2024, 09:48
Гость
27 мая 2024, 07:20
Есть медицинское заключение, что этот человек "чем то" болен?
Если у вас есть желание помочь этой "здоровой" даме - вперед!
Гость
27 мая 2024, 08:14
сочинение на вольную тему школьника пятого класса
Гость
27 мая 2024, 10:02
Непонятно в этой статье одно. Зачем поднимать историю больного человека, и по ходу статьи четко давать понять читателю, что герой статьи сумасшедший. Буллинг какой-то
Гость
27 мая 2024, 11:14
Гость, еще и публиковать фото обеих! Странно почему редактор пропустил эту статью.
Гость
27 мая 2024, 09:15
Ничего не поняла, чья дочь, кого увезли, написано - ничего не понять
Гость
27 мая 2024, 08:18
А почему бы не устроить встречу матери и дочери в отделении полиции, чтобы мать удостоверилась, что дочь жива?
19885088

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2024, 09:13
Вот кстати да, увидела, посмотрела и ок. Ну еще можно врача психиатора пригласить для освидетельствования))
Гость
27 мая 2024, 09:31
Гость, Ну не хочет дочь общаться с матерью, ни очно, ни заочно. На основании чего полиция будет мамаше встречи устраивать? Возьмут за ухо и насильно в участок доставят? Вы понимаете, что данные "разборки" не функция полиции?
Гость
27 мая 2024, 09:52
Да вам не понятно что ли? Дочь не хочет видится с больной матерью. Там видимо уже до белого каления дошло. Уже полиция и др. прячутся от нее.
Гость
27 мая 2024, 10:09
психиатр по маме плачет, с такой фиксацией на похищениях и изнасилованиях. и никто кроме мамы этого якобы не видел и не знал, бред.
Гость
27 мая 2024, 09:20
Как можно "внимательно понять, что написано", внимательно прочитать, наверное
Гость
27 мая 2024, 09:56
Вот вы тоже, написали внимательно, что читать не очень понятно наверное.
Гость
27 мая 2024, 09:59
Возможно, у женщины психическое заболевание. Дочь бы вместо того, чтобы скрываться, попыталась матери помочь.
Кошь летучая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2024, 13:35
Дочери после многолетнего пребывания с неуравновешенной матерью самой реабилитация требуется. А помогать здесь должны социальные службы, но государство не заинтересовано.
Гость
30 ноября 2024, 02:25
27 мая 2024, 13:35
Дочери после многолетнего пребывания с неуравновешенной матерью самой реабилитация требуется. А помогать здесь должны социальные службы, но государство не заинтересовано.
Кошь летучая, Маньякам из полиции не выгодно найти Дашу,потому,что они на себя выйдут.
Гость
27 мая 2024, 07:43
Зачем писать о больном человеке?
Гость
27 мая 2024, 08:14
Гость, согласна. У женщины очевидный диагноз, о котором теперь знает весь город и знакомые дочери, которая видимо пыталась это все скрыть.
Гость
27 мая 2024, 09:55
Потому что отсутствует понятие журналистской этики, совесть и здравый смысл.
Гость
27 мая 2024, 14:14
это вообще ужас?! Вы что тут выкладываете?! Не учи!
Гость
27 мая 2024, 16:21
Дарья, да не волнуйтесь вы так . Через недельку забудется всё.
Гость
27 мая 2024, 07:33
совпадение адреса и паспортных данных должно говорить только о том, что паспорт похищен
Гость
27 мая 2024, 07:40
Вполне возможно. Поэтому "дочурка" там настоятельно отказывается от личной встречи. Какая бы не была мамаша, настоящая дочь пришла бы и в присутствии сотрудников полиции сама лично заявила, что не хочет общаться.
Гость
27 мая 2024, 08:15
Гость
27 мая 2024, 07:40
Вполне возможно. Поэтому "дочурка" там настоятельно отказывается от личной встречи. Какая бы не была мамаша, настоящая дочь пришла бы и в присутствии сотрудников полиции сама лично заявила, что не хочет общаться.
Можно видео снять..Но, видимо , в полиции- это уже перебор- нет видеокамеры, а личные телефоны- это для сугубо личных видео))
Гость
27 мая 2024, 09:58
Гость
27 мая 2024, 07:40
Вполне возможно. Поэтому "дочурка" там настоятельно отказывается от личной встречи. Какая бы не была мамаша, настоящая дочь пришла бы и в присутствии сотрудников полиции сама лично заявила, что не хочет общаться.
Граждане писатели. Не судите других. И не ваше это дело. Учить как кому жить.
Гость
27 мая 2024, 07:19
Махнев А.А.- молодец)) Если будете писать заявления, я вас в дурдом сдам)) это , что новое, в УПК..Это его так в Бердске научили работать?)Ходил там как моль бледная..
Гость
27 мая 2024, 07:34
Гость, еще один с обострением....
Гость
27 мая 2024, 09:57
Вы тоже здесь поаккуратнее будьте, а то понесло, понимаешь. Так и в бердский дурдом не долго....
Гость
27 мая 2024, 10:44
Гость
27 мая 2024, 09:57
Вы тоже здесь поаккуратнее будьте, а то понесло, понимаешь. Так и в бердский дурдом не долго....
В Бердске- нет дурдома.. Проверено.
Гость
27 мая 2024, 07:38
Ну, будем надеяться. что девушка сможет выйти на связь с редакцией и выдать свою версию происходящего. Потому что пока вся эта история очень дурно пахнет.
Гость
27 мая 2024, 10:30
"очередное преступление в отношении её дочери совершили в 2018 году. — Её похитили прямо из дома. Я сразу в ФСБ позвонила, какой-то начальник мне ответил. Я приехала, но принимать меня не захотели. В полиции и в прокуратуре сказали, что в дурку меня закроют, если я буду открывать рот. В общем, они решили: нет тела — нет дела. Я не знала, что делать, ни от кого никакой помощи нет, все боятся/ В общем, они моего ребёнка забрали и устроили изнасилование. Они мне позвонили и об этом сообщили. Я пришла, там были сотрудники ФСБ, следователи всё знали прекрасно, — продолжает женщина. По словам Ирины, люди из криминальной группировки имели связи в правоохранительных органах, из-за чего делу якобы не дали ход. В школе начали ходить слухи о семье, и она несколько лет подвергалась давлению, " - что должно произойти с теми ? кто носит погоны и ОБЯЗАН ЗАЩИЩАТЬ ... зная всё это ... продолжал делать вид что всё шито крыто Какая кара должна настигнуть ?
Гость
27 мая 2024, 10:54
Гость, еще одного накрыло....
Гость
27 мая 2024, 12:38
Гость
27 мая 2024, 10:54
Гость, еще одного накрыло....
Ну, а если (хоть на секундочку) предположить, что действительно- человек пропал, а вся эта беллетристика от МВД- отписки.. Или, опять- накрыло? Как было ЗАО МВД, так и осталось- статистическая контора, по констатации заявлений, которые не удалось отфутболить..
Гость
27 мая 2024, 07:21
Со стороны недоначальника угро нет состава 285, 286 УК РФ? За так5ие отписки?Все кто меашают им ботву катать- все больны..)
Гость
27 мая 2024, 08:15
Гость, вы внимательно поняли что написано?
Гость
27 мая 2024, 08:19
а, вы уверены- что здоровы? результаты ВВК-не всчет..) там даже такие как Вялков В.- здоровы)) УР БЭП- там где то рядом- по одной бегущей строке сейчас набирают)
Гость
27 мая 2024, 09:14
С чего бы ей не хотеть общаться с родной матерью, запугали значит
Гость
27 мая 2024, 09:23
Гость, есть такие семьи, где люди между собой не общаются десятилетиями
Гость
27 мая 2024, 09:28
Гость, потому что мать всем вокруг рассказывает, что ее с детства насилуют?!
Гость
27 мая 2024, 12:51
Может Дарья не хочет общаться с мамой, зачем раздувать это в новостях на весь интернет.
Гость
3 июня 2024, 13:33
Свалила от матери там видно такая мать не от мира всего..
Гость
27 мая 2024, 10:42
Может она не хочет вспоминать, уехала чтобы забыть все, а маманя все время ей напоминает о травме.
Гость