перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«Соврал, что порезался, собирая орехи». Подросток признался в убийстве 12-летней девочки. Мы поговорили с ним

31 октября 2022, 11:30
Гость
Ast-art

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 13:16
Бедная девочка.. С раннего детства насмешки, издевки, а потом такой ужасный конец(. И от кого, от рук двоюродного брата, друга-соседа и его родного брата.. И меня одну коробит слово "Машка"? Неужели нельзя было заменить на Маша или Мария? Я понимаю, что ее там все, по-видимому, так величали, но журналисту можно было бы и по-другому главы своего повествования называть...
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 октября 2022, 12:19
Просто ужасно. Бедный ребенок: жизнь была не сахар и такая короткая.
275669147

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 октября 2022, 12:01
Жесть.
неZнайка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 12:03
ого, сколько денег надо на восстановление только одного хутора...российские села и деревни, наверное, так и не дождутся, когда же их восстановят...или они у нас стабильно в отличном состоянии?
krvc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 12:32
Российский хутор в тьмутаракане выглядят в сто раз чище и ухоженнее чем американский центр Детройта.
Гость
31 октября 2022, 12:36
...finita la commedia..., нормальное место, машины - иномарки, дома не завалены, живность. а вот то, что там такие нелюди поселились - это уже плохо.
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 октября 2022, 11:47
Картинки из нашей жизни без прикрас.
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 12:16
Вот такой мир мы и хотим всему миру навязать :(
Гость
31 октября 2022, 12:26
Это у Вас только такая жизнь, а у нас она разная, но больше хорошего.
Гость
31 октября 2022, 12:27
31 октября 2022, 12:16
Вот такой мир мы и хотим всему миру навязать :(
Именно это лично ты и навязываешь постоянно! Понятно, что ты с окраины, это хорошо видно.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 октября 2022, 12:22
"Асфальтированная дорога местами просто заканчивается" - а у нас она просто и не начиналась...
Гость
31 октября 2022, 11:55
Дети жестокие, и многому они учатся из семьи. В школе моих детей тоже случаются конфликты и когда ты пытаешься поговорить с родителями, то редко кто может адекватно обстоятельствам объективно пообщаться. От этого всё и идёт. Это мы взрослые так воспитываем их.
279679226

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 15:11
Несчастный ребенок. Несчастные жители этих хуторов.
Liliya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 13:30
Если девочка с отставанием в развитии, почему ее два раза оставляли на второй год? Просто издевались над ребёнком и учителя, и дети. Если нет там нигде вспомогательной школы, значит, оценки надо было натягивать и переводить из класса в класс. Ну ведь предусмотрено же какое-то обучение у нас для детей с особенностями развития?!
Гость
8 декабря 2022, 01:37
У нас в школе не было таких учителей. Долго добивалась. И комиссию не однократно проходили. Только прошлый год добилась этого что ребенок стал занимать по другой программе. И не правда что моего ребёнка не кто не любил. Не однократно ходила в школу и отстаивала интересы своей дочери.
Злой токсик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 11:45
"Была тупая" и он ее так вылечить решил?
ЯГР-18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 14:30
Вот в таких хуторах и живёт основной электорат
Гость
31 октября 2022, 14:09
Да, история... Просто, спонтанно, без сочувствия, как крылья у бабочки отрывают дети или бросают камнями в птицу, подростки взяли и убили немного странную девочку.
Гость
31 октября 2022, 15:37
Получается, мама ребенка догадалась, потому и была против ДНК-экспертизы, куртку постирала.
Гость
31 октября 2022, 11:54
сверхдержава, что уж.. скрепно..
Гость
31 октября 2022, 12:00
Угомонись,на Сеул посмотри (((
Гость
31 октября 2022, 12:02
Гость
31 октября 2022, 12:00
Угомонись,на Сеул посмотри (((
Когда хоронили Сталина в давке погибло около 100 человек. Точные цифры засекретили гэбисты.
Гость
31 октября 2022, 12:03
Гость
31 октября 2022, 12:00
Угомонись,на Сеул посмотри (((
если ты про давку - и что??? это разовая история, а преступность в сверхуедержаве круглосуточная
Травка!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 15:26
В платье казачки...
Гость
31 октября 2022, 12:16
Какой депрессняк! В таких условиях разве можно остаться нормальным?
Гость
31 октября 2022, 14:43
Почему депресняк? Люди живут тихой понятной жизнью, животные в каждом доме — гуси, коровы, кошки, собаки. Огороды выращивают. Дома свои не закрывают, все друг друга знают. Телевизор смотрят — концерты, кино. Чем плохо? Дороги только ужасные. Но от этого не бывает депрессии. Депрессии в городах.
Гость
31 октября 2022, 15:28
Гость
31 октября 2022, 14:43
Почему депресняк? Люди живут тихой понятной жизнью, животные в каждом доме — гуси, коровы, кошки, собаки. Огороды выращивают. Дома свои не закрывают, все друг друга знают. Телевизор смотрят — концерты, кино. Чем плохо? Дороги только ужасные. Но от этого не бывает депрессии. Депрессии в городах.
ты серьезно этот бред пишешь? деревня вымерла и догнивает в россии - тотальное пьянство. ты про российскую деревню писала вообще?
Гость
31 октября 2022, 12:02
Мрак и беспросветная бедность. Кого мы учить жить пытаемся?..
Звездолет Сигареты Вега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 12:24
Животных все держат? Дикари какие то. Во всех нормальных странах на ранчо - фермеры бабло майнят на майнинговых фермах. Куда ведут асфальтированные дороги прямо из Нью-Йорка.
Гость
31 октября 2022, 13:19
В каких ужасных условия живут наши люди и потом такое страшное происходит не от хорошей жизни.
Гость
31 октября 2022, 14:37
Россия.... Вот мы все Донбасс спасаем, а может обратить внимание на то, что внутри страны делается. Нищета, жестокость с пеленок, скудоумие.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 13:22
т.е. к раааасссиянскому трешу, теперь добавился еще и украинский треш? и зачем нам это?
Травка!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 15:25
Ростовская область это Российская Федерация от самого её основания.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 15:41
31 октября 2022, 15:25
Ростовская область это Российская Федерация от самого её основания.
принципиально не меняет мой вопрос
Гость
31 октября 2022, 12:00
Детей с первого класса нужно учить быть Патриотами России, чтобы больше они ни о чём не думали, а то 12 лет и влюблённости какие-то там. Любую травлю в школах Жёстко присекать, вплоть до Увольнения Директора.
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 12:19
А в чем заключается Патриотизм?
Гость
31 октября 2022, 12:28
31 октября 2022, 12:19
А в чем заключается Патриотизм?
Патриотизм - это любовь к Родине, уважение своих родителей, сограждан. Настоящий молодой Патриот никогда так не поступит, а поможет этой девочке с учёбой, будет нормально с ней общаться. Развели богодельню кругом - ни воспитания, ни учёбы, ни патриотизма, кругом песенки, кейпоперы, быдло.
Gehan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 12:50
Да не родину нужно учить любить детей,а доброте,себя любить и других уважать.
энн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 20:55
как же НГС любит кровищу, смерть, треш, полноценные репортажи, фото, интервью, главное буквы не читать. Грязь под ногами и пустые улицы напоминают о том, что хутор живет вдали от цивилизации. И местным там хорошо Еще раз пустые улицы - грязь, хутор живет вдали от цивилизации и местным там хорошо. Я понимаю что под подобными новостями нравоучения не уместны, но вы хоть перечитываете что пишете? а про хорошие события слабо такой материал сделать? или если не уплОчено то и нефиг, а за подобное западные владельцы платят?
Emy.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 13:08
Ну че выростили новых "скрепышей"?
Гость
31 октября 2022, 12:30
Опять НГС всю чернуху с бывшего СССР собирает. Какое отношение это имеет к Нск? НГС делает это преднамеренно, видно сразу
÷÷=≈=======

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 14:45
Родителям мальчиков стоит задуматься... Ужасная история. Жаль деаочку, очень.
Гость
3 ноября 2022, 00:40
Anonimka, уже поздно, монстров воспитали
Гость
31 октября 2022, 12:11
Каждая негативная новость отключает иммунитет человека на 6 дней,делайте выводы,господа,для чего столько негатива в СМИ
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 октября 2022, 12:23
Это ты сам придумал?
Гость
31 октября 2022, 12:28
31 октября 2022, 12:23
Это ты сам придумал?
Нет не сам.
Гость
31 октября 2022, 12:34
Даже не помню, чтобы здесь можно было почитать что-то хорошее... Мрак, тоска, печаль..... С умыслом всё пишется.
Гость
2 ноября 2022, 21:38
Зачем в конце текста P. S. с повтором слов Матвея, зачем акцентировать внимание на отсталости девочки, вот несколько раз в тексте это втюхивают и под занавес эффектно повторяют😡
Гость
19 ноября 2025, 20:34
Жаль родителей, но если девочка была с задержкой в развитии, почему не отдать ее в специализированное учебное заведение? Обрекли ребенка на мучение при жизни и ещё такая ужасная смерть...
Гость
31 октября 2022, 17:09
Мотив убийства какой?
Гость
31 октября 2022, 11:42
ну и зачем нам эти страсти деревенские? тоже "под Новосибирском"? такое в каждом районе происходит (сом утащил или медведь, в косилку сам прыгнул...потом выясняется что кирпичом прилетело)
Гость