перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Новосибирске за взятки осудили экс-физрука филиала РАНХиГС

28 апреля 2024, 00:35
Гость
LG~

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля 2024, 09:47
В мед нет желания заглянуть? Физкультура... и смех и грех. Там по профильным предметам за бабки экзамены проставляют. А тут... паноптикум
жму 200

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2024, 02:40
ну а зачем его под стражу, в самом деле. Он же просто брал взятки как и большинство в стране прорыва и скачка сидящие у кормушек. Если уж замминистра обороны берёт, то чО говорить о каком то физруке. При Сталине уже бы давно киркой махал бы гденить в Сибири, или лес валил это в лучшем случае 😉🤣🤣
Гость
28 апреля 2024, 00:54
надеюсь, студенты тоже лишились липовых зачетов
Долой мракобесие

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 апреля 2024, 08:54
Бред какой-то: в академии госслужбы платить за физру.., а за поведение тоже надо?
Cobalt & Nickel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2024, 05:37
Господи, даже от физкультуры взятки платили. Кому она там нужна то ? Просто тупо ходить не охота было ? Я понимаю , в спортивном ВУЗе типа Олимпийского резерва , есть такой ,это важно было бы. Там случайно еще по пению взятки за зачеты не давали ?
UshA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2024, 09:47
нынешнее поколение студентов на 80% вообще "никак" со спортом... вот и платят за подлог... Ну а у препода физ0ры своя правда... Сколько вы знаете отчисленных по предмету физ-ра?
Гость
28 апреля 2024, 01:09
студенты спортсмены сдали физрука. который помогал другим откосить от физподготовки, потому что надо быть в форме, в любой момент могут отчислить и отправить на фронт
Гость
28 апреля 2024, 07:17
Что делается, как при Сталине, черный ворон, все стучат друг на друга, я не защищаю взятки , но сама система образования сейчас, за служивает тюремного наказания.
415701

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 апреля 2024, 10:05
Платите нормальные зп и взяток не будет. А то у кого-то рэндж Ровер и сады аму кого-то рваные трусы.
Гость
28 апреля 2024, 10:27
Хапугам всегда мало, сколько не дай.
Гость
28 апреля 2024, 01:05
Студенты пошли богатые...
Гость
28 апреля 2024, 10:29
У меня рядом универ, так машинки там стоят не ржавые. А то бедно все живут... 🙄
Гость
28 апреля 2024, 07:15
Мы всегда так физ-ру в институте сдавали.
Гость
28 апреля 2024, 07:58
Физрук был альтруист, входил в положение всякого студента и просил всего ничего - столько и на транспорт не потратишь, добираясь из дома на учебу. Но какой-то студент, получив таки заветный зачет, сдал добрейшего препода.
Гость
28 апреля 2024, 12:43
Продажная страна , в ВУЗах . в науке один плагиат .. ну откуда ж взяться каким то технологиям, победам в спорте ...
Гость