Начальнику ЦОДД Трещеву при признании вины 11 лет за 4 млн, а прокурору области при непризнании вины 9 лет 10 месяцев за 10 млн. Как-то не верится в объективность прокуроров.
Гость
27 декабря 2023, 22:37
Какая разница - 4 или 10 миллионов? Его же не в краже обвиняют.
плохое самочувствие у него... . в камеру приедет лечебную клизму поставят. бывшие адвокаты, прокуроры, судьи это как раз те кто спит в красных зонах под шконорями.
Целый генерал, областной прокурор и 11 миллионов, как то мелко, в столице полковники миллиардами тырят, а здесь двух звездный генерал и шлейф от первого зама до городского прокурора , чего людям не хватает, или просто берегов не видят, хапают там где дают, не гнушаясь ни чем
Гость
27 декабря 2023, 16:05
Да там каждую пятилетку можно всем составом сажать ;)
Гость
27 декабря 2023, 16:12
Теперь надо прересматривать все дела, по которым это существо обвинения подписывало
Гость
27 декабря 2023, 16:48
"получением денег от представителей криминальных кругов", интересно, а кого то из представителей криминальных кругов мы увидим на скамейке с этим экс-прокурором?
Судья может назначить более суровое наказание чем запросило обвинение.
До пятнадцати лет в данном случае.
И такое решение судьи было бы справедливым, отвечало бы запросу общества на правосудие.
Всех, служащих, у кого машина от 5млн, надо сразу за ноздри и под лампу к следаку.
Гость
27 декабря 2023, 21:41
Вот это не поделился, так не поделился...
Гость
28 декабря 2023, 02:07
Оставьте уже дедушку в покое
Гость
28 декабря 2023, 12:58
А ведь он сразу стал прокурором области. И что, везде он чистеньким был? Быть такого не может. Кто давал ему протекцию на назначение? И что, у ФСБ не было никаких подозрений в отношении его? Быть того не может.
Гость
3 января 2024, 13:39
Все такие правильные прям. Прокурора решили посадить, а сами кристально чисты? 99% свойственно быть лжецами, подлецами, коррупционерами. Это законы выживания, стремления к высотам, счастью. Общество везде такое......
Гость