перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Красноярске криминального авторитета Костю Канского отправили в колонию на 8 лет

11 января 2023, 17:15
Гость
Гость
11 января 2023, 17:24
когда системе нужен был Толя Бык , Костя Канский ...на них закрывали глаза , они ходили на свободе , когда их услуги стали не нужны - для нихпридумали статьи ) хотя я согласен с Жигловым - ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ ! жаль только что сажают НЕ ВСЕХ воров.
Гость
11 января 2023, 17:30
Тамбовско-питерские с кооперативом сами стали системой в итоге. А сейчас так вообще стали называть частными компаниями (охранными, военными и т.д. )
Гость
11 января 2023, 23:27
как будто во времена высоцкого все сидели... кстати, почему условные манчестерская, гамбургская, марсельская полиции не жаждут проведения зачисток в районах, контролируемых местным криминалитетом? там то у них проблемы посерьезнее, чем толи-быки.
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 января 2023, 17:58
Занимал руководяще место в преступной иерархии - от 15 лет срок должен быть.
старосибирский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 января 2023, 18:04
решал вопросы - сейчас по этой статье можно любого подтянуть
17817167

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 января 2023, 20:29
по версии суда)))
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2023, 18:29
Он кто? Инженеришка рядовой, и всё. Ну что у него за жизнь? Утром на работу, вечером с работы. Дома жена, дети сопливые. Ну в театр сходит, ну летом в санаторий съездит в Ялту. Тоска смертная. А ты! Ты – вор! Джентльмен удачи! Украл, выпил – в тюрьму! Украл, выпил – в тюрьму! Романтика!
Гость
11 января 2023, 18:43
Маш, ты зачем там из под шконки классиков цитируеш?
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2023, 08:17
Гость
11 января 2023, 18:43
Маш, ты зачем там из под шконки классиков цитируеш?
ман не маш на хлеб не на маш
Гость
12 января 2023, 11:26
12 января 2023, 08:17
ман не маш на хлеб не на маш
Написал как всегда странное что то неразборчивое. Но то что начал откликаться на свое реальное имя - молодец.
Гость
11 января 2023, 17:20
Очень интересно. Для Новосибирска то, что надо. В остальных регионах тоже написали об этом? Напишите. Молодцы.
Гость
11 января 2023, 19:48
самый главный у нас ВВ , а эти самозванцы никому не интересны, сами себе напридумали каких то авторитетов
Гость
11 января 2023, 21:04
А толя конский в принципе такой же, но почётный житель 💩сибирска
54Автолюбитель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2023, 10:12
В Вагнер пойдёт там и амнистируют.
Гость
11 января 2023, 21:03
А в Новосибирске есть, толя конский, но он на свободе.
Арабелла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2023, 17:40
Марина Кирюнина, а что Федеральный Закон «О внесении изменений в статью 72 Уголовного кодекса Российской Федерации» изменили? Согласно ФЗ №186 день проведенный в СИЗО, засчитывается за полтора дня, проведенных в колонии общего режима, два дня в колонии-поселении и один день в колонии строгого режима или тюрьме! Персонажа о котором вы тут пишите не на строгий режим осудили, а в колонию-поселение?🤦‍♀️
Гость
11 января 2023, 17:28
То полностью оправдать, то без снисхождения. Не ту страну Гондурасом назвали...
Гость
12 января 2023, 00:03
Слушайте либерасты, давайте ка я вам теорию для методички накидаю, почему и каким образом эту особь нужно сделать "жертвой режима", чтобы использовать в своих целях, бгг))) Канск - маленький городишко, основная рабочая занятость в котором - деревообрабатывающая отрасль. Несколько лет назад в городе случились крупные пожары на лесоперерабатывающих заводах, которые контролируют (якобы для легенды)... о ужас... китайцы... (вот так то вот). Ну а этот персонаж как-то был в этом процессе замешан (то ли бизнес у китайцев хотел отжать, то ли "за державу ему обидно стало", история это умалчивает). И вот до него добралась кровавая карающая рука режима, поэтому нужно за него и топить... как то так... бгг))))
Гость
11 января 2023, 18:02
А у нас Толя Конский.. Когда ?
Гость
11 января 2023, 22:56
😁
Гость
11 января 2023, 17:18
а с Труном то что там сейчас ? говорят что по УДО вышел ...только не написал об этом никто ) так и Канский выйдет по половинке , если не раньше .
Гость
11 января 2023, 17:20
Кто говорит?
Гость
11 января 2023, 17:22
Без понятия. Но ремонт Набережной и автостоянки перед Центральным рынком уже освободившиеся Солодкины делали, как я понял. Могу и ошибаться.
Гость
11 января 2023, 17:25
Гость
11 января 2023, 17:22
Без понятия. Но ремонт Набережной и автостоянки перед Центральным рынком уже освободившиеся Солодкины делали, как я понял. Могу и ошибаться.
про Солодкиных то как раз писали что по УДО вышли а этот "авторитет" по тихому отскочил .
Гость
11 января 2023, 18:17
смешно,кто поверит в эту чушь.
Гость
11 января 2023, 23:25
дай ка угадаю, либерасты... жертва режима, не?
Гость
12 января 2023, 18:29
как и московского депутата за антиСВОшную позицию
Гость
17 января 2023, 13:57
ну счас хоть в крытой должен побывать в нашем крае их в лаг-пункте не держат-может хоть какую командировку перекрасит -ну а в крытой как пойдет там порой 5-6 флагов Япончик и то воевал-жизнь покажет
Гость
11 января 2023, 17:30
Ну что... Вагнер и через пол года домой 😉
Гость
11 января 2023, 17:35
он старый уже для оркестра . разве что поваром и то не возьмут
Гость
11 января 2023, 17:38
И в МГИМО без экзаменов, как Пригожин не так давно запросил!
Гость
11 января 2023, 17:20
...в Одессу Костя привозил😬😬😬
Гость
11 января 2023, 18:41
Авторитеты в других Каннах. А это так.
Гость