Все новости
Все новости

40-летнего мужчину нашли погибшим под Новосибирском — он пропал 2 октября

Сибиряк не взял мобильный телефон и документы

Мужчина ушел из дома посреди ночи

Поделиться

В Бердске нашли погибшим 40-летнего Михаила Горлова. Местонахождение мужчины было неизвестно с 2 октября. Об этом сообщили в группе «ЛизаАлерт», которая занималась поисками сибиряка.

Как ранее рассказала НГС руководитель поискового отряда «ЛизаАлерт» в Новосибирске Алеся Яблонских, мужчина ушел из дома глубокой ночью.

— Он не взял с собой ни ключи, ни документы, дома остался сотовый телефон. Сейчас будем отрабатывать и проверять возможные варианты, — рассказала НГС руководитель поискового отряда «ЛизаАлерт» в Новосибирске Алеся Яблонских.

Как сообщили НГС в региональном Следственном комитете, по факту обнаружения мужчины мертвым проводится проверка.

В Новосибирской области в селе Медведск в Черепановском районе пропала 43-летняя Ольга Вершинина. С 18 сентября 2022 года ее местонахождение неизвестно.

По теме

  • ЛАЙК2
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ3
  • ГНЕВ6
  • ПЕЧАЛЬ34
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter