Не понятно написали в статье. Семью эту я знаю лично. Очень не бедные люди.
Гость
20 октября 2023, 17:31
Действительно не понятно. Где они жили? Коттедж, квартира? Сколько метров на такое емейство? А на какие средства жили? Не на детские же пособия за границу ездили?
Действительно не понятно. Где они жили? Коттедж, квартира? Сколько метров на такое емейство? А на какие средства жили? Не на детские же пособия за границу ездили?
Ну, так-то, одних только пособий больше 200 тысяч в месяц...
есть традиционное мнение, что женщины в принципе не могут осуществлять психологическое насилие над собственными детьми.
это, конечно не так.
так же ошибочно мнение, что женщины милы и добры
это тоже не так. женщины не милы и не добры.
добрая женщина - большая редкость
Гость
20 октября 2023, 23:08
не повезло тебе.Ну хоть поделись своими комплексами и стереотипами.
Гость
20 октября 2023, 23:47
Тебе не надоело ещё ныть и сопли распускать?
Гость
20 октября 2023, 15:43
Всего то 20 детей. А почему не 50 дали?
Гость
20 октября 2023, 16:06
ничего не понятно( где Акакий? пусть объяснит в чем дело...
Гость
20 октября 2023, 16:09
Потому что муж настоящий мужчина, а не вот это вот всё...
Гость, штатных троллей и так много по всей стране и по всему миру работают
Гость
20 октября 2023, 19:56
Если больше 3 детей в семье, это уже настораживает и означает отклонения какие-то, дети хоть свои, хоть приёмные. Ни разу не встречала исключений.
Гость
20 октября 2023, 20:20
Вот поэтому лет через 50 россиян будет не 140 млн., а вполовину меньше, если средняя Азия не поможет.
Гость
20 октября 2023, 23:46
Гость
20 октября 2023, 20:20
Вот поэтому лет через 50 россиян будет не 140 млн., а вполовину меньше, если средняя Азия не поможет.
ср.азия пусть себе помогает. сейчас им россия помогает. пособиями и выплатами. а зря.
Гость
20 октября 2023, 16:37
"Он мог ручку бросить, лечь на парту и сказать, что устал, — поделилась подруга семьи"
и из этого сделали вывод, что он больной? У меня племянница в первых классах такая была
Главное что "бездуховному Западу" запретили! А у нас Особая духовность™
Гость
20 октября 2023, 17:42
не чего не понятно, но интересно
Гость
20 октября 2023, 21:40
писали, что у нее двое старших детей - свои. Остальные нет.
Гость
21 октября 2023, 21:59
Типичная баба, не удивительно. Они все такие, лишь бы денег загрести.
Гость
20 октября 2023, 21:28
У этой женщины, склонной к таких махинациям, десятилетия живущей ложью, скорее всего, тоже с махинациями получен красный диплом. Потому как те, кто учился на очном отделении вуза, знает, что это такое - красный диплом, и сколько и как надо заниматься все годы учебы. А у нее трое детей к концу вуза было. Кто детьми занимался? Маленькими совершенно. Интересная история. Надеюсь, узнаем скоро все, что скрывается за этой историей.
Гость
21 октября 2023, 02:40
Гость, пф, фигня все про красный диплом. У меня красный, все оценки отлично. Все что я делала просто ходила на занятия и больше половины получила автоматом за посещение просто.
Гость
20 октября 2023, 19:52
Ничего толком не понятно, накручено -- наверчено, но, считаю, что воспитывать такое количество детей, это уже гражданский подвиг!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте