против кого уголовное дело? надеюсь против матери! она виновата. при менингококковой инфекции все развивается стремительно, счёт идёт на часы...
Гость
16 декабря 2023, 11:51
estvolova, в чем она виновата?
Когда приезжает скорая, которая ноет полдня, первое что они начинают петь : это пугать что не надо ехать в инфекционку, приедете с одним, уедете еще с другим в придачу, лучше дома, лучше к педиатру завтра. Знаем, проходили. Госпитализировали месячного ребенка только со второго раза, первый раз отчитали и сказали пишите отказ. Во второй раз приехали и вели себя как хамы, что посмел вызвать и хочешь в больницу «с просто температурой».
Личный опыт 2021го года с грудным ребенком. В итоге два недели в стационаре и потом еще три месяца долечивались у платного врача, потому что бесплатная даже толком не могла ребенка посмотреть.
estvolova, в чем она виновата?
Когда приезжает скорая, которая ноет полдня, первое что они начинают петь : это пугать что не надо ехать в инфекционку, приедете с одним, уедете еще с другим в придачу, лучше дома, лучше к педиатру завтра. Знаем, проходили. Госпитализировали месячного ребенка только со второго раза, первый раз отчитали и сказали пишите отказ. Во второй раз приехали и вели себя как хамы, что посмел вызвать и хочешь в больницу «с просто температурой».
Личный опыт 2021го года с грудным ребенком. В итоге два недели в стационаре и потом еще три месяца долечивались у платного врача, потому что бесплатная даже толком не могла ребенка посмотреть.
ну во-первых надо было ставить прививку, а во-вторых не отказываться от госпитализации
Не от менингита, а от менингококка!
Менингит - это воспаление мозговых оболочек, он может быть вызван разными инфекциями.
А у девочки была менингококцемия - молниеносная форма менингококковой инфекции, когда затронут весь организм.
скорее всего не задолго до этого поставили очередную прививку плановую, и вот результат. не прививайте вы детей до 3 лет, не может детский организм переварить столько искусственно подсаженных инфекций
Гость
16 декабря 2023, 12:32
Наоборот, не поставили прививку. Привитая не заболела бы.
Гость
15 декабря 2023, 21:26
Мать отказалась от госпитализации, потому что ей сказали "Ерунда, вирус. Давайте побольше жидкости ребенку, температуру сбивать не надо. В понедельник запишитесь к педиатру в поликлинику" - так ведь было?
Гость
15 декабря 2023, 18:43
Да здравствуют антиваксеры сам лично бы их сажал
Гость
15 декабря 2023, 21:28
себя посади метра на два в глубину - авось через год вырастет на этом месте что-нибудь полезное людям
Гость
15 декабря 2023, 21:58
Гость
15 декабря 2023, 21:28
себя посади метра на два в глубину - авось через год вырастет на этом месте что-нибудь полезное людям
О, первый антиваксер вылез! Шапка из фольги мозг не жмёт, точнее то что от него осталось 😆
Гость
16 декабря 2023, 12:31
Прививка от менингококка не входит в нацкалендарь, а платная Менактра стоит 5 тыщ.
Гость
15 декабря 2023, 18:21
и?
Гость
15 декабря 2023, 20:12
Вообще то от нее прививка есть.
Гость
16 декабря 2023, 01:05
Так, а в данном случае врачи чем виноваты?
Гость
16 декабря 2023, 12:12
А в чем криминал? От менингококковой инфекции смертность во всем мире 13-18%. Такая серьезная потенциально смертельная инфекция. И в большей мере исход зависит от организма заболевшего.
Самый распространенный - это какой? Менактра защищает от 4 типов, вроде была еще недавно.
Серотип B самый распространенный, от него защищает только Bexsero, к нам её не ввозят
Гость
15 декабря 2023, 20:55
Мамашку в тюрьму за убийство ребенка
Гость
15 декабря 2023, 21:06
Гость, а тебя в туза
Гость
15 декабря 2023, 18:47
ничего удивительного, в России дети всегда умирали совершенно Стабильно и Традиционно от пустяковых заболеваний. Это является частью Семейных Ценностей.
Гость
15 декабря 2023, 18:59
только одно но, susня, заболевание как-бы не пустяковое.
кстати как у вас дела со смертностью
Гость
16 декабря 2023, 12:33
Это с каких пор молниеносная форма менингококцемии стала пустяковым заболеванием?
Гость
15 декабря 2023, 20:48
ух она эта Сибирь .. дети умирают..
Гость
15 декабря 2023, 20:54
Пусть мамашку проверят - она виновата по любому
Гость
15 декабря 2023, 19:25
Прививку надо ставить. Но,она платная,и,многие родители её не ставят.
Гость
15 декабря 2023, 21:29
ща как выяснится, что поставили, от нее все и началось
Гость
16 декабря 2023, 12:33
Гость
15 декабря 2023, 21:29
ща как выяснится, что поставили, от нее все и началось
Она с убитым вирусом, не могло от нее ничего начаться.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев