перейти к публикации
184 комментария к публикации

Директора МУП «САХ» Андрея Зыкова задержали вместе с гражданской женой

2 апреля 2024, 07:00
Гость
За державу обидно!!!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 апреля 2024, 10:02
Почему ФСБ не задерживают департамент строительства и архитектуры в полном составе нынешнем и предыдущим?????? Вот они то точно знают всё и про всех, начиная с бывших мэров и губернаторов и далее по списку всех ,кто завязан на распродаже и раздаче на халяву земли и выдаче всевозможных разрешений и экспертиз на тот весь тот быдлострой ,что понастроили в нашем городе. Столько лет, столько лет они неприкасаемые !
Гость
2 апреля 2024, 10:05
кому и барак за дворец Шахеразаду
Гость
2 апреля 2024, 10:18
Не земельных и имущественных отношений?
За державу обидно!!!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 апреля 2024, 10:39
Гость
2 апреля 2024, 10:18
Не земельных и имущественных отношений?
Да тот же Кондратьев-раньше руководил департаментом земельных и имущественных отношений ,а теперь ДСиА и там и там столько за ним........
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 апреля 2024, 07:50
все чиновники жулики , без исключения , другие там не назначаются , вообще очень неприятные рожи
Grape Reflection 🍇

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2024, 08:23
Рыба-то откуда гниёт?😁
Гость
2 апреля 2024, 08:23
И это вы перлова с архиповым считаете самыми злостными коррупционерами в нсо?!?! На владимира михайловича Зн...... обратите внимание и то, что он творит руками строительного замгубернатора и минстроя! Хотя, их руками уже давно управляют из златоглавой, оттуда же и прикрывают!!!
Гость
2 апреля 2024, 08:28
2 апреля 2024, 08:23
Рыба-то откуда гниёт?😁
Grape Reflection 🍇, с винограда 😆
Игорь Зенин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2024, 08:00
откуда у вас такой роскошный дом , автомобиль и золотые часы с бриллиантами - Богом клянусь ! в мусорке нашёл
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 апреля 2024, 08:10
-ты где деньги берешь? -жена дает -жена где берет? -в тумбочке -в тумбочке деньги откуда? -я кладу -а ты где берешь? -жена дает
Гость
2 апреля 2024, 09:20
2 апреля 2024, 08:10
-ты где деньги берешь? -жена дает -жена где берет? -в тумбочке -в тумбочке деньги откуда? -я кладу -а ты где берешь? -жена дает
Тебе джугашвили даёт. Или не даёт
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 апреля 2024, 09:50
Гость
2 апреля 2024, 09:20
Тебе джугашвили даёт. Или не даёт
ты у нас такой ..... по субботам,или как? если не понял,что означают точки, почитай "про федота стрельца"
MariSha

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 апреля 2024, 07:59
Помойки-прибыльное дело...
274594044

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2024, 10:39
Начиная с бердской тема отработана
281850092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2024, 09:14
Великолепное изложение событий. Отличная журналистская работа. НГС порадовали качеством проработки. Вчера наговорил на них, беру свои слова обратно. Действительно молодцы!
Гость
2 апреля 2024, 10:16
Статья супер!а если НГС вникните дальше по Саху....для Травников а это будет бомба ...раскрутят всех ,с чьей подачи они стали регоператом!!!
274594044

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2024, 10:39
Гость
2 апреля 2024, 10:16
Статья супер!а если НГС вникните дальше по Саху....для Травников а это будет бомба ...раскрутят всех ,с чьей подачи они стали регоператом!!!
Травников тоже брал взятки?
Гость
2 апреля 2024, 12:45
2 апреля 2024, 10:39
Травников тоже брал взятки?
Быть у воды и не напиться?
Grape Reflection 🍇

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2024, 07:09
«За последний год директор МУП «САХ» достроил свой внушительный коттедж» Вот, я сразу правильно оценил обстановку 😁А сколько там ещё таких домиков?
Гость
2 апреля 2024, 07:13
Увидим на скорой распродаже здесь.
Сёгун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2024, 07:23
И сколько таких чиновников в городе?
Игорь Зенин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2024, 07:33
все
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 апреля 2024, 08:07
2 апреля 2024, 07:33
все
кроме них есть еще кадровый резерв,смело умножайте на 2
Гость
2 апреля 2024, 09:18
2 апреля 2024, 08:07
кроме них есть еще кадровый резерв,смело умножайте на 2
"Вы, жадною толпой стоящие у трона" (М.Ю.Лермонтов)
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 апреля 2024, 08:41
На гражданских жён денег всегда надо очень много, они как правило молоденькие. Жаль домик не показали.
110316

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2024, 09:56
ничего страшного, видать ждем появление новой компании на этом рынке - "Эколлогия-Новосибирск-1", которая, разумеется никоим образом не связана с предыдущей
Сёгун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2024, 09:22
город (управленцы городом) погрязли в коррупции! копни под любого и много интересного можно найти!
Гость
2 апреля 2024, 16:20
Один сменяет другого...и так по кругу
Grape Reflection 🍇

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2024, 07:13
Ну и что? Отдохнёт лет 5 на зоне для своих, и будет себе жить-поживать, а на обычной работе он бы столько не заработал за всю жизнь
Картавый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2024, 08:12
Еще со временем Сталина на каждого чиновника лежит своя папочка, вопрос только когда откроется ящик пандоры при очередных показных посадках.
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 апреля 2024, 09:53
открою секрет, это имело место еще при родоплеменном строе.
Гость
2 апреля 2024, 10:11
Картавый, и,как говорил один чиновник- каждый договор должен отлежаться...
солдат

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 апреля 2024, 11:22
Я так понимаю , что последнее фото не просто так ...там ещё два фигуранта ...справа ...
Кызым

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2024, 07:56
Новосибирск- город жуликов.
жму 200

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2024, 07:28
не поделился, сядешь 😉🤣
274594044

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2024, 10:40
делился не с тем
Гость
2 апреля 2024, 08:21
А за Терешковой скоро придут? Неужели её чудесные прожекты типа благоустройства Вокзальной магистрали и реконструкция Первомайского сквера останутся без внимания?
Гость
2 апреля 2024, 09:24
Этих тоже будут обезжиривать. Но попозже.
Олег0707

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 апреля 2024, 10:14
НГС. Если вы пишите на криминальную тему, пишите достоверно: нет понятия "гражданская жена", есть либо жена, либо сожительница.
Гражданин Н-ска

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 апреля 2024, 04:44
Братан, тут тема такая: если чел на киче, то на гражданке жена остается гражданской. Если на воле, то просто тюха.
Гость
2 апреля 2024, 08:15
Из статьи понял , что МУП САХ с одной стороны это мордатый , вороватый мужик со своей бабенкой в коттедже , с другой стороны это грязные мужики на гнилых ЗиЛах с зарплатой 32 173 рубля , с учетом премии. Многогранное предприятие.
Гость
2 апреля 2024, 10:47
Гость, это общая картина для всех МУПов.
Гость
2 апреля 2024, 11:07
Гость, МП «МЕТРО МиР» - та же ситуация. Это общая беда всех МУПов. Вороватые , мордатые мужики в коттеджах и гнилые ЗиЛы.
Гость
2 апреля 2024, 07:23
Николай Анатольевич, мое почтение. Работа в городе наконец-то пошла. Проверьте теперь Терешковых.
Гость
2 апреля 2024, 07:49
Приватизаторов из 90х не трогают
Кызым

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2024, 08:00
Они же космонавты- их нельзя трогать..
иван-т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 апреля 2024, 12:19
Посадить можно любого. Поводов море. Почему остальных не садят? Да потому, что их место пока еще никому не приглянулось.
Гость
2 апреля 2024, 07:49
что не задержание то ШАЙБА шире плеч))
Кызым

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2024, 08:01
экология плохая, работа нервная...все на лице..
274594044

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2024, 10:35
Интересно, наше УФСБ с ним "договорится" в обмен на свободу родственницам, или дальше по цепочке пойдет? Если первое, то все понятно, просто шило на мыло в виде "крыши" поменяли.
39832

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 апреля 2024, 10:07
КОГДА ОНИ ВСЕ НАЖРУТСЯ? Отобрать нажитое!
Гость
2 апреля 2024, 08:23
И сколько мы будем платить варюгам. Помогаем им жить на широкую ногу. Строить коттеджи покупать дорогущие машины. Мы платим со своих копеек. Когда порядок будет . одним платили. Другим . сейчас опять кому-то будем платить. Как они надоели.
Гость
2 апреля 2024, 15:58
...лох платит всегда!
Кызым

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2024, 07:59
Сначала- посадят этих. Потом тех-кто их сажал, Затем тех, кто сажал и тех и тех... такое уже было- ничего нового.
Гость
2 апреля 2024, 07:14
воровали мусор и несли домой
Гость
2 апреля 2024, 09:37
а что бы было куда складывать, построили коттедж
Гость
2 апреля 2024, 14:20
Гость
2 апреля 2024, 09:37
а что бы было куда складывать, построили коттедж
несколько, быстро заполнялись
Гость
2 апреля 2024, 08:20
Очень быстро чиновники государственное и частное начинают путать
Гость
2 апреля 2024, 09:22
Они изначально путают. Без этого навыка в чиновники не берут.
Гость
2 апреля 2024, 08:20
Тут всех чинуш можно сажать, а не выборочно ;)
AEsystem

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2024, 06:53
Когда будет проверка реконструкции Первомайского сквера?
Гость
2 апреля 2024, 07:58
Я искренне верил что в данной компании нет коррупции, ну или она в минимальном объеме, где каждый чуть-чуть тащит... А тут прям вселенские масштабы. Вот скажите мне пожалуйста, у нас есть хоть одна компания при бюджете где нет воровства?
Гость
2 апреля 2024, 08:30
Гость, Во всем мире не найдете такой компании.
Гость
2 апреля 2024, 09:02
Гость
2 апреля 2024, 08:30
Гость, Во всем мире не найдете такой компании.
У батьки тоже?
Гость
2 апреля 2024, 09:21
Гость
2 апреля 2024, 09:02
У батьки тоже?
У батьки тоже. Отдыхал я как-то с бизнесменами из Бульбостана. Рассказывали много интересного.
Гость
2 апреля 2024, 07:56
Совсем страх потеряли... Воруют без зазрения совести.
Гость
2 апреля 2024, 09:12
Да, а когда будут шерстить приватизаторов 90-х. Универмаги, заводы, хапнули себе начальнички, а теперь их детки пользуются благами СССР
Гость
2 апреля 2024, 12:58
Так они все депутаты сейчас да сенаторы, кто ж их тронет то
Гость
2 апреля 2024, 08:42
В любую организацию отправить хорошую проверку и все, можно начинать дело о превышении, о присвоении и прочее. Кстати, это касается и управляющих компаний, которые в сговоре с теми же поставщиками
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 апреля 2024, 11:00
Свободу Юрию Деточкину!!!
Гость
2 апреля 2024, 07:27
когда уже пересадят всех ворующих чиновников,
Гость
2 апреля 2024, 07:32
Никогда! Всегда будет соблазн! Да и кто сказал что они воруют? Он же успешный бизнесмен...
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 апреля 2024, 07:58
"...Работа государства осуществляется пожизненными чиновниками, которые отзываются методом декапитации при утрате (краже) 1000-дневного рациона одного человека..." (С.В. Савельев. Проект новой конституции)
282021656

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2024, 13:33
Мечтаешь занять их место и тоже сесть?
Гость
2 апреля 2024, 09:32
А директрису экологии почему не задержали?
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2024, 09:39
Гость, у нее крыша-брат депутат
Гость
2 апреля 2024, 09:51
2 апреля 2024, 09:39
Гость, у нее крыша-брат депутат
Там покрышка ещё более высокого уровня, из бенефициаров.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 апреля 2024, 03:37
2 апреля 2024, 09:39
Гость, у нее крыша-брат депутат
Наивный....там крыша куда круче
Гость
2 апреля 2024, 09:28
"...Собираемость по тарифу в регионе составляла около 350 млн рублей в месяц". Неплохая такая собираемость, за три месяца получается больше миллиарда рублей. Ну как тут не положить в карман несколько миллиончиков? Это же мелочь, никто и не заметит (так, наверное, Зыков думал). Вот куда идут наши денежки, не только на вывоз мусора, а попутно и на улучшение бытовых условий.
Гость
2 апреля 2024, 10:47
Складывается впечатление,что и по суду Сах выиграл у Экологии Новосибирск по подложным документам(не могли они столько вывозить кто)
Гость
2 апреля 2024, 11:06
А сколько раз писали,что Саху нельзя быть регоператом...!!как так? Быть регоператом и управлять отвалами!??О чем думала мэрия? Создали кормушку для Зыкова и его приближенным!
Гость
2 апреля 2024, 09:47
Что за гражданская супруга? У него еще и военная супруга есть?
Гость
2 апреля 2024, 09:57
а лучше бы эти затейницы, что по утрам на площадях вопят в рупора истощно под краденую музыку - по трассам торчали и орали. Но без краденой музыки. Может. кто бы и позарился
Гость
2 апреля 2024, 10:27
Не гражданская...а боевая...
Гость
2 апреля 2024, 08:47
По лицу видно голубой воришка.
Гость
2 апреля 2024, 10:09
Гость, один из-Яковлевичей....
Гость
2 апреля 2024, 09:13
Локтя прижмите. Он и всех остальных сдаст.
Гость
2 апреля 2024, 12:31
Похоже, что он заключил сделку с органами и всех сдаёт.
Гость
2 апреля 2024, 08:49
завод для переработки мусора не строят а себе в карман город дымом задыхается
бырдин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 апреля 2024, 05:40
почему -когда обычного гражданина обворуют тыс на 20-30 то то вора садят на 3-5 лет а когда чиновник у государства десятки или сотни миллионов то может отделаться условкой
Гражданин Н-ска

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 апреля 2024, 04:42
Такое ощущение, что расчищают поляну с лозунгом:"Кто на новенького?"
Гость
3 апреля 2024, 08:11
Да есть уже новенький...читайте прессы
Гость
2 апреля 2024, 08:49
тарифы депутаты им утверждают а люди платят и платят
Комментатор НГС

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 апреля 2024, 20:10
Гость, тарифы им утверждает департамент по тарифам НСО
Гость
2 апреля 2024, 09:05
А где посадки руководителей Экологии???
Гость
3 апреля 2024, 06:41
Все забыли, проехали. ....
Гость
2 апреля 2024, 07:24
Онотоле барабанит.
Гость
2 апреля 2024, 08:44
Содержимое новосибирских свалок на взлёт можно оценить в $25-30 млрд. Но над всем этим стоят такие идиоты, что и сами взять не могут - и другим не позволят
Гость
2 апреля 2024, 08:57
Провисовских когда задерживать будут?
Гость
2 апреля 2024, 09:05
Скажите, а почему у них у всех такие морды??? У тех кто ворует. Может их сразу, с такими мордами, не подпускать к власти?
Гость
2 апреля 2024, 09:47
Внимание, главный вопрос: когда задержат Локтя???
Гость