перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Больные малыши, убитый муж и уголовное дело. Что известно о матери 20 детей, которая проходит по делу о торговле младенцами

20 октября 2023, 15:30
Гость
Красотища

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2023, 15:56
Не понятно написали в статье. Семью эту я знаю лично. Очень не бедные люди.
Гость
20 октября 2023, 17:31
Действительно не понятно. Где они жили? Коттедж, квартира? Сколько метров на такое емейство? А на какие средства жили? Не на детские же пособия за границу ездили?
котичек

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 октября 2023, 18:45
Гость
20 октября 2023, 17:31
Действительно не понятно. Где они жили? Коттедж, квартира? Сколько метров на такое емейство? А на какие средства жили? Не на детские же пособия за границу ездили?
Ну, так-то, одних только пособий больше 200 тысяч в месяц...
Гость
20 октября 2023, 20:40
А зачем тогда им помощь от благ.фондов?
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2023, 20:24
есть традиционное мнение, что женщины в принципе не могут осуществлять психологическое насилие над собственными детьми. это, конечно не так. так же ошибочно мнение, что женщины милы и добры это тоже не так. женщины не милы и не добры. добрая женщина - большая редкость
Гость
20 октября 2023, 23:08
не повезло тебе.Ну хоть поделись своими комплексами и стереотипами.
Гость
20 октября 2023, 23:47
Тебе не надоело ещё ныть и сопли распускать?
Гость
20 октября 2023, 15:43
Всего то 20 детей. А почему не 50 дали?
Гость
20 октября 2023, 16:06
ничего не понятно( где Акакий? пусть объяснит в чем дело...
Гость
20 октября 2023, 16:09
Потому что муж настоящий мужчина, а не вот это вот всё...
Гость
20 октября 2023, 16:33
Гость, иди в школу, доходяга, там тебе объяснят
51234567890

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2023, 16:56
Гость, у него отпуск или выходной
Гость
20 октября 2023, 16:02
Лучше бы Мейн-Кунов для продажи разводили...
Гость
20 октября 2023, 16:33
Гость, лучше бы тебя
51234567890

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2023, 16:55
Гость
20 октября 2023, 16:33
Гость, лучше бы тебя
Гость, штатных троллей и так много по всей стране и по всему миру работают
Гость
20 октября 2023, 19:56
Если больше 3 детей в семье, это уже настораживает и означает отклонения какие-то, дети хоть свои, хоть приёмные. Ни разу не встречала исключений.
Гость
20 октября 2023, 20:20
Вот поэтому лет через 50 россиян будет не 140 млн., а вполовину меньше, если средняя Азия не поможет.
Гость
20 октября 2023, 23:46
Гость
20 октября 2023, 20:20
Вот поэтому лет через 50 россиян будет не 140 млн., а вполовину меньше, если средняя Азия не поможет.
ср.азия пусть себе помогает. сейчас им россия помогает. пособиями и выплатами. а зря.
Гость
20 октября 2023, 16:37
"Он мог ручку бросить, лечь на парту и сказать, что устал, — поделилась подруга семьи" и из этого сделали вывод, что он больной? У меня племянница в первых классах такая была
51234567890

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 октября 2023, 16:57
Гость, так это же наипрестижнейшая школа, гимназия. Там все такие. Не соответствуешь выдуманным из пальца стандартам - больной
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2023, 00:01
Как-то не нравится мне такой бизнес.
Гость
20 октября 2023, 18:30
Какое-то днище.
Гость
20 октября 2023, 18:53
кукуха съехавшая - факт!
Гость
20 октября 2023, 16:00
Главное что "бездуховному Западу" запретили! А у нас Особая духовность™
Гость
20 октября 2023, 17:42
не чего не понятно, но интересно
Гость
20 октября 2023, 21:40
писали, что у нее двое старших детей - свои. Остальные нет.
Гость
21 октября 2023, 21:59
Типичная баба, не удивительно. Они все такие, лишь бы денег загрести.
Гость
20 октября 2023, 21:28
У этой женщины, склонной к таких махинациям, десятилетия живущей ложью, скорее всего, тоже с махинациями получен красный диплом. Потому как те, кто учился на очном отделении вуза, знает, что это такое - красный диплом, и сколько и как надо заниматься все годы учебы. А у нее трое детей к концу вуза было. Кто детьми занимался? Маленькими совершенно. Интересная история. Надеюсь, узнаем скоро все, что скрывается за этой историей.
Гость
21 октября 2023, 02:40
Гость, пф, фигня все про красный диплом. У меня красный, все оценки отлично. Все что я делала просто ходила на занятия и больше половины получила автоматом за посещение просто.
Гость
20 октября 2023, 19:52
Ничего толком не понятно, накручено -- наверчено, но, считаю, что воспитывать такое количество детей, это уже гражданский подвиг!
Гость