перейти к новости

Эксклюзивные фото из сгоревшего 6 лет назад в Кемерове ТРЦ «Зимняя вишня»

25 марта 2024, 15:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
4
25 марта, 15:43
а ведь тоже на пасху случилось, да? сразу после выборов путина? совпадение? не думаю
Гость
25 марта, 15:56
Помню тогда говорили: Россия - это "Зимняя вишня", а мы в ней контактный зоопарк. Ничего не поменялось, только становится всё страшнее жить.
Гость
25 марта, 16:06
Ты и думать 🐓
25 марта, 17:26
Зимняя вишня на Песах была ,а Крокус в Пурим.
25 марта, 16:12
А мой коммент про Зимнюю вишню удалили... а сами пишут!
Гость
25 марта, 16:02
Капитализм убивает.
Гость
25 марта, 16:21
Не капитализм убивает, а коррупция, кумовство и несменяемость власти. В нормальных странах с настоящей демократией, конкуренцией во власти, работающих политических институтах и здоровой рыночной конкуренцией после такого события были бы уволены или посажены все чиновники, включая главу региона. А альтернативные СМИ рассказали бы обо всех коррупционных скандалах. И избиратели на выборах бы проголовали ли бы за изменения в жизни. А тот год что было? Кого уволили? Кого посадили? А в этом году?
Гость
25 марта, 20:04
Гость
25 марта, 16:21
Не капитализм убивает, а коррупция, кумовство и несменяемость власти. В нормальных странах с настоящей демократией, конкуренцией во власти, работающих политических институтах и здоровой рыночной конкуренцией после такого события были бы уволены или посажены все чиновники, включая главу региона. А альтернативные СМИ рассказали бы обо всех коррупционных скандалах. И избиратели на выборах бы проголовали ли бы за изменения в жизни. А тот год что было? Кого уволили? Кого посадили? А в этом году?
Откуда списал? Сам придумал? Кого сняли, уволили и посадили после расстрела в Лас-Вегасе в 2017 году?
Гость
25 марта, 20:10
Гость
25 марта, 16:21
Не капитализм убивает, а коррупция, кумовство и несменяемость власти. В нормальных странах с настоящей демократией, конкуренцией во власти, работающих политических институтах и здоровой рыночной конкуренцией после такого события были бы уволены или посажены все чиновники, включая главу региона. А альтернативные СМИ рассказали бы обо всех коррупционных скандалах. И избиратели на выборах бы проголовали ли бы за изменения в жизни. А тот год что было? Кого уволили? Кого посадили? А в этом году?
В каких странах настоящая демократия? В каких странах альтернативные СМИ? Поясни.
Гость
25 марта, 15:56
зачем это сейчас? выводы не сделаны ...
25 марта, 16:13
тут никто никогда ничему не учится... пострелух в России было уже много, а никто ничему не научился и выводов не сделал. А несданный экзамен придется пересдавать!
Гость
25 марта, 20:00
25 марта, 16:13
тут никто никогда ничему не учится... пострелух в России было уже много, а никто ничему не научился и выводов не сделал. А несданный экзамен придется пересдавать!
В Штатах много пострелух?
Гость
26 марта, 15:11
Гость
25 марта, 20:00
В Штатах много пострелух?
Причем здесь опять Штаты? Своих проблем вообще никаких нет, вечно надо пообсуждать, как там плохо у них?