Если бы россияне верили, что их защищает закон, что правоохранительные органы стоят на страже закона, такое было бы невозможно. Но граждане уверены в обратном. И эта уверенность базируется на повседневном жизненном опыте.
Гость
18 февраля 2024, 19:42
скажи где такое невозможно, в какой стране нет ни одного осужденного правоохранителя?
Гость
18 февраля 2024, 19:49
fin, ерунда это чистейшей воды. Перевернул все с ног на голову. Уже млн.раз говорили, писали и показывали про мошенников. Но люди .... ужас просто как бестолковы. Извините.
fin, ерунда это чистейшей воды. Перевернул все с ног на голову. Уже млн.раз говорили, писали и показывали про мошенников. Но люди .... ужас просто как бестолковы. Извините.
Люди свято верят, что за деньги можно все, деньги даже заменят мозги, и эта вера подогревается реалиями.
Гость, да не ври.
Зеля боится выборов и поэтому выборов не будет на вашей Окраине
боттяра, у тья в странке одна и та же морда все третье тысячелетие.
чё скажешь?
Гость
18 февраля 2024, 19:17
За телефонное мошенничество должно быть жестокое наказание. А не условно. Считаю, банки нужно заставить возвращать потерпевшим деньги, украденные телефонными мошенниками
.
Щитаю, что потерпевших нужно объявлять склонными к совершению преступления, потенциально опасными, пусть хранят в банках, трехлитовых.
Если бы их не обманули, они бы совершили преступление, а именно дали взятку.
Гость
18 февраля 2024, 19:50
Гость, А я считаю, что народ наш всегда ищет виноватыми кого угодно, только не себя.
Гость
18 февраля 2024, 20:06
Гость, мошенники звонят с зон, сидят делать особо нехрен))). звонят с зон, вся остальная публика снаружи. итак сидят, ужесточай, не ужесточай
Гость
18 февраля 2024, 20:54
из серии звонит следователь, опер, участковый. В ответ,сразу будучи посланы в пеший поход по всем известному адресу, ..обижаются...орут в трубку за вами выслана машина...и вот смотрю я из окна Петровки 38, где та машинка...а ее все нет и нет...не хорошо обманывать))).
потому что они настоящие мужчины готовые обеспечивать и заботиться и брать на себя ответственность. бабы таких любят
Гость
18 февраля 2024, 23:46
Вот эта схема развода уже оскомину всем набила, как можно на это вестись??? Ну, немного надо мозг включать, кто же такое по телефону предложит?
Гость
19 февраля 2024, 10:16
у них нет мозга. Так бывает.
Гость
18 февраля 2024, 21:07
Эти работать уже никогда не будут: вкусили "непылных денех".
Минимум - продолжат после отсидки.
А если прумнеют, то в максимум.
Максимум - дорожка в .... Ладно, сами знаете...
Моё мнение.
Гость
18 февраля 2024, 21:15
Сиплая, когда перестанешь фотки из других регионов вставлять.
Гость
18 февраля 2024, 21:22
С детства же учили - Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки!
Сейчас-7°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
зап.
757мм 62%В Алтайском крае осудили жителей Новосибирской области за мошенничество