Экс-чиновника мэрии Новосибирска задержали по делу о строительстве дороги
20 марта 2024, 19:40
Гость
26 марта 2024, 13:16
когда же у нас в мэрии будут работать достойные управленцы а не воры
Гость
23 марта 2024, 22:00
Маски шоу ,задержание.
Гость
21 марта 2024, 22:58
Просьба к прокуратуре проверить обещания и потраченые деньги на выбор трассы дороги и строительства моста в Завьлова через р.Каракан.Частный мост сняли,и более чем на месяц отрезаны жители Ерестной,Ниж.Каменки и другие поселения до Ченгизов должные ездить через Сузун в г.Новосибирск.А в Быстровке поставили 5 видео камер и более 20 дорожных знаков,и не работают 2й год.Где деньги ?Кто из области отвечает за это.В прошлом году паводок снес частный,а воз и ныне там.может пора выполнять некоторым свои обещания???!!!!!
Все это цирк и не более того, вспомнить Чуманова (ТУАД), по тихой дело слили, приговора так и нет. Живет себе спокойно человек...
Гость
21 марта 2024, 13:32
Мысик красавчик, слил чувака на нары.
Гость
21 марта 2024, 13:34
Или Богомазова за место подсидела?
Гость
21 марта 2024, 09:55
Цирк и показуха. Зачем устраивать маски шоу? Этот человек и так бы сам пришел.
Гость
21 марта 2024, 09:30
Какой беспредел группа ВИС творит с конфессиями, а Городецкий (их 1-ый лоббист) на свободе и заседает в Совете Федерации... Там миллиарды пилятся.
Гость
21 марта 2024, 09:27
Травников выделил из областного бюджета деньги на эту дорогу?
Гость
21 марта 2024, 09:26
Деньги на дорогу в бюджете были? Если нет, то какие могут быть вопросы?
Гость
21 марта 2024, 09:18
а толку что вы ее ждете. будет пробка в другом месте. больше дорог ведет к большим пробкам.
Гость
21 марта 2024, 09:02
И при Городецком садили чиновников взяточников, и при Локте садили, а новые приходят и опять воруют. Где честных взять , как найти , на лице не написано?
Как их на должности назначают? Или они на первой взятке все ловятся? Может , прежде чем на должность назначать, смотреть в каком доме живет он и его родственники?
люди в м аскаХ))) удивительно))) больше дома никого не было?!))) циркачи, на сво их
Гость
20 марта 2024, 23:55
17817167
Ты на стороне задержанного что ли?
Гость
20 марта 2024, 23:33
Держим фигушки за руководство компании ВИС, которая нам мост строит и тек кто их лоббирует. И тех кто на комунальном мосту ремонт, столь актуальный развел!! Вот прям жажду, чтоб к ним тоже присмотрелись
Гость
20 марта 2024, 23:15
А вологодского так не положат лицом в пол за станцию и мост?
Гость
21 марта 2024, 00:15
+ за мусорную реформу
+ за отключение отопления зимой
Гость
20 марта 2024, 23:08
Люди уже и не мечтают об этой дороге! Городские власти своим безразличием всё только портят!
Гость
20 марта 2024, 23:08
Вся команда Локтя, как и он сам, окажется за решеткой
Гость
20 марта 2024, 23:07
Дорогу эту обещали черт знает когда! Мэрия уже счёт потеряла этим обещалкам
Гость
20 марта 2024, 23:07
Локтя надо за компанию арестовать. Он все эти тёмные делишки покрывал.
Гость
21 марта 2024, 00:14
На дороги деньги области выделяют. Мэрии москва никогда не выдает.
Гость
20 марта 2024, 23:06
Не знаю, кто как, а я от мэрии уже давно ничего не жду, тем более дорог!
Leklerk, Вы имеете ввиду, того Фургала, который, будучи предпринимателем и "бизнесменом" в Хабаровском крае заказал троих "своих" конкурентов помножить на ноль, так или Тик Ток...
А деньги он вернёт? Или будет возвращать по минималке? А мы так и будем ждать других чиновников и т.д.
Гость
20 марта 2024, 22:11
Замечательно сработали. Все думают, почему в гисе с автобусами коллапс. Ну, люди же подождут
Гость
20 марта 2024, 22:03
Глава МИД Литвы Габриэлюс Ландсбергис заявил, мы не считаем и не называем эту фальсифицированную и имитационную процедуру, потому что она, к сожалению, больше похожа на трагический фарс
Гость
20 марта 2024, 22:02
Маршруты автобусов пусть вернут в приличное состояние. Внутри вагонов давка, грязь, постоянные стоянки по десять минут на площадях. Сил уже нет
Гость
20 марта 2024, 22:02
Девушка дознаватель красивая. Ресницы длинные, смотрит нормально, без выпендрежа.
Достижения
Свой среди своих