перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Новосибирские следователи проверяют мать, бросившую в квартире двух детей

10 марта 2024, 13:55
Гость
Гость
10 марта 2024, 20:16
Чем больше таких статей и дел, тем меньше будет желающих вообще заводить детей.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2024, 21:51
Гость, истина. потому что свяжешься с бабой - пожалеешь
Гость
10 марта 2024, 18:18
Мне понравилась наказание за оставление детей на произвол судьбы То штраф аж целых 100рублей, Но если Поймают бабушку торгующую носочками то штраф всего-то 4тысячи Но а если серьезно должно быть более Серьёзное наказание
Гость
10 марта 2024, 18:16
А соседи не заметили, что в квартиру папротив перестал приходить папа? В России 8 млн мам в одиночку тянут 10 млн детей, при этом наша страна чемпион по неуплате алиментов. Традиционно - обвинят маму, затюрканную решение поднимать детей одиночку. Нормальные мужчины заводят детей, чтобы их растить, воспитывать и содержать семью. Но с 1991г что-то не так пошло в ответственности за детей и женщин, которые доверили ь "альфачам"
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2024, 21:53
Гость, а как эти ваши матери одиночки получились???
Гость
10 марта 2024, 22:05
10 марта 2024, 21:53
Гость, а как эти ваши матери одиночки получились???
да кто как. ьпо-разному
Гость
10 марта 2024, 22:23
Гость, А ты следишь за соседями? Ну, и кто же вчера был у них пол-третьего???
Гость
10 марта 2024, 17:42
Брунгильда из пальца новости высасывает.
Гость
10 марта 2024, 16:56
Пошла пропивать мат. Капитал ну и на новый рогатку подставить
Гость
10 марта 2024, 22:21
Гость, Грезишь капиталом? Его не выдают, тетенька.
Между прочим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 марта 2024, 15:28
Я помню могла детей оставить дома на часик в этом возрасте спящими и уйти к подруге в соседний дом… но они уже в этом возрасте могли кнопочными телефонами пользоваться. Ни разу правда не просыпались.
Гость
10 марта 2024, 15:38
Я не рисковала одних оставлять. Таскала везде с собой, даже один раз в женскую консультацию с ребенком ходила. А что делать.
Между прочим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 марта 2024, 15:46
Гость
10 марта 2024, 15:38
Я не рисковала одних оставлять. Таскала везде с собой, даже один раз в женскую консультацию с ребенком ходила. А что делать.
Гость, я тоже везде с ними была, а вот ночью не просыпались… была спокойна почему-то. С 21-6 вообще не просыпались.
Гость
10 марта 2024, 16:21
Гость
10 марта 2024, 15:38
Я не рисковала одних оставлять. Таскала везде с собой, даже один раз в женскую консультацию с ребенком ходила. А что делать.
Я тоже, мало ли пожар или еще что. Таких маленьких нельзя оставлять одних.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2024, 14:54
опять безотцовщина сколько детей погубили бабы?? сколько судеб искалечили? вот вам результат матриархата и бабского воспитания детей в семье без отца. вот вам результат предоставленных бабам прав и свобод.
Гость
10 марта 2024, 14:40
А свой Бастрыкин в каждом регионе есть?
Гость
10 марта 2024, 22:19
Гость, Ваш регион к РФ не относится. Пока.
Гость
10 марта 2024, 14:14
Блин дети маму сдали, поэтому у меня нет дитей.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 марта 2024, 14:08
Штраф 100 рублей.
Гость
10 марта 2024, 14:43
Сто рублей, это негуманно много.
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 марта 2024, 13:59
Тревожной кнопки что ли не было в квартире? Вот вам и экономия на безопасности.
Гость
10 марта 2024, 22:18
👑Король НГСа👑 (с богаткова), Это у тебя кнопки везде натыканы. Не экономный ты.
Гость
10 марта 2024, 13:57
Тюльпаша желаю тебе простого женского счастья вот держи🌷!
Гость
10 марта 2024, 13:56
/Греча в одном фартуке делает уборку и двигает попой под песню Покер фейс Леди Гага/ Ну а в целом вы как? Все у вас хорошо? Девушки после 8 марта оклемались от винишка или голова все еще бо-бо?
Гость
10 марта 2024, 18:19
Твоя пяточка как после 8-ми?
Гость