перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Новосибирской области уменьшилось число взрослых заключенных

4 апреля 2024, 08:35
4 апреля 2024, 08:49
Меньше потому что отбыли на СВО
Гость
4 апреля 2024, 09:45
Гениальное умозаключение. Никто ранее об этом не знал и не догадывался. Спасибо что глаза раскрыли.
Гость
4 апреля 2024, 09:46
Сейчас об этом напишут 238 человек. Одно и тоже. Не читая предыдущие комментарии. Типа, я то знаю. А вы ...
4 апреля 2024, 10:36
Смена подрастает.
4 апреля 2024, 11:00
Идёт омоложение кадров ... кадровая политика она такая ...
4 апреля 2024, 08:37
безотцовщина что ли? бабское воспитание в семье без отцов, не так ли?
4 апреля 2024, 08:38
или просто все взрослые - ушли на утилизацию на сво и там сгинули, или часть из них вышла на свободу
Гость
4 апреля 2024, 11:33
АК забанен модератором, так и есть. верно усе
Гость
4 апреля 2024, 08:46
"— Численность спецконтингента в местах лишения свободы региона продолжает снижаться, что указывает на проводимые меры государством по ресоциализации в целях снижения рецидива и гуманизации уголовного законодательства, — объясняет тенденцию уполномоченный по правам человека в регионе." очередное вранье - государство никогда не занималось ресоциализацией. максимум денег на поезд до места прописки. все давно понимают почему контингента все меньше - не надо прикрываться эффективностью работы
4 апреля 2024, 10:17
Гость, гуманизация???? Ха- ха. В окопах, разве что
4 апреля 2024, 09:01
Верю только официальным источникам, а вы только и делаете, что додумываете
4 апреля 2024, 08:58
Вижу улицы, заполненные бывшими ЗК.
Гость
4 апреля 2024, 09:47
Твои коллеги что ли? Тогда понятно.
Гость
4 апреля 2024, 10:52
Гость
4 апреля 2024, 09:47
Твои коллеги что ли? Тогда понятно.
Его коллеги по утрам народ в деревнях будит’
Гость
4 апреля 2024, 08:42
Всех на СВО - малолеток тоже
Гость
4 апреля 2024, 08:40
Несовершеннолетних не берут в ВСО, а совершеннолетних берут! Вот и вся причина.
Гость
4 апреля 2024, 10:26
Хочешь поработить народ - разврати его молодежь (с?)
Гость
4 апреля 2024, 11:28
на месте взрослого заключённого помещается 2-3 несовершеннолетних заключённых
Гость
4 апреля 2024, 11:46
Считаю, что молодежь надо водить на экскурсии в колонии, и оставлять там на денек, ну так чтоб поняли, что такое хорошо и что такое плохо!
Гость
4 апреля 2024, 14:52
Сериал Слово пацана и выкрутасы Кологривого отработали по полной программе. Давайте и дальше продвигайте всю эту шнягу.