Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Банды Новосибирска: изучаем фото из 90-х — на снимке основатель Ленинской ОПГ и «положенец» города»

Вернуться к публикации
Все комментарии278
18 янв 2023 в 07:43

В 90-ые в Ленинском районе все знали Сметану и его братьев.

18 янв 2023 в 18:04

Мож ученых лучше вспомнить, или врачей а не бандюганов славить?

18 янв 2023 в 09:28

смешная статья)))

18 янв 2023 в 08:44

А чего про успеховских не написали? Потому что они у власти в нск щас?)

Гость
18 янв 2023 в 07:38

А зачем их изучать? -их последователи находятся в мэрии, в законодательном собрании и в обл администрации Новосибирска.

18 янв 2023 в 11:25

Ногм статья. Ждём пгодолжения пго Каелина, Пака и Сметану...

18 янв 2023 в 08:07

Это что...реклама бандитов ?

Гость
18 янв 2023 в 08:23

А теперь все выжившие из этих авторитетов занимают высокие посты и являются собственником собственниками ключевых холдингов нашей федерации.... Инсайдерская информация

18 янв 2023 в 08:14

Для чего СМИ мусолят бандитскую и воровскую тематику и так вместо культуры например по ТВ одни дешовые сериалы про ментов и воров и убийц , еще и это 💩. Вышел-сел-положенец-убили ... зачем нам эти мемуары , кому это вообще интересно ...

Гвоздь
18 янв 2023 в 08:42

Тема как то не раскрыта! Аккуратно объехали Труна, Сметану, Сыра. О Партизане ни слова..

18 янв 2023 в 09:21

как будто сейчас не так. Просто вместо треканов кроссовок и курток кожанных сейчас одеты в костюмчики и занимают вакантные должности в чинушах либо в погонах 😉🤣

18 янв 2023 в 13:51

Очень интересная и страшная история, особенно для тех ,кто на своей шкуре испытал все "прелести" знакомств с этими гражданами .И лучше никогда бы и не вспоминать эти ужасы, особенно Дзержинский район

18 янв 2023 в 10:46

А почему бы не написать о ныне живущих и здравствующих бандитах их этих 90х? Про покойников то можно смело.

18 янв 2023 в 11:23

Я клянусь, что стану чище и добрее
И в беде не брошу друга никогда.
Слышу голос и спешу на зов скорее
По дороге, на которой нет следа.

18 янв 2023 в 18:43

а почему про нашего героического борца в статье ни слова?

18 янв 2023 в 07:50

Давайте уже статью про Игорька Шулякова Коломбо. Или того же Иванова. Про Нестера.

19 янв 2023 в 02:54

Какие сплошь интеллигентные лица! )

18 янв 2023 в 07:02

кто-то где-то лежит.
а кто-то где-то сидит - причем большинство - в ГДУМЕ

18 янв 2023 в 11:24

Прекрасное далеко,
Не будь ко мне жестоко,
Не будь ко мне жестоко,
Жестоко не будь.
От чистого истока,
В прекрасное далеко,
В прекрасное далеко,
Я начинаю путь.

Сплю как пожарник
18 янв 2023 в 12:17

Это те, кому не повезло. А более удачливые, пробились в самые верхи власти, и поэтому писать про них, мы конечно не станем 😉

я не робот
18 янв 2023 в 08:03

сейчас главное не выйти на самово себя

Гость
18 янв 2023 в 08:29

" 1977 году в возрасте 18 лет его осудили " ©
"не выходя, он провел в местах не столь отдаленных 19 с половиной лет."©
"освободился в 1992 году" ©
путаетесь в показаниях

Гость
18 янв 2023 в 07:10

"Коммерсант" поинтереснее пишет и даже без ошибок.

18 янв 2023 в 09:01

«СВЕТЛЫЕ ЛЮДИ», СКОЛЬКО ЖЕ ДОБРА ПРИНЕСЛИ В ЭТОТ МИР…

Гость
18 янв 2023 в 07:27

не хватает про Аракчея,Сметану

Гость
18 янв 2023 в 08:38

Нгс, напишите лучше про пробки и почему Большевичку не чистят

старушка Дайверша
18 янв 2023 в 14:31

Ну и рожи у этих агрессивных попрошаек 💩 При встрече в 90-е с этими красавцами всегда удивлял пустой бездушный взгляд, как у диких волков.

Кто теперь шышак на Первомайке держит ?

Гость
18 янв 2023 в 18:54

Сегодня бы хорошую статью о блокаде Ленинграда, о блокадниках...дата все же такая ... А вместо этого сюжетик о бандитах,кровопийцах 90- х... "Молодцы" НГС овцы... путь на дно верный!

18 янв 2023 в 08:06

Ну и зачем это законопослушным гражданам ? в школепроходить собрались

18 янв 2023 в 07:42

То ли дело в Питере в 90ые!
достаточно в поиске набрать:

полковник питер по миру пустил

Экономист
18 янв 2023 в 09:57

а где же известный в 90-е "Сметана" ?? ах да ....в думе местячковой .

Гость
18 янв 2023 в 08:18

ну хоть одумался😳 иные до крышки гроба быкуют

Гость
18 янв 2023 в 17:31

Видится мне, что Универсам на Ленина, неспроста стал фоном для бандитов......Кажется на него идет охота....😁

Гость
18 янв 2023 в 21:04

Теперь чтим бандитов? Чтобы дети ровнялись? Жесть… Нгс помооооойка!

18 янв 2023 в 19:39

Тридцать лет прошло. Авторитеты и их делюги еще в памяти.
Расскажите пожалуйста про авторитетов 00-х, 10-х и 20-х.
Поди грифа "секретно" нету?

18 янв 2023 в 15:45

Слышал за Семиколена в 2000-е годы

20 янв 2023 в 03:39

Читала.. Прослезилась.. Прям Сага о Форсайтах.

Сейчас эти авторитеты читают ваше комментарии будте осторожны быть может за вами будут следить. Если не хотите проблемы себе все дружно отключаем гео чтоб не знали где вас найти.

18 янв 2023 в 11:23

Слышу голос из прекрасного далека,
Он зовет меня не в райские края.
Слышу голос, голос спрашивает строго :
А сегодня что для завтра сделал я ?

18 янв 2023 в 08:20

Язвенко среди Первомайских авторитетом не пользовался.

18 янв 2023 в 17:27

Диаспоры скучают по временам когда можно было "заказать" и "договориться"?
Сейчас все опаснее тащить и обдирать. Можно не только сесть, но и потерять здоровье при задержании.

Гость
18 янв 2023 в 09:37

Почему в этой стране больше чести и почета уголовникам, а например не тем же ветеринам ВОВ?!
У кого из ветеранов установлен такой мемориал, как уголовнику -Япончику?!
И мед.обслуживание уголовников на порядок дучше и качественнее, чем доя обычных граждан.
И молиция их любит и уважает.
Вывод напрашивается сам собой: чтобы быть уважаемым членом общества, надо вести определенный образ жизни....

Гость
18 янв 2023 в 14:43

Синее движение в нске не имело перспектив потому как появились более продвинутые люди с административным ресурсом и даже поддержкой в силовых структурах.

Бездетный Бич!
18 янв 2023 в 08:17

Язвенко на Плахотного, 74 жил. А автомастерская, где пытали, была на Связистов 12а.

18 янв 2023 в 14:37

Сладкий запах Свободы! А бывшЫе учителя, врачи, инженеры, учёные и прочая, и прочая в это время радостно топтали грязь (или стучали мёрзлыми копытами по снегу) на Гусинке, торгуя китайским шмурдяком из клетчатых сумок. С глубочайшей надеждой на обретение богатстф неслыханных и "democrasy как в Америке"! Вспоминаю одного доктора, продаваФшего "витаминную воду", которую настаивал на еловых и сосновых ветках в вёдрах у себя дома. Какой полёт мысли, освобождённой от тиГанической диктатуГы!

Лео
18 янв 2023 в 12:10

Ленинские бандюганы наводили шорох в городе мама не горюй некоторые до власти добрались

настоящий патриот
18 янв 2023 в 07:28

давайте сюда фото питеркой опг 90х

90й
18 янв 2023 в 13:59

Про положенца Клима не слова. Серьёзный человек был.
Про Упора ещё.

Гость
18 янв 2023 в 09:01

Вы бы лучше про героев писали...