NGS
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

ю-в.

756мм 58%
Подробнее
2 Пробки
USD 86,59
EUR 100,57
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Новосибирской области экс-главу Сузунского района перевели под домашний арест

20 апреля 2023, 23:50
Гость
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 19:04
В Мереть , в Тараданово фсе хотят гонять на охоту-рыбалку! Чтобы хлебосольно принимали! Теперь и связи есть???
Гость
21 апреля 2023, 15:17
Не долго ждать отпустят по весне мамуля Мама мам (Круг М)
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 апреля 2023, 14:35
Предварительный вывод: 20 млн+ - это цена, отделяющая реальный срок от осуждения общественностью.
Гость
21 апреля 2023, 13:38
"отпустили под домашний арест из СИЗО" За какие такие заслуги?
мир во всём мире

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 10:20
поделилась ! статьи о коррупции максимально не интересны , дали 10 тыщ взятку получи на всю катушку , дали миллион - пару лет условки , ну а если лярд стырил и поделился , получишь новую должность в другой части страны
Гость
21 апреля 2023, 08:35
Опорочили красивую порядочную женщину.
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 08:17
Надо учицццо работе с фактами у заокеанских партнёрофф! Вот те умеют вывернуть... мехом внутрь! "С американского актёра Алека Болдуина сняли обвинения в непредумышленном убийстве оператора на съёмочной площадке. Такое решение приняла прокуратура штата Нью-Мексико, сообщает ABC со ссылкой на адвокатов артиста. ... Трагедия на съёмочной площадке случилась в октябре 2021 года, когда актёр выстрелил из пистолета, который считал не заряженным. Пуля попала в двух человек. Режиссёр Джоэл Соуза был ранен в ключицу, а 42-летняя уроженка Украины Галина Хатчинс погибла. " О как! Ну не было факта непредумышленного убийства! Не бы--ло!
Гость
21 апреля 2023, 12:01
я111я, ну актер то тут причем? реквизитора надо нахлобучивать.
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 19:02
Гость
21 апреля 2023, 12:01
я111я, ну актер то тут причем? реквизитора надо нахлобучивать.
Четыре правила железных, когда берёшь в руки оружЫе! "1. Я буду всегда обращаться с оружием, как с заряженным. 2. Я никогда не направляю оружие туда, куда я не хочу стрелять. 3. Перед тем как выстрелить я всегда проверяю, что перед мишенью и за ней. 4. Я никогда не коснусь пальцем спускового крючка, пока оружие не будет направлено на мишень." Он нарушЫл фсе 4!
Гость
21 апреля 2023, 08:14
ахаха, классика современной России! Воровать составами, это вам не велосипеды красть-можно и под домашний арест попасть!)))
Гость
21 апреля 2023, 06:00
Пусть идет к Вагнерам потом и пеной искупает свою вину.
Гость
21 апреля 2023, 02:14
Разобраться нужно досконально ❗️Вполне возможно, подставили её, или может даже болезнь у неё такая…❗️В любом случае, не нужно торопиться прям садить в зону её,…❗️Как ни крути- не враг народа она❗️Вполне возможно, просто запуталась…По хорошему наказать конечно нужно, но либерально❗️— Дать условно, и отдать на поруки коллективу❗️
Гость
21 апреля 2023, 11:06
Дать не "на поруки", а по рукам. Так будет логичнее
Гость
21 апреля 2023, 01:59
ахахах, susы комменты режут... почему полуправду не договариваете, гражданочка выплатит нехилый такой штрафик в 30 лямов. из которых 29 - это компенсация.
L_L_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 00:48
А что ещё законы не переписали, что можно в зависимости от занимаемой ступени в пищевой цепи воровать определённое количество миллионов из бюджета? Я думала уже всё разрешили....
Дмитрий Е.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 00:30
Как в таких случаях говорят: она ж не стаканчик бросила, понять и простить.
280264544

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 00:20
Пожалеть и простить.
17817167

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 апреля 2023, 00:06
да присудите ей 10 тр, и 2 года условно)) а то мурыжат тему, как будто единичный случай)) уже судебная практика есть богатая))
Антонио54🌞

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 00:06
Ну и что же тут криминального.
Гость
20 апреля 2023, 23:53
хахаха, путинское правосудие в действии.
Гость
21 апреля 2023, 11:04
Напиши уже что нибудь новое, а. Одно и тоже. Зубы ломит...
Гость