"Женщина настаивает, что при должной медпомощи она бы не лишилась ребенка"
Это ОНА ТАК ДУМАЕТ, а вовсе не есть на самом деле! У моей двоюродной сестры никаких абсолютно проблем не было, никаких болей, ничего. Но в 33 недели она неожиданно для всех (и себя) вдруг стала рожать. Такой срок - уже недоношенность, а не выкидыш. А потому ребенок жив-здоров, хотя и были кое-какие проблемы недоношенности. Я думаю, что и сейчас, когда кое-где 900граммовые выкидыши выхаживают, готовы к подобному далеко не все роддома даже в крупных городах. Чисто материально-техническая база отсутствует. А в Москву каждую женщину с угрозой выкидыша не отправишь...
Гость
27 февраля 2024, 12:55
Сомнительная история 👎
Выкидыши всегда были есть и будут! Потому, что это природный механизм!
Как правило подобные плоды имеют самые разные аномалии развития.
Бедные врачи... Желаю вам душевных сил этот бред пережить!
Гость
27 февраля 2024, 12:59
А что, существует медпомощь, предотвращающая выкидыши?
Гость
27 февраля 2024, 14:31
Существует медицина сохраняющая беременность. Только не в Новосибе.
Гость
27 февраля 2024, 19:44
Гость
27 февраля 2024, 14:31
Существует медицина сохраняющая беременность. Только не в Новосибе.
Зачем сохранять жизнь тому кто ее не хочет? и это вовсе не шутка! Вы наисво считаете что ребенок это ваша собственность? не хочет он в вашу семью, отпустите его и он родится там где должен.
Гость
27 февраля 2024, 14:30
ее организм не смог выносить ребенка, а виноваты врачи? даже при постельном режиме и под капельницами нет 100% гарантии сохранения, если организм не может выносить.
Гость
27 февраля 2024, 14:34
Кто виновен организм или врачи и хочет выяснить женщина.
Кто виновен организм или врачи и хочет выяснить женщина.
Она не хочет выяснить. Она уверена, что виноваты врачи
Гость
27 февраля 2024, 12:54
и снова здорово. природу оштрафуйте за выкидыш, вот она удивится.
Гость
27 февраля 2024, 14:28
денег хочет срубить? какое кощунство. Иные потом отходят долго, не до разбирательств, себя бы в кучу собрать, а у нее вон сколько энергии
Гость
27 февраля 2024, 14:24
я заболела ОРВИ, прошу наказать врачей, которые не предупредили мою болезнь!
Гость
27 февраля 2024, 14:32
Врачей накажут если вы от ОРЗ умрете.
Гость
27 февраля 2024, 14:27
ей назначили препараты, предотвращающие выкидыш, значит, были предпосылки, но препараты ей не помогли и это случилось. Зачем винить в этом врачей? вини свой организм, не способный выносить
Гость
27 февраля 2024, 15:57
У женщины начала болеть поясница и живот, когда она начала снижать дозу дюфастона. Это была третья беременность, то есть опыт уже был. Не понятно, почему самой женщине не пришло в голову сразу, что дозу дюфастона не нужно дальше снижать. Почему она не обратилась сразу к другому врачу платно. Дешевле бы вышло, в итоге.
Знаю мальчика, который родился на пятом месяце, весил всего полкилограмма. Выходили
Много про кого пишешь, про своих "детей" напиши.
Гость
27 февраля 2024, 12:54
Не потерял ни дочь, ни сына.
И той и другому уже далеко за 30.
У этой девушки на пятом месяце месячные приключились?
Гость
27 февраля 2024, 13:18
Какой смысл работать врачом? Чтобы попасть в колонию?
Гость
27 февраля 2024, 13:21
Есть к сожалению такое течение беременности, которое никак нельзя сохранить . Врачи наверняка предупреждали об этом. Не случился бы на пятом случился лысей девятом . Скорее всего это была уже запершая беременность
Гость
27 февраля 2024, 13:03
Интересно, а женщины голые рожают? Хоть бы были голые.
Гость
27 февраля 2024, 18:38
а в период проведения экспертизы можно беременеть или как с машинами до экспертизы ремонтировать нельзя
Гость
27 февраля 2024, 19:42
Искренне считаю что все выкидыши, невынашиваемые беременности - не просто так, значит у плода генные нарушения, или все что угодно, но у нас с 4-х недель все носятся с этими беременностями...
Вот одна из основных причин почему женщины не хотят рожать. Ведение беременности и роды это как « русская рулетка» и нет уверенности что все будет хорошо не с роженицей, не с ребёнком.
Гость
27 февраля 2024, 15:31
Нигде в мире нет 100% гарантий, что всё будет хорошо с роженицей и ребёнком. Даже если при родах всё хорошо, нет 100% гарантии, что ребёнок вырастет здоровым. И это во всём мире так. И сохранение проблемных беременностей повышает вероятность рождения больных детей, к сожалению.
Гость
27 февраля 2024, 19:47
Так никто не даст 100% гарантии, как дети блин)))
Гость
27 февраля 2024, 13:31
В медицине абсолютное равнодушие к пациентам. Недавно сами столкнулись с этим.
Гость
27 февраля 2024, 14:33
Это в Новосибе. Во многих городах такого нет. В Москве, например.
Это в Новосибе. Во многих городах такого нет. В Москве, например.
Вам бы мою знакомую москвичку послушать...
Гость
27 февраля 2024, 14:28
Это показатель развития медицины женского здоровья в городе. Поэтому город занял первое место по смертности младенцев. Давно пора Москве проверить всех гинекологов и акушеров города на профессионализм.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте