А вот и в тему: В Новосибирске закрыли уголовное дело полицейских, которые могли игнорировать заявления девушки об угрозах убийством со стороны ее бывшего парня. В итоге он ее и убил прямо на улице.
Мне режет слух гражданский брак, брак может лиш зарегистрированный в ЗАГСе. А тут, если они сожители, вообще не понятно кто чего нажил, но жили они вероятно вместе.
Гость
13 апреля 2023, 16:44
Вы видимо читаете с трудом, поэтому восприятие того, что написано у вас искаженное.
Гость
13 апреля 2023, 18:10
хорошее дело браком не назовут
Гость
13 апреля 2023, 19:15
Если "режет слух", то рекомендую обратиться к лору.
А если при прочтении текста "режет слух",а не например, глаза, то обратиться стоит к психиатру.
Мужчину признали виновным в избиении подруги, которое он совершил из ревности
т.е. они сожительствовали
бабы, сколько раз я объяснял что сожительство - часто приводит к трагедии.
женщины призываю вас не давать мужчинам пока не оформит брак в загсе официально!!!
Вы ж первый орёте про "ни ногой в проклятый ЗАГС".) Как быть то? В ЗАГС нельзя, сожительствовать нельзя...
Как быть? Как в "Ералаше", когда девочка пригласила к себе гостей, предварительно отдраив квартиру. И в итоге после ее замечаний "не сидеть", "не стоять" они тупо повисли в воздухе.
Гость
13 апреля 2023, 16:22
Находят же себе таких сожителей и мужей, ужас.
Гость
13 апреля 2023, 16:32
Кому они ещё нужны то, кроме коль таких.
Гость
13 апреля 2023, 16:59
круто! 30 ударов и смерть по неосторжности? да он целенаправленно её убивал! ещё и поживился за её счёт.
Гость
13 апреля 2023, 23:00
Так мотив (умысел) не доказали - пришлось бы отпускать. А если по неосторожности - то срогач.
Ничего не понятно, если он сожитель, как он пробрался к ней в дом и совершил кражу, раз живут вместе, значит всё общее, в нашей стране сожительство приравнивается к гражданскому браку.
В гражданском браке (сожительстве) нет ничего общего и быть не может. В этом виде отношений вообще никто никому не должен. В любой момент можно сказать - прощай и свалить в закат. И по закону - никто и ничего не должен.
Я бы такие отношения запретила на законодательном уровне.
Только официальный брак! Точка.
В гражданском браке (сожительстве) нет ничего общего и быть не может. В этом виде отношений вообще никто никому не должен. В любой момент можно сказать - прощай и свалить в закат. И по закону - никто и ничего не должен.
Я бы такие отношения запретила на законодательном уровне.
Только официальный брак! Точка.
о сожительстве рассказывает труженица обочины 😂😂😂
Гость
13 апреля 2023, 16:43
Никогда в РФ сожительство не приравнивалось к гражданскому браку. И имущество при сожительстве не общее.
с альфачами всю жизнь прожила и пишешь на основании своего жизненного опыта ?
Гость
13 апреля 2023, 18:47
)) Умышленно нанес ей руками, ногами, деревянной палкой, деревянным плинтусом и металлическим совком не менее 31 удара по ногам, рукам, а также по другим жизненно важным частям тела, в том числе по туловищу и голове, после чего оставил потерпевшую лежащей на полу в помещении бани, — сообщили на сайте суда.
После того как женщина умерла от потери крови, нападавший не успокоился: он точно знал, что дома она хранила деньги и золотые украшения. Нейп пробрался в квартиру и украл ювелирные изделия, ноутбук и даже дамскую сумку розового цвета, а также деньги в сумме 100 тысяч рублей. Общий ущерб следователи позже оценили в 216 тысяч 400 рублей. (( ---и за эти действия 12 лет ? Это издевательство над здравым смыслом и реверанс убийце .
Столько ударов и с такой поразительной жестокостью нанести способен только мужчина. Женщина уничтожит тихо и почти безболезненно.
тебе надо по изучать криминальную статистику, чтобы не нести чушь в массы.. баба существо злобное и беспощадное.. по статистики бабы убивают мужчин в 2-3 раза больше, чем наоборот..
Российское правосудие основано на поглощении сроков небольших более длительными. Если б использовали американскую систему, где сроки складываются, то около 20 лет получил бы наказание, что более справедливо
Гость
21 сентября 2023, 00:19
А все потому что баба рогатку раздвигала
Гость
13 апреля 2023, 18:54
12 лет !!! Это насмешка над убиенной . Госдума должна ужесточить законы , чтобы персонажи совершившие подобные деяния не выходили живыми из мест заключения .Государство должно создать все условия , чтобы подобные личности не долго небо коптили . Нет страха за наказание в народе .
Гость
13 апреля 2023, 16:20
"также по другим жизненно важным частям тела" - это интересно какие части жизненно важные ?? ))))))))))
Голова, рука, коленка, пятка ? )))
Жизненно важными бывают органы, но не как не части тела!
Гость
13 апреля 2023, 17:13
Правильно сделал. Женщина должна молчать брать и давать.
Гость
13 апреля 2023, 18:41
логично . Деньги взяла , сковородкой дала по ушам , в прихожей уложила . Всё . Захочешь любви приноси больше , спрашивай меньше , уходи раньше .
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте