А может эта неадекватная женщина выведит следствие на какой-нибудь криминал? Может её слова высказанные в порыве злобы в адрес детишек откроет тайну кладбищенских захоронений, где работает её сынок? Всякое так сказать в жизни случается, чем чёрт не шутит.😎
Гость
16 июля 2023, 21:12
Да не старуха там - за 45 наверное - седые и в 30 бывают. Удар был очень сильный - судить гадину. А это не папа на видео, а покупатель другой. Папа потом пришёл - когда подружка позвала его. Писали же
Гость
16 июля 2023, 20:33
Вчера было 167 комментариев.
Сегодня 77.
Гость
16 июля 2023, 20:11
В этом случае мне ничего не понятно. Кто прав, кто виноват. Но тётку отыскать надо и выяснить, почему она это сделала
А вы знали, что под одним ником может писать несколько штатных троллей со всех концов мира? Откуда я это узнал? Вам нужно спросить у тех ваших сотрудников, у которых вы про декреты не спрашиваете
Гость
16 июля 2023, 13:12
Здоровью ничто не угрожает,физическому да возможно,а психическому...долго будет помнить,бояться,если впечатлительная может это на остальную жизнь повлиять.на отношения с людьми. Бабку одно не искать,ничего ей не будет все равно,вот одна сбила насмерть пацана и чем закончилось?
Гость
16 июля 2023, 12:34
Отомстила семье за что-то через ребенка.
Срочно найти-больная какая-то
Фото по ближайшим домам развесить - соседи сдадут) По-любому местная бабка. Кстати, эта не та, которая банки и прочий мусор на машины кидает? Как раз с этого дома...
Гость
16 июля 2023, 01:02
Эти наглые дети заходят воровать в магазин.
Гость
16 июля 2023, 00:48
видел как малолетки набирают полную корзину а на кассе узнают что денег нет .
так что вопрос - надо ли чтоб дети носились по магазину .
А я тоже недавно с полной корзиной к кассе подошла, а кошелька то и нету. Оставила в другой сумке. Это повод меня избить? Арестовать?
Гость
16 июля 2023, 15:52
Мало ли что вам надо. А мне не надо, чтобы бабки по магазину носились, например. И вообще одна хочу покупки совершать, чтобы все выходили, когда я захожу, и ждали на улице. По вашей кривой логике мне всех бить теперь можно
Гость
16 июля 2023, 00:39
А если бы она продолжила еще
раз приложить в атаке, папаша бы смотрел? Это образец и пример мужества для дочки? С бабой не мог справиться. Прижал бы по мужски!
конечно папашке бабульку надо было задержать любым способом и вызвать бригаду медиков и полицию. А так- ищи ветра в поле! Она ещё кого-нибудь кирпичиком пригладит...
наивный, а могла просто припугнуть. У меня был в детстве случай. Мы с другом шли и махали ветками. Друга подозвала бабушка. Он подходит, садится с ней на лавочку (там сидели ещё две бабушки) и эта бабушка говорит: будешь сидеть, пока не придет твоя мама. Пока я бежал за мамой друга, он меня успел догнать и сказал, что эти бабушки как сказали, что если он ещё раз сорвёт ветки с деревьев, она его заколдует и он не будет видеть деревья. Сегодня он здоровый мужик, отец двоих детей, жена, свой небольшой бизнес. В общем рад за него. А те бабушки видать припугнуть хотели и поучить, чтобы деревья не портил
Когда в подобных ситуациях отцы начинают разборки, все в комментариях верещат: "не имеет право, пусть вызывает полицию и т.д." А когда человек поступает по закону, вдруг все начинаю осуждать отца. Женщина может быть психически больная. Вот пусть полиция и разбирается.
Ну и как они тетку устанавливают? Раз там везде камеры, значит и мордочка засветилась. Опубликуйте в СМИ и через пятнадцать минут вам граждане сообщат и ФИО, и адрес с ИНН и СНИЛСом.
Гость, так ведут себя все пашен бабы, вопрос лишь в том когда её прорвет
Гость
15 июля 2023, 22:32
Нашла равную себе по силе? По уму итак видно, что не дотягивает.
Гость
16 июля 2023, 00:18
Гость, ты постоянно только с равными бьешься или как?
Гость
15 июля 2023, 22:28
что-то мне кажется, что до этого инцидента, девочки женщину каким-то способом оскорбили. потому что она целенаправлено к девочкам шла.
тетку не оправдываю.
Достижения
Свой среди своих