Про участковых понравилось. Но сначала надо найти таких людей кто пойдёт на эту должность что бы обслуживать одному три участка. После сокращения это нереально.
ранее привлекался за грабёж... т.е. судимость есть или нет??? Если есть, то всё врут что ли, что они там исправляются, ведь колония то, исправительная..
тема не раскрыта: почему именно к ней шли? они её знают, млм просто выследили, тогда почему так мало взяли и не надругались??? Реклама камер в лифтах что ли???
Гость
4 декабря 2022, 20:56
В другом источнике писали , что она их знала.
Гость
4 декабря 2022, 11:30
Ой не договорила милочка...зачем они к ней пришли. Ну соседи то знают, если следователь обойдет соседней квартиры все скроется.
Когда в стране наведут порядок в аренде жилья ? Кто живет в квартирах иногда никто не знает ? Хозяев квартир обязать заключать договора на съем квартир обязательно. А участковым знать каждого жителя на своём участке.
Гость
4 декабря 2022, 11:24
Гость, к чему это написано вами ? Вас соседи беспокоят?)))
Гость
4 декабря 2022, 11:25
Тебя надо первого.
Гость
4 декабря 2022, 11:56
Все правильно написал. Для тех, кто минусует: а если квартиру сдают по часам нелегально? Вы безопасность жильцам обеспечите?
Гость
4 декабря 2022, 11:35
"Напали хулиганы на девушку гуртом
Залезли ей в карманы и даже под пальто
А девушка сурово достала пистолет
Пальнула снова снова и хулиганов нет."
Как страшно жить!
На новый год решили сделать ходку на зону. Вспоминается фильм - "Джентельмены удачи" Украл выпил в тюрьму, романтика..! Только не "украл" а ограбил слабого. Такие уже не исправимы, осваивать рудники киркой и лопатой лет атк на 15..!
Как вы думаете ,обычная девушка часто приглашает малознакомых мужчин к себе домой?
Полицейским стоит копнуть глубже и отреагировать наконец то на заявления соседей ,а не прикрывать притон
"Двое мужчин ударили девушку в лицо". Это сейчас так за девушкой принято "ухаживать"? Ммда...Ну, для начала, настоящий МУЖЧИНА никогда на девушку, женщину руку не поднимет.
Гость
4 декабря 2022, 13:06
Ударили в телефон и потеряли лицо!
Гость
4 декабря 2022, 11:47
Нужно что бы все приезжие граждане по приезду в наш город становились на учёт в МВД. Что бы участковый навещал таких граждан и мог наблюдать за их трудоустройством и перемещением. Должно быть усиленный контроль над снимающими жильё.
Какие малознакомые? В другой статье было написано, что знакомые девахи. Раз такие знакомые, то нечему и удивляться. Аккуратней надо быть при выборе знакомых , тогда и полицию подключать не надо будет.
Гость
4 декабря 2022, 12:18
Во-первых, не мужчин, а мужиков как максимум, а во-вторых, не девушку, а женщину как максимум.
Гость
4 декабря 2022, 11:07
И прям в метро какие молодцы.... мутно все, точно реклама провайдера...
Гость
4 декабря 2022, 12:44
Сначала "ограбили", потом "украли". Журналистка, вы уж определитесь...
Гость
4 декабря 2022, 13:07
Дырокол и крыжовник лучше всего применять на осень и рыбалку в гололеде нет правды!
Гость
5 декабря 2022, 10:11
смешного ничего нет. знакомо дело.
Гость
4 декабря 2022, 12:21
Эта публика это результат Дом_2 Сабчак, Особенностей нац охоты, Комеди клаб, пропаганды по телевидению алкоголизма и блатного образа жизни, фильмов ужасов и прочих программ дебилизаторов молодежи
Гость
4 декабря 2022, 14:04
Не оправдываю, перечисленное Вами. Но полагаю, что по своему возрасту Вы даже не представляете себе уровень и жестокость преступности, что имела место в прежние времена.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
сев.
754мм 63%В Балластном карьере решили построить школу на 1100 мест
В Новосибирске двое мужчин ударили девушку в лицо и ограбили