"правонарушение заключается в невыполнении в срок работ по строительству"
А почему срывающий срок по строительству недостанции недометро, ЛДС и 4-го моста даже с должности не снят?
За что штраф?
ЛДС будет готов , в лучшем случае, в 2025 году.
Нужно еще 3 миллиарда, пока.
Будет дорога к ЛДС когда надо, с нужным песком(уже начали просеивать...), а который неправильный в канализацию...
Адвокатов нанимает не Мысик! Адвокатов нанимает тот кто обрубил хвосты.
И хорошо что адвокатов, а то ФСИНовская газелька и в ДТП попасть может. Или просто тормоза внезапно откажут.
Так ЛДС сам еще не готов... какие штрафы? Было видео в феврале, где в здание ЛДС с крыши лил дождь. Это вообще как? Дорога хоть не развалилась, а ЛДС еще сдать не успели, а уже рушится...
Пардон? Сроки сорваны, но состав преступления отсутствует...
Я в восторге
Это как вместо кражи лепят угон без цели хищения, только в строительстве, но тут другое, нужно понимать.
Статья - просто огонь
За срыв сроков у нас пока не судят. Там подмена строительных материалов и ущерб на 340 млн рублей.
Есть ставки где поставить? Посадка или нет
Когда тырят деньги, адвоката не нанимают. А , чуть прижмут, без адвоката ни как... Помогите, дядя адвокат! Вернуть бабло требуют!
ничего не поняла
На Северном обходе так же песок земснарядом брали на дамбу. Главное при этом соблюсти коэф. фильтрации воды.
жертва режима?
адвокаты либерастов, нанимайте тех же адвокатов, что и мысик... мы и вас, и их подчистим.
Хороший вопрос))
интересный штраф это сколько же МРОТ её в рот
Прям интересно будут ли эти дороги переделывать. Группировки борятся кто-то не поделился. Щас за критику и срок можно словить
Так ЛДС сам еще не готов... какие штрафы? Было видео в феврале, где в здание ЛДС с крыши лил дождь. Это вообще как? Дорога хоть не развалилась, а ЛДС еще сдать не успели, а уже рушится...
Собью шпионский беспилотник, автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом - и в Ялту!
-Холмс,вы не находите, что в Лондоне постоянно стоит туман?
-Элементарно, Ватсон, это ФСБ и ГРУ травят предателей.