перейти к публикации
64 комментария к публикации

Красноярский краевой суд огласил приговор Полине Дворкиной

5 июля 2023, 12:00
Гость
Гость
6 июля 2023, 07:37
Огого
259380411

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 июля 2023, 19:02
Ничего не понятно, но очень интересно
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2023, 16:13
"Ничто так не убиват потенцию, как отношалки с нашим бабьем"
Гость
5 июля 2023, 14:46
Почитал ее речь. Абсолютно адекватная. Излагает все грамотно и четко. Мама интеллигентная женщина , а отец занимался бизнесом. Настоящая убийца, которая никогда не должна выходить из тюрьмы, потому что будет угрозой для жителей города, в этом я согласен с заведующей детским садом. Ружье она приобретала для убийства или других целей? Нет никаких подробностей, а хотелось бы более узнать, чем занималась в своей жизни эта убийца
Гость
5 июля 2023, 17:00
Сомневаюсь, что ружьё изначально приобреталось для охоты на зайцев, а потом она передумала. Для убийства и покупала.
Гость
5 июля 2023, 14:10
Странно, если ей назначили психиатрическое лечение, значит она сумасшедшая? Таких ведь в тюрьму не садят, в психбольницу только.
Я не вернусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2023, 13:35
Почему женщины идут на такое? Что они хотят сказать и чего желают добиться такими поступками? Или они попросту душевно больные?
Гость
6 июля 2023, 10:56
# Я_ИНАЯ, по себе посуди - узнаешь
Гость
5 июля 2023, 13:16
Слово предоставляется Акакию
11.01.2026 наступит 1418-й день СВО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2023, 13:15
Сколько ей лет? На вид не более 12-13.
Гость
6 июля 2023, 10:56
K O H T P H A X P 10 K, ну тебе на вид писанины тоже не более
11.01.2026 наступит 1418-й день СВО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2023, 11:04
Гость
6 июля 2023, 10:56
K O H T P H A X P 10 K, ну тебе на вид писанины тоже не более
Мне больше намного. Как будто псевдоним "оригинальный" выбрать нельзя.
Гость
5 июля 2023, 13:14
да, неужели дали не отработку? даже как-то странно.
Гость
5 июля 2023, 12:56
А вот один таксист в Нске работал и работал, и заработал три квартиры
Гость
5 июля 2023, 12:50
Не удалось стать новым "стрелком" ;)
Гость
5 июля 2023, 12:45
"У девушки были серьезные разногласия с отцом" - самое по-настоящему интересное, как всегда, осталось за кадром, таковы сми, увы.
Тихий омут

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июля 2023, 12:44
Психически здоровый человек не пойдет в детсад с оружием. Почему её не признали невменяемой? Ну отец понятно, может издевался. Но дети причём?
VU777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2023, 12:43
Какое одухотворенное лицо....
Гость
5 июля 2023, 12:30
Сразу видно что у девочки проблемы с мозгами. Но встаёт вопрос, кто их ей нарушил?
Гость
5 июля 2023, 12:31
Папа-алкоголик?
Как бы не так

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2023, 12:29
То есть девушке, которой нужна помощь психиатора, дали разрешение на оружие?
Гость
5 июля 2023, 16:11
Психика так сложно устроена, что только стационарное наблюдение может дать полную картину вашего здоровья. Однако и в ходе рутинных процедур подписания справок, опытный психиатр нередко проводит проверку на лабильность психики, уточняя, не состоите ли вы на учёте в ПНД. Я неоднократно был свидетелем сцен, когда обладатель вожделенной справки выходит из кабинета врача с озадаченным лицом и крутит пальцем у виска. Тааак штааа ... "Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен."
Вовян

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Коммент-машина

Коммент-машина

Написать 10 000 комментариев

5 июля 2023, 16:37
Гость
5 июля 2023, 16:11
Психика так сложно устроена, что только стационарное наблюдение может дать полную картину вашего здоровья. Однако и в ходе рутинных процедур подписания справок, опытный психиатр нередко проводит проверку на лабильность психики, уточняя, не состоите ли вы на учёте в ПНД. Я неоднократно был свидетелем сцен, когда обладатель вожделенной справки выходит из кабинета врача с озадаченным лицом и крутит пальцем у виска. Тааак штааа ... "Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен."
Вспоминаю, как 35 лет назад меня проверял армейский психиатр для допуска к несению караульной службы. Уж не знаю, насколько должна была быть лабильной психика, чтобы солдат начал вести себя неадекватно во время обычного диалога. А ведь тогда речь шла не об охотничьем гладкостволе, а об АКМ с 60 патронами
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2023, 12:27
настоящая женщина. рисковая и фартовая
Гость
5 июля 2023, 12:21
Особая духовность™
Гость
5 июля 2023, 12:24
либерастия ваша, ахах))
Гость
5 июля 2023, 12:20
Какие ее взгляды на жизнь изменил год в тюрьме? У нее и взглядов то никаких не было и не будет, одни животные инстинкты.
Гость
5 июля 2023, 12:16
Самооборона? Полина говорит, что отец издевался над ней, когда был пьян.
Гость
5 июля 2023, 12:24
По лицу видно, что горя хлебнула Немало... точка невозврата к обычной жизни Давно Пройдена... тут скорее только Психбольница Поможет...
Гость
5 июля 2023, 12:30
Гость
5 июля 2023, 12:24
По лицу видно, что горя хлебнула Немало... точка невозврата к обычной жизни Давно Пройдена... тут скорее только Психбольница Поможет...
Любви ей не хватает. Любви матери и отца. За отношения между ребенком и родителем отвечают на 95% родители.
Гость
5 июля 2023, 12:34
Гость
5 июля 2023, 12:30
Любви ей не хватает. Любви матери и отца. За отношения между ребенком и родителем отвечают на 95% родители.
Зато в Турме её похоже по-полной дамы любят...
Гость
5 июля 2023, 12:13
А где подробности про мотив преступления? Отец ее насиловал с детства?
урлулуу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2023, 12:10
Че у людей в головах происходит-это капец
Гость
5 июля 2023, 12:08
Ну и Монстр, давно Таких Лиц Не Видел...
Гость
5 июля 2023, 12:08
Какая красотуля. Прямо мисс....
Bream

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июля 2023, 12:08
футболка в чём виноватая? её просто использовали
Хозяин Круэллы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2023, 12:07
а что такое "лишения свободы с ограничением свободы"? я тупой, простите
Гость
5 июля 2023, 12:12
Сначала Турма 2 года по моему, потом выезд на Зону на 17 лет... Турма находится как правило в этом городе или нелалеко в области, зона как правило это севера...
Гость
5 июля 2023, 12:58
в данном случае ограничение свободы назначено как дополнительный вид наказания, сначала она отбывает срок в виде лишения свободы 17 лет, а потом выходит из колонии и отбывает наказание в виде ограничения свободы 2 года во всем ограничениями, предусмотренными ч. 1 ст. 53 УК РФ (не уходить из места постоянного проживания (пребывания) в определенное время суток, не посещать определенные места, расположенные в пределах территории соответствующего муниципального образования, не выезжать за пределы территории соответствующего муниципального образования, не посещать места проведения массовых и иных мероприятий и не участвовать в указанных мероприятиях, не изменять место жительства или пребывания, место работы и (или) учебы без согласия специализированного государственного органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы, являться в специализированный государственный орган, осуществляющий надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы, от одного до четырех раз в месяц для регистрации). Для примера, бывает еще доп вид наказания в виде лишения водительских прав, лишения права занимать определенные должности и тп, они отбываются всегда по окончании основного наказания.
Гость
5 июля 2023, 13:09
Гость
5 июля 2023, 12:12
Сначала Турма 2 года по моему, потом выезд на Зону на 17 лет... Турма находится как правило в этом городе или нелалеко в области, зона как правило это севера...
Вообще не так, выше расписала, а колонии есть в каждом субъекте РФ (и в черте города, и в области), принято считать, что колонии особого режима находятся "на северах", но и это не так, на севере только 1 колония особого режима, остальные в Вологде, Соликамске, Мордовии, Хабаровском крае, Оренбургской области, была еще в Свердловской области, но ее закрыли.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2023, 12:06
существует такое понятие, как BIGI (Basic Index of Gender Inequality, базовый индекс гендерного неравенства) – индекс равноправия, позволяющий измерить предпосылки долгой здоровой жизни и доступность образования для женщин и мужчин. BIGI дает более полную картину существующего неравноправия между полами, чем другие схожие индексы, и показывает, что мужчины также могут подвергаться дискриминации. в данном случае, мужчин осуждают на более суровые наказания за одни и те же преступления, чем женщин. так где равноправие то?
Гость
5 июля 2023, 15:29
его нет.. смирись, жизнь у тебя будет тяжелая и короткая.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2023, 15:35
Гость
5 июля 2023, 15:29
его нет.. смирись, жизнь у тебя будет тяжелая и короткая.
конечно нет - я избавился от паразиток и живу для себя любимого и мое качество жизни стало намного лучше
Гость
5 июля 2023, 12:05
Я - полковник!
Гость
5 июля 2023, 12:13
Я - генерал!
Гость
5 июля 2023, 12:17
Гость
5 июля 2023, 12:13
Я - генерал!
Я - Министр Обороны!
Вася - Кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2023, 12:22
Гость, значит тебе никто не пишет
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2023, 12:04
ну так то приговор очень мягкий. что не то у нас с равноправием равноправие которого не случилось женщины - превелегированный класс
Гость
5 июля 2023, 12:04
почему у нее такое недовольное лицо?
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2023, 12:06
потому что внучик сами знаетее где деньги зарабатывает
Хозя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих