теперь из-за этой ситуации на дуси ковальчук и дальше остановки прям по цетру дороги
Гость
16 октября 2023, 21:52
Не зря говорят что у нас самый справедливый суд в мире.
Гость
16 октября 2023, 21:23
Штоб он в машину этого судьи въехал. В лобовую.
Гость
16 октября 2023, 20:17
на фотке глаза такие честные - честные .
Гость
16 октября 2023, 19:34
Продажное правосудие , надеемся что первый же столб на обочине будет его ...
Гость
16 октября 2023, 19:14
Вита́лий Константи́нович Кало́ев (осет. Калоты Къостайы фырт Витали, род. 15 января 1956[1], Орджоникидзе, Северо-Осетинская АССР, РСФСР, СССР) — советский и российский архитектор, строитель. Стал известен после убийства авиадиспетчера Петера Нильсена, которого считал виновным в гибели жены и двоих детей в авиакатастрофе 1 июля 2002 года. В 2005 году Калоев был признан ограниченно вменяемым и виновным в убийстве Нильсена, после чего начал отбывать срок. В 2007 году за примерное поведение досрочно освобождён и вернулся на родину[2]. (( --- все по закону
Гость
16 октября 2023, 19:00
откупился наркоша! можно дальше продолжать,куда мы катимся
Гость
16 октября 2023, 18:48
Да здравствует российский суд , самый гуманный суд в мире .
Гость
16 октября 2023, 18:33
Да уже видели их. Закладки они искали.
Гость
16 октября 2023, 18:04
Если бы трезвый - ещё ладно, всё лучше, чем за счёт налогоплательщиков отдыхать. А так правда что - вольётся в прежний коллектив и поедет кататься.
Гость
16 октября 2023, 17:50
Гуманный суд, ой какой гуманный. Наркошу пожалел.
Гость
16 октября 2023, 17:47
Занесли кому надо и сколько надо!
Гость
16 октября 2023, 17:28
НГС почему пишите выпустили? Меру изменили а не выпустили , автор статьи учитесь писать правильно .
Воздастся ему бумерангом, сейчас опять понаркоманит - и можно за руль
Гость
16 октября 2023, 16:12
А Ефремов 9 получил за примерно то же
Гость
16 октября 2023, 15:46
наркоманам и алкоголикам ,которые в дтп испортили чье-то здоровье или погубили чью-то жизнь, нужно давать пожизненное.
Гость
16 октября 2023, 18:46
Какой вы строгий🙄😁
А женщины, которые по 5 абортов (в наше время всевозможной контрацепции) делают, что посоветуете?
Гость
16 октября 2023, 20:08
Гость
16 октября 2023, 18:46
Какой вы строгий🙄😁
А женщины, которые по 5 абортов (в наше время всевозможной контрацепции) делают, что посоветуете?
какая статья УК запрещает делать аборт ? Какие тебе советы нужны ? Это личное дело женщины сохранять беременность , или нет .
Гость
16 октября 2023, 21:28
Гость
16 октября 2023, 20:08
какая статья УК запрещает делать аборт ? Какие тебе советы нужны ? Это личное дело женщины сохранять беременность , или нет .
Человеческая статья.
А вы сначала хоть забеременеть попытайтесь, чтобы детскими жизнями раскидываться
Гость
16 октября 2023, 15:29
Не понять, и не оправдать такое: в наркотическом опьянении он человека убил машиной. Если бы это действительно был несчастный случай, невольно произошло. Но здесь прямая вина! Жизнь человека не ценится вообще.
Про это уже все забыли ....
Позже стало известно, что за рулем машины, сбившей журналиста, был 27-летний Никита Лазьков. Его отец — один из главарей преступного синдиката Сергей Лазьков, который вместе с братом Александром в 2006-2007 годах поставлял секс-рабынь в Испанию.
Новосибирских журналистов смутило то, что сын Сергея Лазькова после ДТП со смертельным исходом находится под подпиской о невыезде.
Гость
16 октября 2023, 15:45
Какое отношение к этому имеет парень ? Парень не жил с ним никогда, а жил с мамой , мы соседи , прожили всю жизнь вместе .
"Ранее НГС писал о том, какой приговор вынесли пьяному водителю, который вылетел на красный свет и врезался в скорую. В той аварии пострадали 6 человек, который вылетел на красный свет и врезался в скорую. В той аварии пострадали 6 человек.".... кто то следит за тем, что публикуется?????
Куда мир катится? Наркоман убил человека и такое мягкое наказание. Люди за мелкое воровство больше отбывают. Видимо адвокат дорогой.
Гость
16 октября 2023, 14:44
Это он ещё убил известного местного журналиста. А если бы он задавил кого-нибудь из нас, простых смертных, то и изначально получил бы 2-3 года условно.
Гость
16 октября 2023, 13:53
Я надеюсь, он на СВО поедет работать
Гость
17 октября 2023, 01:16
Гость, сомневаюсь, думаю, ему жить хочется
Гость
16 октября 2023, 13:52
Само по себе "сбил человека насмерть" может и вовсе не быть преступлением. Я за то, чтобы вдалбливать в головы жителей, что виноват не водитель, а тот, кто был более безбашенным. Шёл по дороге в дождь в чёрной одежде, сбили - получи ещё штраф и компенсацию за погнутый твоей ногой бампер. Шёл по переходу и тебя сбили - получи выплаты на хорошее лечение и реабилитацию, компенсацию морального вреда и потери времени... А ПДД - это просто рекомендации, если полностью пустая дорога на 100 метров проглядывается - можно и на красный ехать, а если слепой перекрёсток - можно остановиться и проползти его "на брюхе" даже будучи на главной.
Гость
16 октября 2023, 13:53
Если сбил пьяным пешехода на его зеленый - смертная казнь должна быть
Гость
16 октября 2023, 16:52
полностью согласен, только с маленьким добавлением уравнения шансов. ну там идешь по переходу видишь на тебя едет не прислушавший к рекомендациям - у тебя есть разрешение на отстрел и купленный для этой цели автомат, и ты можешь вмазать по нему очередь. а то как то нечестно, один за безбашенность платит деньгами и бампером, другой жизнью. а так - полное равноправие.
ну сейчас отметит веселое событие и опять за руль полезет! И пофигу таким на права. Одна надеджда, что когда нибудь под колеса к таким попадет не человек, а бетонная стена, по другому такие не поймут
Он не может жить дома и тем более садиться за руль. Принудительные работы предполагают нахождение осужденного в месте, определенном решением суда. В случае допущения нарушений может быть возвращен в места лишения свободы. Прежде чем писать чушь, почитайте закон.
Гость
20 октября 2023, 08:22
Гость
19 октября 2023, 15:39
Он не может жить дома и тем более садиться за руль. Принудительные работы предполагают нахождение осужденного в месте, определенном решением суда. В случае допущения нарушений может быть возвращен в места лишения свободы. Прежде чем писать чушь, почитайте закон.
Закон я знаю, не сомневайтесь. Но также знаю, что человек, уже позволивший себе полезть за руль в состоянии наркотического опьянения, может легко не учесть нормы закона, как до этого не взял во внимание ПДД. Мало без прав за руль лезут? И этот легко сможет это сделать. Один раз себе позволил нарушить закон, позволит и другой. Это особенность характера, лечится только изоляцией от общества.
Достижения
Твой первый