NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Криминал «Схватил за ноги и сбросил»: новосибирец выбросил знакомого с 7-го этажа — мужчина погиб

«Схватил за ноги и сбросил»: новосибирец выбросил знакомого с 7-го этажа — мужчина погиб

Инцидент произошел 1 мая в Тюмени

От полученных ран мужчина скончался

Уроженца Новосибирска обвиняют в убийстве знакомого, совершенном в Тюмени. По данным следствия, сибиряк скинул приятеля с 7-го этажа. Об этом сообщили в Следственном управления СКР по Тюменской области.

По сданным СК, инцидент произошел в Тюмени 1 мая в квартире на улице Мельникайте. Во время застолья между мужчинами возник конфликт.

— 42-летний обвиняемый, находясь с 41-летним потерпевшим на балконе, в ходе внезапно возникших личных неприязненных отношений схватил знакомого за ноги и сбросил с высоты седьмого этажа. От полученных повреждений потерпевший скончался, — пояснили в ведомстве.

После задержания на допросе мужчина признал вину. На сибиряка возбудили уголовное дело по статье ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство». Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу.

Следователи устанавливают все обстоятельства преступления, продолжается сбор доказательств, назначены судебные экспертизы.

Ранее следователи закончили расследование уголовного дела в отношении 29-летнего новосибирца, которого обвиняют в покушении на убийство — по версии следствия, мужчина пытался выбросить с балкона свою знакомую.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления