Уже четвёртую женщину за последние 3 года убивают из за продажи машины.. ((
Гость
1 марта, 17:53
А сколько бабенок убило своих детишек?))
Гость
1 марта, 16:02
Спасибо "сами знаете кому " за
-летнетних бойцов ММА и прочих Фарходов.
( аплодирую до сих пор )
Такие речи столько светлого ...
Ещё немного потерпим, нас всего две трети осталось на своей земле
остальное - фарходы
Спасибо о великий !!!
С российской судебной системой нельзя возвращать смертную казнь. Невиновные могут пострадать.
Гость
1 марта, 19:31
Нет, не нужно. С советских времен памятны судебные ошибки, когда за преступления одних лишались жизни другие. А вот пожизненное заключение и увеличение сроков за тяжкие преступления - да.
Нет, не нужно. С советских времен памятны судебные ошибки, когда за преступления одних лишались жизни другие. А вот пожизненное заключение и увеличение сроков за тяжкие преступления - да.
Содержать пожизненно за наш счет? Их же не пускают в расход сразу, как при Сталине. Сейчас есть генетическая экспертиза...
Ветеран СВО и депутат гордумы Екатеринбурга Тимофей Жуков написал пост о нелегальной выдаче гражданства через фиктивные браки.
Жуков привёл данные МВД, что за 2023 год в Екатеринбурге на миграционный учёт встали 288 тысяч мигрантов (18,7 % от всего населения города), напомнил о нелегальной выдаче гражданства в городе и назвал ситуацию катастрофической.
У нас думаю не лучше.
Гость
2 марта, 11:53
Это не ветеран, а вытиран.
Гость
1 марта, 16:36
Бойцу ММА электрод ММА в одно место.
Гость
1 марта, 19:40
Из страны сделали проходной двор и пака будут ехать к нам не заменимые специалисты беспредел будет набирать обороты хотя куда ещё сильнее но видимо кому-то это выгодно
Спасибо кое-кому благодаря ему Фарходов стало в десятки раз больше чем в 90-ые
Гость
1 марта, 16:32
"кое-кому" - црушники уже убили в колонии, скоро всех либерасто-навальнят такая же участь ждет
Гость
1 марта, 17:53
Спасибо бабью за бабьи ямы 🤗
Гость
1 марта, 19:10
При чем здесь национальность ? Россияне сейчас за рубежом живут, не зная языка страны пребывания… их тоже вернуть в Россию надо что ли ?
Гость
1 марта, 17:14
Для Фапхода убиенная им была иного чем у него вероисповедания. И поэтому с ней по его понятием можно было делать что угодно.
Вот он и сделал...
Гость
1 марта, 17:54
Наказание бабе за блуд
Гость
1 марта, 16:18
Нужно было воспитывать ненависть к этим...
Гость
1 марта, 16:20
Гость, она жила в Казахстане всю жизнь, там, видимо, нет к ним пренебрежения
Гость
1 марта, 17:03
А чем эта ненависть поможет? Ум и осторожность.
Гость
1 марта, 19:13
Россиян сейчас много в других странах. И их тоже не очень любят. К чему вы призываете? Человек либо законопослушен, либо нет. И кто он - еврей или якут неважно.
Сейчас-9°C
облачно, без осадков
ощущается как -14
3 м/c,
южн.
772мм 64%СРОЧНО
Новосибирские торговцы стали отказываться от безнала
Умер дедушка убийтой в Новосибирске пятилетней девочки