"Дядя Вова, где посадки??." (Трофим)
Всем рекомендую к прослушиванию
Гость
13 апреля 2023, 14:17
Подумаешь - взятки брал. Вот пацифистом быть - это 10 лет, а тут с каждым же может случиться. Быть у колодца да не напиться. Понять и простить.
Гость
13 апреля 2023, 11:02
украл будущее у наших детей, а ему всего 4 года
Гость
13 апреля 2023, 10:34
а ни чуть не удивляюсь, спёр на миллионы вернул копейки. По каялся, скидочку дали .Ворон ворону глаз не выклюет.
Гость
13 апреля 2023, 10:03
"Чиновник", что и следовало доказать....был бы это простой человек....
Гость
13 апреля 2023, 09:32
Удивительно, что его вообще осудили! С его деньгами и нашим продажным правосудием....
Гость
13 апреля 2023, 08:33
Украл бы ящик пива - сел бы. А так уважаемый человек, за что его наказывать. Тфу.
Гость
13 апреля 2023, 07:38
Наверное знаменитое "хлопковое дело" просто детский сад по сравнению с тем что творится в Новосибирске. Это же как круто-наворовать миллионы, а потом по решению суда вернуть 200 тысяч, отделаться условным сроком, а потом опять во власть и воровать, воровать, воровать... Жуткие реалии сегодняшнего Новосибирска. Интересно куда смотрит Генеральный прокурор и Глава следственного комитета?
Сказочная страна... за слова личного мнения - 9 лет реальной тюрьмы, за реальное хищение в особокрупном размере группой лиц по предварительному сговору - условное наказание)))
Гость
13 апреля 2023, 06:34
Если за взятки смягчают приговор, так и подмывает брать взятки.
Жаль, что не дают. Рожица не такая уголовная как у этих сфотографированных.
Всё правильно, всё как всегда.Только ущерб с возмещением не сходится.
Гость
12 апреля 2023, 22:00
Так вот она какая либерализация за экономические преступления... 3 года условно.
При Сталине вышак, при Брежневе годиков 5 колонии.
Гость
12 апреля 2023, 21:48
Кто бы сомневался , своих не бросаем...
Гость
12 апреля 2023, 21:27
они уже много лет подобным образом с грунтовыми водами работают вот и тонет город. а мэр как малахольный про весну и дожди рассказывает
Гость
12 апреля 2023, 20:33
Такие приговоры не укладываются в голове обычного гражданина - воруют миллионами с использованием служебного положения и условка! Так коррупцию не победить НИКОГДА!
Гость
12 апреля 2023, 20:33
Да и отпустит можно уже, по лицу видно же, порядочный Человек
Гость
12 апреля 2023, 20:11
Локоть как прокомментировал это дело? Всё-таки его подчиненный проштрафилсся!
Гость
12 апреля 2023, 20:11
Пусть в мэрии не думают, что за взятки их никто не накажет! Сколько уже было этих уголовных дел!
Гость
12 апреля 2023, 20:10
Можно городских чинуш привлекать к общественным работам за такое! Считаю, что приговор чересчур мягкий.
Гость
12 апреля 2023, 20:09
Локоть тоже должен быть наказан за такое! Он явно был в курсе всех этих махинаций.
Гость
12 апреля 2023, 20:09
За такие взятки должны быть реальные сроки, иначе городские чиновники совсем распоясаются.
Как то весы🤣🤣🤣 не очень: условка плюс 270 тысяч и - миллионы( это только подтверждённые)- никому не кажется???? Чиновник с такой репутацией- сплошь и рядом….🤦♀️😡
кто-то, помнится, предлагал 'взяточничество' считать госизменой, но дума на такое пойти не смогла...
Гость
12 апреля 2023, 19:19
А это разве не дискредитация государственной власти самим представителем этой власти??????У нас сегодня за неосторожно сказанное слово срок дают.
А это разве не дискредитация судебной системы ,когда простому гражданину за сворованный мешок картошки реальный срок, а чинуше за 13миллионов ворованных ,даже ещё и у детей -условное наказание.
Вот выходит сколько оперов зря работали и получку получали,вся их работа по выявлению негодяев коту под хвост.
Гость
12 апреля 2023, 19:17
хороший бизнес однако🤔 13 лямов и условно и отдавать не надо! 👍
нормуль. а за пост в сети, на пятерку садят. своих не бросают
Гость
12 апреля 2023, 19:03
Своих не бросаем.....
Ну ,а детишки потерпят и казна утрётся в очередной раз ,ведь и не такое воровали и ничего...
И об закон в очередной раз ,ради чинушатника,ноги вытерли.....
Россия
У него этот штраф наверное просто в летних шортах валяется забытый. Что за смех?
Штраф надо привязывать к доходу семьи за последние Н лет.
Гость
12 апреля 2023, 18:51
Смягчили приговор за взятки? То есть, занесли судье и приговор смягчился?
Гость
12 апреля 2023, 18:49
За кражу в магазине реальный срок дадут....а здесь театр абсурда...
Гость
12 апреля 2023, 18:47
Ну так все верно, взятки и мошенничество приносят меньший вред государству. что такого: из своего одного кармана переложили в другой свой карман. То ли дело вред от несвоевременного реагирования на известную бумажку в госуслугах, которую теперь будут рассылать. Вот там реально непоправимый вред....
Гость
12 апреля 2023, 18:46
Пока штрафы не будут в два раза больше украденной суммы толку не будет, ну или как в древности в какой то там стране за кражу руку по локоть отрубали!?
Прикольно! А взятку ему тоже вернут?? Вроде одному высокопоставленному уже 7млн.руб. компенсацЫи присудили?? И где-то в директора завода пристроили уже???
Достижения
Свой среди своих