Как и везде там работают всякие люди, уже ничему не удивляюсь.
Гость
15 февраля 2024, 19:12
Мой отец скончался в 11 больнице. В калининском районе. При выписке оказалось - украли медаль, самую красивую и все деньги, он всегда с собой рулончик носил, на всякий случай. В больницу приехал сам, в пинджаке праздничном, со всеми медалями. Такие дела.
Лежала супруга в этой трёшке летом. Когда случился пожар в холле, помогала эвакуироваться больным из палат отделения. На кровати оставила жилетку. Когда всё потушили и вернулись в палату, жилетка пропала. Наверное сгорела!. Правда пожар был в фойе, а палата на 3-м этаже.
Гость
15 февраля 2024, 15:55
Ничего,, святого,, нет!!! Вор на воре... Самое интересное, что те, кто ворует (по мелоче имею ввиду), так всю жизнь нищебродски и живут. Думают, что жить будут лучше, если своруют...
Родственница попала по скорой в "Дзержинку", потом её перевезли в другую больницу. Когда пришла в себя, то серег на ней уже НЕ БЫЛО!..
Гость
15 февраля 2024, 15:08
Расчет на то, что убитые горем родственники, не обратят внимание. Какой позор...
Гость
15 февраля 2024, 14:18
Полиграф Полиграфыч поможет.
Гость
15 февраля 2024, 18:03
Нет. Он не является тем, что способно выявить правду/ложь. Он максимум что выявляет - всплески волнения и не более. Волнение - нормальная реакция человека любого.
Гость
15 февраля 2024, 14:37
Это всегда было!!! Родственники находятся в шоке и переживаниях..после случившегося,,,а кто то не дремлет...в любой больнице или когда приезжает труповозка.... а потом ни чего нет ценного..
Гость
15 февраля 2024, 14:41
Вот на сколько надо быть низкими людьми, что бы так делать
у знакомой муж умер в общественном транспорте, она в шоке была, ни о каком золоте естественно не думала, а когда приехала в морг, он там был голый в прямом смысле: ни кольца, ни цепочки, ни часов((( тоже заявление писала, вернули с кислыми ро_жами...
Гость
15 февраля 2024, 15:57
Да, ничего,, святого,, нет...
Гость
15 февраля 2024, 14:11
Нормальная такая больничка.Там всех обирают.И больных и докторов.
Гость
15 февраля 2024, 14:40
Последнее время, вообще очень пугает наша медицина
Гость
15 февраля 2024, 14:33
до порядочного общества нам ох как далекооо... даже на горизонте не маячит😥🥴🤕
Гость
15 февраля 2024, 14:37
ген воровства и жадности научатся "исключать" наши потомки
Гость
15 февраля 2024, 18:13
В реанимацию кладут без украшений человека
Гость
15 февраля 2024, 19:31
Надеются видимо, что тяжелый и не выживет. А потом уже ничего родственники не найдут.
Если бы украшения остались на ней, то в карте так и было бы приемным покоем написано. Если есть опись, значит украшения сняты сотрудником больницы и убраны в сейф.
Гость
15 февраля 2024, 16:59
Фу! Мародерство - одно из самых низменных преступлений!
Гость
15 февраля 2024, 14:30
в стоматологии у бабушек старые золотые коронки вообще воруют в открытую и ни че. молчал бы
Гость
15 февраля 2024, 14:34
Если вас все, устраивает, вот и молчите, такие как вы и воруют
Гость
15 февраля 2024, 14:45
Гость
15 февраля 2024, 14:34
Если вас все, устраивает, вот и молчите, такие как вы и воруют
У вас были травмы головы?
Гость
15 февраля 2024, 15:31
Гость
15 февраля 2024, 14:45
У вас были травмы головы?
Травма головы у вас была, если для вас нормально, когда последние воруют
Всё такое возможно,в медицине работают всякии люди. Я помню,как у нас врачи скорой помощи подрезали 500р. Сумма небольшая ,но оставила неприятный осадок ...
Гость
15 февраля 2024, 14:47
Крысы есть и в скорой.
Гость
15 февраля 2024, 14:18
Теперь скорей всего крыса выбросит украшения. Сбыть в ломбард в Новосибирске нереально.. сразу примут.
Гость
15 февраля 2024, 14:24
Эшмамат, сразу видно с большим опытом...
Гость
15 февраля 2024, 15:47
Эшмамат, я свое украденное золото в ломбарде увидела,по особым приметам оно мое точно было,ломбард почти рядом с домом,после звонка в полицию мне сказали,проверим,проверили,сказали,нет,не ваше,либо лапшу навешали ментам,либо они с ними заодно,в доле,а вы говорите,наивный
Гость
15 февраля 2024, 22:07
Эшмамат, переплавят на лом. Любой газосварщик
Гость
15 февраля 2024, 14:33
Кольцо отдадут в магазин и его кто-то купит. Так люди и делают. Позорники.
Гость
15 февраля 2024, 15:07
И опять больнице когда уже начнут сажать их что творят
Гость
15 февраля 2024, 15:43
НГС удалось побеседовать с супругой Татьяны Юрием - это как?? Ничего не понятно 😶
Гость
15 февраля 2024, 16:10
Больницы... не думайте что там работают святые. Скорее наоборот. Кольцо уже не вернуть. И наказать виновных тоже не получится. Такая система. И да давайте вспомним все вместе - у врачей очень тяжелая работа... и давайте им не мешать всякими пустяками.
Гость
15 февраля 2024, 14:49
Что-то сомнения есть что на ней кольцо, подаренное 29 лет назад, она в молодости уже такой пышной была?
Раскатывают кольца потом под размер и всего делов.
У меня просто за 35 лет не снимается. Даже на всякие кт-мрт с ним иду, и оперировали тоже, хотя попытки снять честно предприняли) И в морге обломаются, хаха)
Гость
15 февраля 2024, 20:40
Гость
15 февраля 2024, 16:00
У меня просто за 35 лет не снимается. Даже на всякие кт-мрт с ним иду, и оперировали тоже, хотя попытки снять честно предприняли) И в морге обломаются, хаха)
Мы - такие как все. Почитайте трилогию Гамсуна об авантюристе Августе. Дело происходит в норвежской глубинке первой половины ХХ века. В одном из эпизодов Август вытаскивает из могилы кольцо без раскапывания - с помощью хитрого приспособления.
Вы полагаете, что работники больницы перед отправкой в морг надевают на мертвеца сданные украшения?
Гость
15 февраля 2024, 14:35
Первый секрет — светлая и спокойная цветовая гамма. Однотонные поверхности не спорят друг с другом и создают расслабляющую атмосферу.
Гость
15 февраля 2024, 14:34
«Запрыгивайте, только штаны не порвите»: бывший владелец такси собирает из запчастей коней-киборгов
Гость
15 февраля 2024, 15:06
Третья это на Мухачёва? Самая ужасная больница в городе!!!
Гость
15 февраля 2024, 15:13
Ну вора найти легко - кто принял вещи на хранение, тот и украл. С него и спрос.
Гость
15 февраля 2024, 17:07
Золото счастья не принесет
Гость
15 февраля 2024, 17:41
Это в больницах как само собрй разумеется. И они не считают это кражей
Гость
15 февраля 2024, 18:40
Мародеры.
Гость
15 февраля 2024, 19:19
Моим знакомым не отдали тоже на горбольнице в похожей ситуации, но там шок был, не до этого, но все равно
Гость
15 февраля 2024, 19:32
"...Дрожащими руками начал рыться в кошельке жены, потом сообразил, ..." хм, почему не добавил ",.. смахивая мужскую скупую слезу,...", как собираешься тогда моральный вред взыскивать !? 😱
Гость
15 февраля 2024, 14:32
"Дрожащими руками начал рыться в кошельке жены".
Очень красноречивая самокритика безутешного вдовца.
Гость
15 февраля 2024, 14:34
на это и рассчитано, родственники махнут рукой, а персонал клиники с золотишком
Гость
15 февраля 2024, 14:37
Гость
15 февраля 2024, 14:34
на это и рассчитано, родственники махнут рукой, а персонал клиники с золотишком
Скорее всего, на это и есть расчет, мало кто обращает в таком сотсояние,
Гость
15 февраля 2024, 14:09
А какого она с золотом ,телефоном и кошельком госпитализировалась?
Гость
15 февраля 2024, 14:18
Гость, ну может с работы, общественного места на или с дтп поступала в больницу. мало ли случаев
Гость