Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Чтобы не было синяков, заворачивал в плед: сибиряка обвинили в истязании маленького сына
Чтобы не было синяков, заворачивал в плед: сибиряка обвинили в истязании маленького сына

12 окт 2022 в 10:38

Какая мерзость! Издеваться над беззащитными это дно. 🤦🏼‍♀️

если мамаша не заявила в полицию после первого раза - она является сооучастницей насилия над ее ребенком

Гость
12 окт 2022 в 10:14

мамаша все это время сидела и наблюдала?

12 окт 2022 в 11:53

Зато полная семья.

12 окт 2022 в 09:58

Мы русские!!!

альфач. алфаш.
все как обычно. меня вообще не удивляет
но я так и не получил от женщин ответ по существу:

женщины, а вы же хотите зачать вашего любимого рррребенка от самого лучшего, того самого НАСТОЯЩЕГО мужчины, не так ли?
как так выходит, что вы в постели постоянно оказываетесь с какми то не теми мужчинами? с не настоящими какими то..

Ваха
12 окт 2022 в 11:03

А почему бы не ввести физическое наказание для кухонных боксёров, тех кто избивает детей? Вот взять и там 20-30 плетей....мне, кажется, что многие из них трусливые хлюпики, которые боятся боли и воевать могут только со слабыми

Гость
12 окт 2022 в 11:59

Женщины, Вы не в себе?! Объясните, ЗАЧЕМ жить с человеком который издевается над Вами, а потом еще и над детьми, да так зверски??? Люди, Вы люди вообще?! Что с Вами происходит?
Горе папашу лет на 20 посадить, чтобы другим не повадно было так себя возвышать, и при всём уважении к этой несчастной женщине, но вынести приговор за соучастие. Зная, что 2 года твоего ребёнок истязает вот такой изверг и молчать….
Бедный малыш, отец нарушил психику, мама не дала ни ласку материнскую ни защиту.

Гость
12 окт 2022 в 09:54

Особая духовность™
Главное проклятым американцам не давать усыновлять, и всё будет отлично! И вообще, вы же не хотите родителя №1 и родителя №2? Вот вам безномерной, скрепный папа!

Вячеслав
12 окт 2022 в 11:06

На эту тему есть короткометражный фильм Ролана Быкова - "Я сюда больше никогда не вернусь". Фильм тяжеловатый для просмотра. В главной роли снималась девочка из Ташкента, которая практически играла свою жизнь.

Matrix
12 окт 2022 в 10:10

Тролли нгс-вам за что деньги платят?Давайте активнее пишите свои тексты,то урежут зп-не сможете платить за счёт в своей Европе

12 окт 2022 в 12:26

Вот откуда такая жестокость к жене и ребенку???
Женщине нужно было сразу обратиться в полицию. Зачем ждать?

Богатковский
12 окт 2022 в 10:41

вас никто не просил рожать

Гость
12 окт 2022 в 11:16

Органы опеки тоже срок получили?
Если в семье хоть один из родителей сидевший, они обязаны брать такие семьи на контроль!

12 окт 2022 в 10:21

Закрыть по полной программе!

Лубрикант резиновый
12 окт 2022 в 10:10

Я так понял, что в этой жизни мужской пол всегда и во всем виновен. Если даже не виновен но виновен потому что мужского пола. И ещё кругом обязан.

Ольга
12 окт 2022 в 10:35

Странно, осудят?! это как раз и есть русский мир , скрепы и духовность .

Matrix
12 окт 2022 в 10:07

На Украине вообще ужас,что они со своими детьми творят,а ведь претендуют на вступление в Европу.