может в твоей деревне действительно кони в таком возрасте, но за всех не надо говорить
В какой деревне?! Я в 20 лет диплом бакалавра защитил.
В школу с 6 лет, в Универ - в 16. Плюс 4 го бакалавриат. Летом защитились, 21 еще не исполнилось. Я прекрасно себя помню в это время. Юноша - это мой сын, который учится в 9 классе.
Отвозят(иногда в др.регионы), закрывают, запугивают, сколько историй было - пахали на кого-то по пятилетке, выбрасывая прохожим в окна записки с просьбой о помощи...или история была - девчонок в погребе держали несколько лет мамаша с сынком...
Гость
3 апреля 2024, 18:22
Щенки какие то. Зачем они вообще были нужны в данной схеме? Девка бы могла спокойно обойтись без двух спиногрызов.
Гость
3 апреля 2024, 18:30
нельзя - один генеральный директор , второй вице-президент по развитию и она сама ведущий специалист
Гость
3 апреля 2024, 18:53
Гость
3 апреля 2024, 18:30
нельзя - один генеральный директор , второй вице-президент по развитию и она сама ведущий специалист
Гость, какую корпорацию разрушили. Ещё чуть чуть и Apple обогнали бы.
Гость
3 апреля 2024, 18:38
Они все одного возраста. Почему сибиряки "молодые", а сибирячка - "юная"?
Если они сами не согласны были работать , чего они не могли уйти, сбежать спокойно от этих сопляков ? Как правило, на хате эти сопляки не могли бы 24 часа в сутки находиться , следить за ними
а страховка и лицензия у нее была? предрейсовый осмотр? какмсамозанятая зарегистрировалась?
Гость
3 апреля 2024, 18:44
На учёте в военкомате стоят молодые люди?
Гость
3 апреля 2024, 19:31
Сомневаюсь, что они вообще бывали в Военкомате. У нас ведь как? Попался совестливый или просто слабый в коленках - его прессует Военкомат, призывают на срочную, может и на СВО угодить. А те, кто на всё и на всех забил и ничего не боится - может вообще всю жизнь проходить под лозунгом: "Я ничего никому не должен!" Чем наглее ведёт себя тот или иной персонаж - тем больше робеет перед ним власть. Вот потому мы видим: одни ишачат круглосуточно, а другие вообще никогда не работали; одни сидят два года в окопах, а другие в ночных клубах. Кому как в жизни повезёт.
Гость
4 апреля 2024, 14:23
А баба уже родила 8 детей?
Гость
3 апреля 2024, 18:59
"19 и 20-летний сибиряки" - "юноши"... Чего уж там, пиши "мальчики"😎
Гость
3 апреля 2024, 18:46
Полиция крышует более крупные и организованные заведения, а тут какие-то мелкие конкуренты-любители, и наверняка не делились. Финал закономерен.
Гость
3 апреля 2024, 20:14
Как они остались девушками после вовлечения?
Гость
3 апреля 2024, 20:19
Женщина зато теперь с опытом в сфере, не пропадет, возможно сами задержавшие подкинут номерок, куда обращаться. Пацанам не повезло не фартонуло конечно.
Гость
3 апреля 2024, 18:19
Подруга. Судя по всему, вовлекли вовсе не насильно. Давно уже пора легализовать эту отрасль.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте